"Веселая ферма"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

"Веселая ферма"

Сообщение 19 июл 2011, 15:46

Мужская солидарность.
Летом 2010, во время участия в туре «Три стихии», жила я в кемпинге «Каньон» (под г.Севастополем), рядом со страусиной фермой.
Был конец июля, суббота и очень жарко. Хозяевами фермы предложили окунуться в озере. С собой я прихватила видеокамеру, хотелось поснимать. Купались у мостика, а видеокамеру я положила в траву.
На озере, в беседке напротив, отдыхала компания молодых людей. Один из парней пришел к нам, понырять с мостика.
Поныряв, поплавав, он собирается уходить, а я не могу найти на берегу видеокамеру (она маленькая). Прошу парня помочь мне. Видеокамеру мы находим, однако я вижу, что парень обиделся. Ему неприятно, что я могла подумать, что видеокамеру взял он. «Да мы крымские,…». Настроение у нас обоих испорчено.
Заворачиваю камеру в свою яркую кепку, чтобы больше не терять и кладу на бережок, недалеко от мостика, на видное место…
Есть на ферме щенок кавказской овчарки, ему 5-ть месяцев, кличка «Босс». Он в это время рядом с компанией молодежи, поскольку туда манит запах шашлыков.
Босс становится свидетелем всей этой истории с видеокамерой. Слушает недовольный рассказ парня. После очередной порции шашлыка поднимается, медленно обходит вокруг озера. Подходит к моей кепке, берет ее за козырек и уносит вместе с видеокамерой.
Теперь всполошились мы, ведь Босс идет практически по воде и камера может запросто выскользнуть в воду. Озеро это искусственное и глубина его 5-6 метров. Никакие оклики на него не действуют. Он гордо семенит в сторону фермы.
Иду за ним. Камеру нахожу на тропе, а кепку отнимаю у Босса только на ферме. Пёс огрызается: «Да мы крымские, …».
Смеётся компания ребят на озере, смеемся мы. Босс отработал шашлык, да и меня проучил.
Вот она – мужская солидарность!
Любава

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:10
Откуда: Украина, г.Николаев

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 04 авг 2011, 21:10

У каждого свой бизнес!

Это случилось в кемпинге «Каньон»(под г.Севастополем, Крым), где летом 2010г. я участвовала в туре активного отдыха «Три стихии».

Рядом с кемпингом страусиная ферма. Живет на ферме жеребенок Агат (если не ошибаюсь). Я слышала от одной туристки, что жеребенок на ферме не давал ей сделать фото, но не предала этому большого внимания...
И вот мое последнее утро на ферме. Последние фото. Агат пасется рядом со своей матерью - Марго. Отличный, думаю, получится снимок. Достаю видеокамеру.


Не успеваю я навести на них объектив, как Агат оставляет полянку и направляется в мою сторону. Я пробую его остановить, погладить, но его интересует только видеотехника. Я пытаюсь убрать видеокамеру, но Агат настойчив. На рукаве футболки я пробую, что такое поцелуй лошади.
Я ускоряю шаг, Агат за мной. Начинаю потихоньку бежать, он не отстает. Прячусь в душевой.

Ситуация - я в душевой, Агат у двери, а фото сделать хочется.

Нахожу в кармане конфету. Предлагаю Агату сделку: «Я тебе конфету, а ты мне возможность сделать фото!». Срабатывает.

Так бы и сказал: «Одно фото – одна конфета!».
У каждого свой бизнес!
Любава

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:10
Откуда: Украина, г.Николаев

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 24 окт 2011, 00:42

было подобное летом в горах. Только там были бычки. Мы на них потом пытались ездить :D
vestiyuga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 00:34

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 02 мар 2012, 16:55

у нас была подобная ситуация в карпатах, за нами увязались бараны, мы с подругой и бежали и кричали, и махали пришлось залесть на дерево, целый час сидели баранам надоело - ушли, а мы еле слезли
Аист

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:26

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 11 июл 2012, 11:39

Ахаха да тоже была подобная ситуация. В конче заспе пристали лошади( не спрашивайте где мы их там нашли), сначала напугали жутко а потом одна из них ( было порядка 15) решила погреться возле нашего костра))
bobrrr
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 11:19

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 28 июл 2017, 19:31

Классная игра! Раньше играла)
pilageya
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:07

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 06 авг 2017, 15:33

Это же история не о игре...(
Всем отличного активного отдыха :)
SobchenkoNataliy

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 16:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 23 сен 2017, 17:29

у нас в универе половина группы в нее играла)
turist90

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 12:00

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 30 окт 2017, 07:39

Я тоже играла, причем запоем. Штук пять прошла разных)
miurikusha
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 12:20

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 01 фев 2018, 18:13

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dinitro

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:12

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 15 фев 2018, 16:07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dinitro

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:12

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 09 мар 2018, 12:11

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dinitro

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:12

Re: "Веселая ферма"

Сообщение 14 сен 2018, 11:06

Изображение
Dinitro

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:12


Вернуться в Юмор


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.