Всем кто стал Туристом,а также Сосулькам,Пятнашкам и Улиткам

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Всем кто стал Туристом,а также Сосулькам,Пятнашкам и Улиткам

Сообщение 12 сен 2006, 23:04

Ну вот наконец добралась до инета :D Всем, всем, всем ОГРОМНЫЙ привет, в особенности группам “СОСУЛЕК”, “ПЯТНАШЕК” и конечно же “УЛИТКАМ” :D

Вот и закончилось, красивое, теплое лето :D . Для всех нас оно принесло новые ощущений, впечатления и конечно же новых интересных друзей. Так хочется чтобы мы поддерживали связь друг с другом, помнили , что когда-то, летом в 2006 году, собрались такие замечательные люди и сплотившись в одну команду, отправились покорять вершины загадочного и сказочного Крымского острова. Каждый шел туда со своими мыслями, со своей целью, кто-то просто шел, кто-то хотел новых ощущений, испытаний на прочность…..а в итоге все становились единым целым, одной командой, семьей, которая жила в своем маленьком насыщенном мире, в котором каждый день начинался в новом месте, и в котором царила полная неизвестность того, что же будет дальше, какие места мы увидим, и где же начнется долгожданный спуск, и как долго не будет следующего подъема : …... А потом, потом просмотр фотографий и еще, еще, еще много раз, наверное если они были бы распечатанные то альбом протерся до дыр, потому что смотришь и опять возвращаешься в то незабываемое время.…
Это лето многому меня научило.
Хочу выразить благодарность всем участникам :
СОСУЛЬКИ: Дядя Юра – спасибо за поддержку и терпение, Натали – за смелость, Мариночка – за женственность , Женечка – за хорошее настроение подаренное всем в течении похода и за героизм в “сражении” с нехорошим лесником :D , Михалыч – за знания которыми ты с нами делился :), Андрюха – за огромную силу воли и терпение, Ася – за твою надежность, Верочка – спасибо за отзывчивость, Юльчик – за помощь дежурным и за понимание, Светик - за заразительный смех, и за сосалки конечно :D :lol: , Леша – за загадочность, Ира - за личную помощь мне, ну и за то что ты не мафия :)
ПЯТНАШКИ: Мариночка – за огромную силу воли, Женечка – за поддержку маме, Светочка – за нежную улыбку, Марат – за поддержку, надежную опору и веселость которая от тебя исходила, Маришка – просто за очень хорошего, понимающего человечка и приятного собеседника :) , Ирочка (Киев) – спасибо за теплоту, заботу и мудрость, Натали – за огромную внутреннюю силу и внешнюю красот, Катюшка – спасибо за теплую улыбку которая всегда поднимала настроение, Аленушка – спасибо за отзывчивость и доброту, Иришка (Минск) – за такую какая ты есть и за помощь которую ты можешь приносить людям, Ярик – спасибо за хорошего человека :) , Ксюшенька- спасибо за стойкость духа, Сашенька – за готовность всегда помочь.
УЛИТКИ: Дашечка – спасибо за смелость и упорство, Юрчик - за чувство юмора и поддержку , Иришка – за нежность, Игорь –веселость и романтичность, Илюша – за “ням-ням-ням” и многое другое :D
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
amazonka
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 19:29
Откуда: Одесса

Сообщение 13 сен 2006, 00:09

Да уж, у лета есть одна нехорошая черта - оно всегда заканчивается! Но ведь жизнь не останавливается, наступает золотая осень, потом зима, весна и снова лето! Все хорошее когда-нибудь заканчивется только для того, чтобы с новой силой начаться снова! Так что все ещё впереди!!! А пока ждем зиму, Карпаты и сноуборды!!! :D

P.S.
ИННА, СПСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ВСЁ ВСЁ ВСЁ! (Особенно за серьезность! :)) Ещё обязательно увидимся.
neon
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 21:56
Откуда: Донецк

Сообщение 13 сен 2006, 08:22

Ну вот, так и знала , что кого-то да забуду да еще и нашего завхоза у ПЯТНАШЕК и еще Куклу. Надюшка – спасибо тебе огромное, что помогаешь мне, что поддерживаешь и вообще спасибо за твою нежность, доброту и отзывчивость. Натали, а тебе задание передать Кукле, что смотря на нее, удивляешься как эта “женщина” в свои годы полна сил, терпения, да еще и так ловко умеет двигаться на скалах. Ест ь чему поучится!!!
amazonka
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 19:29
Откуда: Одесса

