Какой должен быть рюкзак?

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Какой должен быть рюкзак?

Сообщение 30 апр 2008, 18:40

Все организаторы походов говорят, что рюкзак должен быть не менее 80л.(для женщин). Это понятно, нужно ведь многое положить. Но они такие большие! 80-ти литровый рюкзак в "полной боевой готовности" мне по грудь. Возможно я приувеличиваю, но хотелось бы по подробнее узнать как всетаки правильно подобрать рюкзак, чтобы не свалиться вместе с ним от маленькой кочки. Как учесть и сопоставить размеры рюкзака со своими размерами, и как в дальнейшем, по прибытии на какой нибудь тур мне не сказали, что мой рюкзак не соответсвует требованиям организаторов. Наверняка у бывалых туристов есть чем поделиться.
Sasha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 11:35
Откуда: Омск

Сообщение 01 май 2008, 14:12

Организаторы дело говорят. Соотносить нужно свой вес и вес рюкзака, а не размеры. Заявленный объем нужен.
Спальник, теплые вещи - это все мало весит, но занимает много места. Те же самые сухари - их тоже нужно кому-то нести...

Если Вы правильно спакуете и отрегулируете свой рюкзак, то падать на каждой кочке не придется.
Здесь Вам поможет статья о рюкзаке, устройстве рюкзака и укладке рюкзака.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Какой должен быть рюкзак

Сообщение 20 окт 2018, 12:57

плз, какой рядности должен быть баян в правой руке для начинающего. Необходимо сразу учиться на пятирядном или обязательно начинать с трехрядки? Какое выбрать "течение" клавиатуры?
Alpharon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 00:12
Откуда: Россия

Re: Какой должен быть рюкзак?

Сообщение 17 янв 2023, 17:29

Рюкзак должен быть удобным и вместительным.
slava

Аватара пользователя
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:54


Вернуться в Открытое общение с организаторами


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.