Велотур 11,08-17,08,07 "Через горы к морю"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Велотур 11,08-17,08,07 "Через горы к морю"

Сообщение 26 авг 2007, 20:44

Как нам сказали у нас собралась первая в этом году чисто мужская комманда, может оно и к лучшему... потому как, хотя остальные не сильно отставали, я оказался единсвенный кто был готов по полной к подобным покатушкам (я не дооценил своих сил, нужно было идти на более сложный маршрут), а еслиб были девушки маршрут бы еще сильнее упростили, а я и так, ради порядка корчил недовольную гримасу что нада еще покататьси, мне мало ))). но это все ерунда!!! по сравнению с тем, какое большое спасибо еще раз хочется сказать тем людям которые работают у Марата инструкторами, да и самому Марату за то, что он их нашел. Это люди которые катали нас по Крыму, показывали Крым, не столько потому, что это их работа, сколько именно из желания поделится с нами этими красотами. Например незабываемый подъем на Алимову Балку, когда полчаса потееш поднимаю вел на гору, по лесной тропе... а там открывается такая картина, что хочется стоять и наслаждаться ею хоть вечность.
А вообще самое большое впечатление от покатушек - это то, что полностью забываеш обо всем что было до этого, и живеш в этом новом красивом, интересном мирке, созданном для нас этими людми, при том НЕ ОДНОЙ конфликтной ситуации за неделю, хотя все люди разные и друг с другом не знакомые (Папа Серега и Ванька исключение).
Вобщем СПАСИБО всем кто это организовал, и всем кто учавствовал :)
Гость
 

Вернуться в Отзывы об активных турах


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.