Сообщение 13 сен 2006, 12:39

Привет всем!!!
Ну вот, мы все-таки СОСУЛЬКИ и уже никуда от этого не деться! :D А может быть СОСАЛКИ? :lol:
Иннусь, спасибо за эти добрые слова и за все, что ты для нас сделала и чему нас научила… Да, просто спасибо за то, что ты такая есть. :P
Уже прошло чуть больше месяца как мы вернулись из Одессы и на два дня больше как мы вернулись из Крыма, как говориться - «Спустились с гор!» Уже стали городскими жителями, но….. Но головой постоянно возвращаешься на вершины, переходишь в брод реки, а по высохшему руслу реки я бы бродила каждый день! И как же я до сих пор ругаю себя, что не смогла взойти на вершину на последней стоянке… ну, ведь чуть-чуть, но…… :(
Инна, ты права – та часть фотографий, которые распечатаны, уже протерты до дыр.
Но «красивое, теплое лето» прошло, и я надеюсь, что нас ждет не менее красивая зима. Жду встречи в Карпатах! Хочется всех увидеть! Надеюсь, что удастся встретиться не только с СОСУЛЬКАМИ, но и с ПЯТНАШКАМИ и УЛИТКАМИ! :D

P.S. Теперь часто замечаю в толпе людей с рюкзаками… Сразу непроизвольно появляется улыбка, и глаза светятся другим светом. В Москве мне сказали, что я чем-то заболела….
Всем удачи.
Веруня

Все получится, было бы желание!
Веруня
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 10:07
Откуда: Москва

О, Инна.....

Сообщение 13 сен 2006, 19:45

спасибо за тёплые, хорошие слова, но, думаю, выражу общее мнение группы, что ты их достойна, как никто другой. переписываюсь с Иринкой, Марианой, Саней, Надей, Ксеней, Алёной....все тебя обожают, благодарят и надеются на встречу в Карпатах этой зимой. ведь ты приглашала, помнишь?? мы и правдв поверили. вот. готовимся, я в турклуб в Москве записываться собираюсь...

Извини, что не смогли лично поздравить тебя с Днюхой, но ты опять убежала в поход. надеюсь, там было весело, хотя название группы "Улитки" настораживает... в общем, было приятно встретиться с тобой, пусть пока только виртуально. ДО ВСТРЕЧ !!!!
maratmus
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 20:22
Откуда: Москва

Сообщение 13 сен 2006, 22:56

Что-то будет этой зимой в Карпатах!
ПЯТНАШКИ, УЛИТКИ, СОСУЛЬКИ... Даже не видя друг - друга, почти ничего друг о друге не зная, мы уже стали одним целым. Нас свели горы, жажда приключений и наши замечательные одесситы - Дима, Инна, Игорь. Спасибо им огромное! Теперь бы встретиться ("в реале") уже полным (в смысле, тройным) составом! Карпаты для этого - место вполне подходящее. А до зимы уже совсем немного осталось!
Так что, надеюсь, скоро свидимся.

СОСУЛЬКА Анджей
Андрей Вишневский

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 18:42
Откуда: Подмосковье, Лобня

Сообщение 14 сен 2006, 13:04

Да весело было, и подолжается вроде, знакомые и друзья досих пор не понимают как 14 человек в купе поместилось они не поняли и думаю не смогут понять зачем меня туда зенесло. Но я думаю что все участники пройдя маршрут и преодолев свои страхи поняли что в жизни ничего нет невозможного. После спуска на дно Узунджи по отвесной стене я сказал Инне что панически боюсь высоты, но то что я там спустился заставило меня задуматся над тем что все мои опасения и страхи фигня по сравнению с тем наслождением которое я получил спускаясь, теперь у меня уже 6 прыжков с парашутом с 1000 и 1 затяжной в тандеме с 3000.
Было бы замечательно встретится сотворить что нибудь безбашенное :D .


P.S

Спасибо большое тем кто ходил, тем кто организовал, а особенно тем кто водил за то что ещё на одного адреналинового маньяка стало больше. :lol:
Fagoth

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 18:58
Откуда: Харьков

Сообщение 23 сен 2006, 17:40

Инна, спасибо тебе за классный поход, за неподражаемую серьезность и за отзывы, а главное: ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ ВСЕХ В КАРПАТЫ!!!
Надеюсь, что там будет большая встреча всех команд, которая вырвет нас из серых будней и сплотит в одну МЕГАкоманду, после чего у всех останутся протертые до дыр альбомы с фотками, кучи воспоминаний, загадочные улыбки блуждающие на лицах при упоминании гор и море эмоций...

