Активный отдыхАктивный отдыхАктивный отдых

Отзывы - Отдых. Отзывы о походе по Крыму

Отзывы туристов: Щербинская Анна, г.Ростов-на-Дону, 29 лет
"Здесь было чему научиться, в чем испытать себя... и конечно очаровала та красота, которая открывалась буквально за каждым поворотом и каждый раз с новой стороны. "
Щербинская Анна, г.Ростов-на-Дону, 29 лет.  Все отзывы

Поход, Крым - отзывы о походе по Крыму. Плечом к Плечу (8 - 16 августа 2007).

 
Отдых - Отзывы. Крым. Плечом к Плечу (8 - 16 августа 2007).

Отдых - отзывы. Крым. Плечом к Плечу (8 - 16 августа 2007)

Участников: 12. Возраст: 19-34 года. География: Одесса, Воронеж, Москва, Минск, Киев, Тирасполь.



Узнать подробнее об этом активном туре

Отзывы об отдыхе - Куприна Татьяна

Куприна Татьяна, 27 лет, г.Воронеж

Отзывы об отдыхе. Куприна Татьяна. Крым. Плечом к Плечу (8 - 16 августа 2007).

"Я очень рада, что решилась пойти в этот поход. Не могу сказать, что это было моей мечтой. Скорее, решение принималось по наитию, вдруг. Но то, что я тут (в горах) увидела, что узнала, не многие видят в своей жизни. Есть вещи, которые человек может никогда не увидеть, если упустит шанс. Спасибо организаторам за предоставленную возможность.

Было трудно. Сознаюсь, в один из дней я с трудом удержалась от подкативших слез. Но понимая, что я – звено в нашей команде, что могу рассчитывать на помощь идущих рядом «товарищей отдыхающих», я собралась и дошла. Спасибо Господу и нашим Ангелам-Хранителям, которые дали нам возможность увидеть великолепные творения Бога и уберегли от травм и проблем. Каждый из нас оказался в горах по своей воле и не имел права сдаваться. Самое потрясающее, что все трудности, всё, что делал «через не могу», все ссадины, мозоли и ушибы, все меркнет, как только выходишь на смотровую площадку под небесами, как только видишь близко-близко бескрайнее звездное небо и падающие звезды, как только окажешься в облаках, которые присели на привал на той же вершине, что и мы.

В пути и на привалах мы мечтали об арбузах и квасе, а когда спустились в город, стало очень не хватать чистейшей и вкуснейшей воды из горных речек. Так здорово, спустившись с 20-метровой высоты на веревках, окунуть ладошки в холодную, прозрачную воду и от души напиться, или искупаться, поливаясь холодной, живительной водой после долгого пути по горным тропам.

После пережитого в походе начинаешь ценить то, что считал обыденным и пустяковым, и всей душой любить то, что раньше не знал.

Люди! Берегите горы!!! Берегите природу! Приближаясь к «цивилизации» было грустно смотреть на загаженные кусты и тропы после той красоты, которую видели еще вчера. Города выглядят такими маленькими с высоты гор. Но наносят величественным горам часто непоправимый вред. Чтобы понять все описанное в полной мере, примите решение и идите в поход...."

Ещё отзывы об отдыхе в Крыму


Отзывы об отдыхе - Буданова Ирина

Буданова Ирина, 19 лет, г.Одесса, студентка

Отзывы об отдыхе. Буданова Ирина. Крым. Плечом к Плечу (8 - 16 августа 2007).

"Этот поход изменил, или, точнее, перевернул мою жизнь и отношение к ней. Дело не в природе даже, а в том, что и я сама, и люди вокруг меня, а точнее, все мы вместе преодолевали какие-то внешние и внутренние барьеры, трудности, комплексы, причем очень даже успешно.

Мы за эти дни прожили целую жизнь, которую сами и создали своими силами, улыбками, взглядами, доверием, помощью. Наверное, многие из нас открыли друг в друге те качества, которые в «городских каменных джунглях» найти очень тяжело, а порой почти невозможно.

Для меня морально и физически был сложным первый день, потом все понеслось… Переходы непростые: одни требовали выносливости, другие – смелости и предельного внимания, но все они заканчивались чудесными моментами: красивейшими пейзажами, долгожданным отдыхом, вкусным обедом, который сделали сами и долгими разговорами у вечернего костра.

Было здорово смотреть на звезды, купаться в горной речке и в море, забираться на скалу, а потом не верить, что это сделала я! Мне было очень интересно с теми людьми, которые меня окружали. Каждый был интересен по-своему, и я очень хочу продолжать с ними общаться.

Я возвращаюсь домой другим человеком. За время в походе я посмотрела на свою жизнь как бы со стороны и поняла, чего в ней мне не хватало и что я хочу изменить.

Вершины, скалы, шум прибоя
В душе останутся навек!
Прекрасное и неземное
Забыть не может человек!!!!!..."

Ещё отзывы об отдыхе в Крыму


Отзывы об отдыхе - Алексеева Татьяна

Алексеева Татьяна, 34 года, г.Москва

Отзывы об отдыхе. Алексеева Татьяна. Крым. Плечом к Плечу (8 - 16 августа 2007).

"Как я провела эти дни? :) - замечательно…
В город возвращаться совсем не хотелось…
Трудно? Да, трудно, но возможно.
Что поняла? Нужно жить здесь и сейчас и наслаждаться каждой прожитой даже не минутой –
секундой. Спасибо...."

Ещё отзывы об отдыхе в Крыму


Узнать подробнее об этом активном туре

Отдых - отзывы о Крыме: Стр. 1 2 3


   Интересные тематические ресурсы:

Ближайшие туры:
06 Сен 2008 - 20 Сен 2008
06 Сен 2008 - 12 Сен 2008
13 Сен 2008 - 19 Сен 2008
07 Сен 2008 - 12 Сен 2008
21 Сен 2008 - 26 Сен 2008
Новости:
Жителям и гостям Украины! Появилась еще возможность активного отдыха на воде - Рафтинг на Южном Буге. Рафтинг-лагерь принимает...
Для тех, кто давно хотел в поход, но боялся носить рюкзак и жить в палатке! Теперь есть походы по Крыму с легким рюкзаком....

Лучшие туры года:
Проживание на берегу моря с ежедневными пешими и велопоходами в горы...
Крымский тур с интересной идеей, ощутимым призовым фондом и еще некоторыми...
Несколько отличных конных программ разной длительнос- ти для детей и взрослых...
На форуме:
ato, 28 Авг 2008:
Вот на [url=http://pushnoy.r... страничке есть альтернативный вариант песенки про облака :lol:
crazy version. very...
nastya, 28 Авг 2008:
Всем привет! Мы Настя и Костя. :D Едем в конный поход на 7 дней. Хотелось бы познакомиться с попутчиками :) Кто...
Наши координаты: Украина, г. Одесса, ул. Алексеевская,3. Тел.: 38 (048) 7881245, моб.: +38 (067) 7552121. Написать письмо
Мы представляем самые подробные описания активных туров от самых надежных операторов активного отдыха!
Все цены и вся информация по турам - исключительно от туроператоров!
Rambler's Top100