16 - 24 августа, 2009 г. Плечом к плечу.

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

16 - 24 августа, 2009 г. Плечом к плечу.

Сообщение 05 сен 2009, 19:06

"Море интересно в шторм.
Земля интересна, когда она - горы.
Воздух интересен, когда он ветер."
В.Т. Грачев

Не могу подобрать слова, чтобы описать все те эмоции и впечатления, что получила в этом проекте. Чистейший воздух, захватывающие дух пейзажи, рассветы и закаты, невероятное ночное небо с падающими звёздами, искры костра, песни под гитару (Денис и Юрий Иванович - респект), дружная компания, тяжесть рюкзака, ставшая приятной к концу проекта :lol: Но, как всё хорошее, эти дни пролетели очень быстро.
В этом походе, я думаю, каждый получил то, что хотел. У всех были разные ожидания, надежды, и глядя в конце на счастливые лица, я поняла, что всем всё понравилось. Мы слушали пение птиц, пили холодную чистую воду родников, ели чертовски-вкусную пищу, встречали расвет на море, сидели на краю обрывов, наслаждались тишиной, радовались общению. У всех так блестели глаза!
Хочу выразить огромную благодарность нашим инструкторам - Юрию Ивановичу и Диме. Успех похода во многом зависит от вас, вы такие молодцы.
Olga
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:19
Откуда: Мурманск

Вернуться в Отзывы об активных турах


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.