Игорь, лето кончилось... Ну что ж, начинается другое время года иновые приключения! А самое интересное, что начав ездить, уже похоже не остановиться - так и тянет куда то, дома не усидеть. Это у всех так?

maratmus, а чем настораживают "Улитки"? ;) ИМХО, вполне адекватное название команды :lol:
acristi
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 23:00

Сообщение 23 сен 2006, 19:05

:D да, кстати, сижу, вспоминаю и немогу вспомнить, с чего это мы Улитками назвались :!: Вроде и шли не медленно ....
amazonka
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 19:29
Откуда: Одесса

Сообщение 23 сен 2006, 21:20

acristi, я не знаю как у вас, а у нас, москалей, улитка прочно ассоциируется с чем-то медленноползущим, никуда не торопящимся и тугосоображающим, относящимся к отряду стебельчатоглазых класса брюхоногих моллюсков. поэтому меня крайне удивило и насторожило такое САМОНАЗВАНИЕ (подчёркиваю), что, учитывая длину ного Инны и её скорость при ходьбе и позволило сделать мне предположение о том, что её было не очень легко идти с вами.
Смею надеяться, что своим ответом я развеял все Ваши подозрения в моих намерениях оскорбить вас.
Короче, без обид, лады? до встречи в Карпатах :P
maratmus
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 20:22
Откуда: Москва

Сообщение 24 сен 2006, 17:22

maratmus Да и в мыслях не было обижаться :)
А определение улитки сильное привел: когда вчера ночью видел их ползающих по дорогам Питера, даже не думал, что на самом то деле вижу ЭТО :lol:

amazonka дело было на одном длиинном подъеме, когда Илья убежал вперед, потом мы с Игорем топали, а вы догоняли... Необычно жарко еще было ;)
Естественная ассоциация: медленно, но неостановимо ползущие вверх туристы, несущие на себе немаленькие рюкзачки со всеми своими вещами и оставляющие за собой след пота :)
И кто мы после такого :?: :!:
acristi
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 23:00

Сообщение 24 сен 2006, 20:49

acristi писал(а):Естественная ассоциация: медленно, но неостановимо ползущие вверх туристы, несущие на себе немаленькие рюкзачки со всеми своими вещами и оставляющие за собой след пота :)
И кто мы после такого :?: :!:


хмм...ну у меня первая ассоциация - слизни....так что ваше название - это ещё меньшее из зол :)

лдно, улитки, как вы вверх ползёте мы уже представляем...посмотрим, как вы вниз будете катиться!!! до встречи в Карпатах :twisted:
maratmus
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 20:22
Откуда: Москва

Сообщение 27 сен 2006, 19:28

Всех с Днем Туриста!
Желаю больше походов веселых и интересных :)
Новых гор, новых троп, и новых друзей!
acristi
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 23:00

Сообщение 19 окт 2006, 23:41

Инна, поздравляю с "соткой"! Как прошла? Думаю, что как всегда - на крейсерской скорости и с улыбкой :lol: . Народ наш форум как-то забросил, я, впрочем, тоже. Не до того: на мою контору натравили КРУ (контрольно-ревизионное управление - не знаю как у вас на Украине ЭТО называется, но ты сама из образования, думаю понимаешь, что хорошего мало). Отбиваемся как можем. С этими боями так и не доделал презентацию с фотками. Ну ладно, за неделю доделаю и выложу. А то от "Сосулек" никаких известий не стало. Напрашивается вопрос: А БЫЛА ЛИ ГРУППА? :x . Вроде была. Ладно. До встречи в Сети и в Карпатах, надеюсь!

"СОСУЛЬКА" Анджей
Андрей Вишневский

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 18:42
Откуда: Подмосковье, Лобня

Сообщение 01 янв 2007, 13:33

Всех поздравляем с Новым 2007 ГОДОМ!
Изображение
Сосульки Ася, Вера, Юля!
Мы НГ отмечали вместе! Присоединяйтесь в следующем...

Всем пытались дозвониться, но не всем получилось :?

http://www.traveller.com.ua/forum/viewtopic.php?t=361
http://www.traveller.com.ua/forum/viewtopic.php?t=359
Последний раз редактировалось Асюта 10 янв 2007, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Асёнка (Сосульки-2006, Чернички-2007)
_________________
В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один -
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин...
Асюта

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:52
Откуда: РФ, Москва

След.

Вернуться в Отзывы об активных турах


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.