Зарядное устройство для мобильников в походе!!!

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Полезно ли данное УЗУ?

Опрос закончился 27 май 2008, 18:28

Готов купить
2
67%
Нет,оно не так уж необходимо.
1
33%
 
Всего голосов : 3

Зарядное устройство для мобильников в походе!!!

Сообщение 27 апр 2008, 18:28

Портативное Универсальное Зарядное Устройство для мобильных телефонов.
(Portable Universal Reсharge Device)
Устройство применяется тогда, когда нет возможности произвести зарядку аккумулятора мобильного телефона (и др.) от внешних источников питания , таких как городской Эл.сети или Автомобиля.
Проще говоря если вы в пустыне на неделю, то проблем с отсутствием работы мобильного у вас не будет. Для этого достаточно взять собой ПУЗУ «Avalanche» и 1-2 батарейки типа «АА» , лучше DURASELL или GP.


Правильность использования его следующая : на момент полного выключения мобилки (МР3-плэйера, и т.п. устройств,имеющих аккумулятор), присоединяется устройство «AVALANCHE» и подзаряжает аккумулятор, приблизительно на 10-15 %,(около 7-10 минут) потом его следует отсоединить,когда погаснет красная сигнальная лампочка. Этого хватает на 20-30 минут разговора. Далее процесс можно повторить от 5 до 15 раз в зависимости от типа батарейки (т.е. есть батарейки по 50 коп, есть по 3 грн - соответственно есть разница в количестве зарядов).
В общей сложности, от "GP" батарейки (стоимостью 2.5 грн), можно подкачивать аккум до 10-15 раз. Что составляет 200-300 минут разговора. (4-5 часов).

Стоимость УСТРОЙСТВА - 90 грн. В комплект входят 7 переходников для разных моделей мобильных телефонов (на 90 % устройств данных переходников достаточно).
Хочу предупредить что есть подделки. Отличия по "неопрятному" внешнему виду и качеству сборки, где часто бывают браки в схеме, что приводит к сокращению службы батарейки, в 3-4 раза по количеству зарядов.

ICQ#: 434-796-530
8-068-4785268
8-063-1031001
Investor
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:22
Откуда: Севастополь

Сообщение 27 апр 2008, 22:28

Где смотреть, щупать, покупать?
Вы же в интернете рекламу даете, как прикажете людям догадываться, где Вас искать? :wink:
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

По УЗУ

Сообщение 28 апр 2008, 10:59

Здравствуйте Дмитрий! К сожалению пощупать ....я не знаю как Вам это предложить:) Я живу в Севастополе. Могу только выслать максимум информации и описание на эту вещь. Ну и могу конечно Вам продать по средством наших курьерских служб "Автолюкс", "Ночной экспресс", и другие есть.
Жду ответного предложения.

Константин.
Investor
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:22
Откуда: Севастополь

Сообщение 28 апр 2008, 13:40

Этот форум не для меня, а для туристов, которые интересуются активным отдыхом. Поэтому обозначьте для них максимум информации по доставке, способам оплаты и прочим аспектам сделки. Желательно дайте фотографию устройства, сообщите массогабариты, кто производитель.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

по УЗУ

Сообщение 28 апр 2008, 18:00

Не увидел к сожалению, где есть возможность на этом форуме прикрепить картинку. Но дам ссылку http://www.passnet.net/DSCN1801.jpg
Так выглядит устройство. Здесь виден и его внешний вид и мобилка,относительно которой можно определить её внещний вид.
Корпус сделан из аллюминия. Нижняя часть откручивается и туда вставляется батарейка (об этом я писал выше в первом посте).
Само устройство патентировано в США, но как всегда выпускает его Китай:)....что на качестве совсем в данном случае не отразилось:) (Я в руках держал и оригинал, и китай-практически единтично.Упаковки разные и набор переходников). У них-5 шт. У нас 7.
Был задан вопрос по габаритам-практически точно такой размер ка ку зажигалки "CLIPPER".
===============================
Могу добавить,что мы с компаньёном ,решили провести рекламную акцию и до конца мая цена будет 80 грн.:)
===============================
"Автолюксом" (полная предоплата)
"Ночным Экспрессом"(полная предоплата)
"САТ"(полная предоплата)
Срок доставки после оплаты -2 суток
================================
Кому будет конкретно интересно- у меня указаны 2 мобильных и ICQ.
Думаю,что желающие купить эту "штуковину" найдут способ со мной связаться:).
Investor
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:22
Откуда: Севастополь

Сообщение 06 май 2008, 14:08

Отдыхать нужно от цивилизаци в походе :)
Vstar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:32

по зарядкам

Сообщение 06 май 2008, 20:13

Гы!:) Прикольно! Мне самому,как туристу со стажем это очень даже знакомо...но приведу в шутку, контраргумент , думаю что соласитесь:)
Ранее,из-за несвоевременного вызова помощи и КСС , погибало думаю,намного больше людей, нежели чем новую эру мольной связи:)
И было бы очень обидно и досадно мертвецу, если бы он мог остаться бы жить, но....аккумчик сел и усё:( продолжать ему висеть на скалке:( до потери всего радостного в жизни:) Так что думаю,что это реальный аргументированный ответ с моей стороны:)
Investor
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:22
Откуда: Севастополь

Сообщение 08 май 2008, 10:44

Да, аргумент. Но я в походах, например, просто выключаю моб, и включаю, когда нужно :).
Vstar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:32

по зарядке

Сообщение 08 май 2008, 10:53

Ну всё что знал- всё рассказал:) Как говорила Юля Меньшова "Вы стираете,Вам и решать" про выбор стиралки :)

К СТАТИ ! - пришла новая партия ! Цена 77 грн. на розницу !!! Возможно цена будет до конца мая:) - это акционная цена. Фирма производитель сделала к туристическому сезону, как рекламную акцию . По этоу рекомендую воспользоваться моментом:)
Investor
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:22
Откуда: Севастополь

Сообщение 20 июн 2008, 15:18

Такое устройство можно сделать самому. Пробовал - все работает. Берешь отсек под три или четыре батарейки от детской игрушки или зарядного, припаеваешь провода и скручиваещь с проводам от вашего зарядного устройства мобильника (к разъему идут всего два провода и экспериментируя определив +, -)
Димон из Луганска
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:03
Откуда: Луганск

ответ по ПУЗУ

Сообщение 20 июн 2008, 16:04

Ну безусловно Дмитрий, вы правы конечно,что возможно это и есть аналог....но вы ж поймитепрально, что большинство людей :
во-первых : так не шарят в этом элетротехническом деле, как например , Вы:) - можете считать за комплимент:), но это с одной стороны. :)
Во-вторыз: с другой стороны, большей части людей ,особенно в текущее капиталистческое время, такой "гемор" и нафиг ненужен:) Ну так? Я ж прав?:) И им намного проще и дешевле купить данную зарядку с кучей переходников не "паря" себе мОзги, и купив, фабрично сделанную вещь,с правильно подобранными техническими парамтетрами, которая сможет принести в любом случае радость от её использования. (Поправка : я не сомневаюсь в том,чтоВаша идея неплоха, но ...имеет,как Вы понимаtnt некоторые нюансы):)
Investor
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:22
Откуда: Севастополь


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.