Отзывы об отдыхе: Крым. Проект 'Плечом к Плечу' (3-11 августа 2005).
Участников: 11. Возраст: 15-48 лет. География: Одесса, Киев, Кременчуг, Кишинев.
Узнать подробнее об этом активном туре
Отзывы об отдыхе - Юрченко Александра
Юрченко Александра, 23 года, г.Одесса, экономист
"Всё, что происходило последние 8 дней – было незабываемо (т.е. не забудется никогда).
Я рада, что так активно провела свой короткий отпуск. В чем-то проверила свои силы, посмотрела, как проявляются люди в малознакомом обществе и поняла, что многим недели маловато для этого.
Жизнь – это движение, поэтому активный отдых – это самое лучшее, что может самому себе приподнести в подарок человек.
С уважением, Александра..."
Отзывы об отдыхе - Александрова Людмила
Александрова Людмила, 48 лет, г.Одесса, методист сети фитнесс-клубов. Победитель проекта
"Спасибо огромное инструкторам. С ними надежно и весело. Ходила бы и ходила с ними. Все четко организовано. Без волокиты и лишних слов. Спасибо Диме за организацию мероприятий. Редкое качество – заботиться о людях, практически на энтузиазме.
Хотелось бы встретиться с участниками похода еще раз. В аналогичной ситуации. Все хорошие люди, но некоторым не хватило времени или возможности раскрыться. Организовывайте повтор в принудительном порядке. Все будут благодарны.
До встречи!..."
Отзывы об отдыхе - Куприненко Наталья
Куприненко Наталья, 29 лет, г.Киев, организатор бизнес-тренингов
"Все супер. Спасибо организатору за такое нужное и интересное дело. Спасибо инструктору за суперпрофессионализм + неиссякаемое чувство юмора, спасибо замечательной группе за внимание и сплоченность, спасибо природе Крыма за умопомрачительную красоту, вдохновение, полет, спасибо погоде за отсутствие дождя, отдельное спасибо мне за терпение, выдержку и возрастающий интерес к такому виду отдыха, спорта, времяпровождения, образу жизни, спасибо Господу Богу за то, что мы остались с руками и ногами.
Жизнь прекрасна!
С уважением, Наталья..."
Отдых - отзывы о Крыме:
Интересные тематические ресурсы:







