Улитки 2006 (28 августа - 5 сентября)

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 10 окт 2006, 23:34

Олег Извини если задел, я и правда не хотел никого обидеть, особенно славного "другого парня" и доброго Виктора, о котором я тоже слышал только хорошее. Всего-то хотелось сказать, что нам со всем очень повезло: и с погодой-природой, и с вожатым, и с напарниками и ... вижу вам тоже, потому и за вашу группу очень рад!

amazonka Думаю быть мужиком вовсе не совестно. А уж борода дык это, это вообще символ полноценности, что-ли; тем паче для бывалого следопыта. А у нас - так вообще на них сейчас мода. Наверное... 8)
Ветерок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 06:26
Откуда: Москва

Сообщение 12 окт 2006, 20:47

Всем привет. На прошлой недели вернулась с крымской сотки.
Написала вам всем письма. Токо кажется к Даше оно не отослалось, напишешь получила или нет.
А так вся под впечатлениями . все подробно написала в письмах.Читайте.... И помните про зиму!
amazonka
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 19:29
Откуда: Одесса

Сообщение 14 окт 2006, 09:15

Помним помним! И ждем!!!
А Даша наверное просто мастером приедет - у них же север и скоро уже можно будет кататься ;)
acristi
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 23:00

Сообщение 14 окт 2006, 14:26

:lol: Ой не могу! Илюша как всегда в своем стиле! Уж его шутки я-то точно не забуду =)

Ребята, очень за всеми вами скучаю! Друзья все говорят что вот мол холодно, зима скоро, сессия!! А я только зиму и жду =)) Очень хочется поскорее собраться всем составом (и не только - с Сосульками и Пятнашками нетерпится познакомиться)

P.S. А насчет Ильи хочу сказать, что он очень добрый человек и никого обижать не хотел! Просто у него очень интересная и необычная манера выражать свои мысли :lol: (Все Улитки сейчас читают и улыбаются - им-то точно понятно), и иногда можно неправильно его понять!
neon
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 21:56
Откуда: Донецк

Сообщение 14 окт 2006, 23:43

Всем приветик! Илюша не дает расслабиться даже на расстоянии :D ,а вдруг мы отвыкнем от его шуток :lol: ! Очень хочеться с вами встретиться, а зима еще не скоро...Кстати, кто-то обещал доделать галерею :wink:
Представляю Илью с "символом полноценности" :lol: :lol: :lol:
Ира
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 23:32
Откуда: Краматорск

Сообщение 18 окт 2006, 18:03

А у нас - так вообще на них сейчас мода.
Еще бы, по всем прогнозам выходит что в этом году будет еще холодней чем в прошлом. Вот москвичи шерсть и отращивают :)

Кстати, кто-то обещал доделать галерею

ТрамПамПам! Сегодня основной скрипт видимый посетителям хоть и кое-как, но был доделан. Сейчас начну фотки постить =)
Выкладывать наверное буду не в самом большом качестве - так что если надо большее - пишите на мыло/аську.
acristi
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 23:00

Сообщение 18 окт 2006, 22:38

Урра!
Я это сделал. У всех прошу извинения, что так долго. Просто руки не поднимались что то делать по ряду причин.
Ладно, все это будем надеяться в прошлом! :)
Вот они - фотки, которые вы, возможно, не видели:
http://acristi.spb.ru/photo/trip.php?trip_id=3

Дизайна нет никакого, да я и не дизайнер. Фотографии просто слил с камеры, не редактировал. Обо всех ошибках/пожеланиях - пишите!

На днях скину в это же место фотки с Карелии, и моих одиноких прогулок по Одессе.
acristi
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 23:00

Сообщение 13 янв 2007, 18:25

acristi писал(а):
А у нас - так вообще на них сейчас мода.
Еще бы, по всем прогнозам выходит что в этом году будет еще холодней чем в прошлом. Вот москвичи шерсть и отращивают :)

мда :? ... прогнозы ... Юра, ты как в воду смотрел :D Вот уже зима почти перевалила свой экватор а снега - ку-ку!!! У нас в Донецке +6, сырость и грязь, а у вас в Питере так вообще наводнение ...

Но главное, что в Карпатах выпало 40 см снега!!!!!!! :shock:

Изображение

А пока все с трепетом ждем снега ... остается надеятся что в феврале он всё-таки покажется
neon
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 21:56
Откуда: Донецк

Сообщение 08 авг 2007, 06:58

Привет!
Видно в соседней ветке никого нет из наших уже.....
АУУУУ!!! Давайте планировать отпуск на сентябрь 2007!!!!
Мои предложения - в нашей ветке в разделе "Кто с нами".
acristi
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 23:00

Пред.

Вернуться в Отзывы об активных турах


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.