Сказочный край - Адыгея

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сказочный край - Адыгея

Сообщение 24 июл 2009, 12:33

Верхом в край гор и водопадов, июнь 2009
Сказать, что это было великолепно, это ничего не сказать :) Это было сказочно!!! Решение поехать туда было принято за один день, с утра нашла этот тур, а вечером я уже бежала за билетами))) Адыгея…раньше это слово для меня ничего не значило, а теперь оно ассоциируется у меня с рокотом горной реки, с шумом водопадов, с ярко-зелеными лесами, с ромашковыми полями, с безграничными просторами…Как же там красиво!!!
Какой там гостеприимный народ, какая душевная, практически домашняя обстановка!!! Какие там чудо-инструктора – Виталик – с таким хоть на край света, ничего не страшно, Оксана – милейшая девушка, очень интересная и обожающая лошадей!!! А какие лошадки – умные, красивые, очень ухоженные, ну а мой Султан был самый лучшим, мы с ним за это время хорошо научились понимать друг друга, а, прощаясь с ним – плакала. Хотя нет, почему прощаясь? Я туда обязательно поеду снова!!!!
А какие люди туда приезжают, все совершенно разные, но очень интересные и позитивные :)
Спасибо всем, кого мне посчастливилось узнать за это время, спасибо организаторам этого тура и спасибо судьбе, за то что она занесла меня туда :)
Ната
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:00
Откуда: Московская обл.

Вернуться в Отзывы об активных турах


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.