2-10 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 26 июл 2007, 22:06

Людмила писал(а):Кажется скоро НГ... У нас +17... :shock:
Питер еще снегом не замело? Север все-таки... :lol:
Север-то он север, но у нас +25 :) самое то! Айда к нам! ;)
Гость
 

Сообщение 26 июл 2007, 22:34

Привет Всем! Только что вернулась домой, встречалась с давней подругой с института. Так вот... Рассказывала ей о нашем Походе, и знаете ЧТО??? Впервые увидела в глазах собеседника ПОНИМАНИЕ!!! :!: Очень трудно передать свои эмоции человеку, который не Был там, не Видел, не Чувствовал, не Переживал... А в ее глазах я увидела, ТО, что не видела ни в чьих других, кому я рассказывала о наших приключенях!!! И Я ПОНЯЛА, ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, и черт побери, ОНА (ЖИЗНЬ) ПРЕКРАСНА!!! Несмотря ни на что!!! Есть Вы, есть Горы, есть Красота, есть Дружба... Есть ВСЕ!!! Главное!!! Понять, что ЭТО ВСЕ ЕСТЬ!!! И Главное НАЙТИ среди жизненного хлама ВСЕ ЭТО!!! Ребята! Спасибо вам всем, что вы мне подарили ощущение СЧАСТЬЯ!!! Я хочу, чтобы мы не зациклились только на встрече НГ, а находили возможность звонить, писать, приезжать друг к другу при любой возможности, ведь как писали на Участники какого-то из предыдущх походов, что "...желание-это тысяча возможностей, а нежелание-тысяча причин!..." Я хочу, чтобы у всех вас всегда присутствовало ЖЕЛАНИЕ!!!! Звоните, пишите, приезжайте!!! Вседа вас будем ждать!!! Впервые после Похода пишу без Грусти, а с ощущение Счастья от того, что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ:, Таня Че, Ленка (морковка) :P , Андрей (Барбос-2), Кости (Киев и Одесса), Таня (Минск), Ирчик (какао-о-о-о!!!), Светик и Ринат (вежливый...), Саша-травник, Виталик-тихий романтик, Толя (дни недели на руках), Вадим (завхоз), Сережа (ПосКотский партизан) - СОТНЯ!
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Ну как же так?

Сообщение 30 июл 2007, 10:26

Народ, ну вы собирались, а позвонить????????
Давайте повторим на этой неделе???

Насчет осчусчений;
осчусчения паршивые город ДАВИТ на мозги, на работе лажу по сайтам активного отдыха. времени нет ни хрена. учень устала от всех этих финансво-деловых-показушных отношений, когда нужно что то из себя представлять, ходить в юбке определенной длинны, держать спинку прямо... ГОРЫ хороши тем что ТАМ этого ничего нет! НЕТ ТРАНСПОРТА ПОТОКА ЛИЦ ФИНАНСОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МАГАЗИНОВ И ПРОЧЕГО! потому туда так тянет
Такие вот у меня осчусчения. И была права Таня из Минска когда говорила, что в горах понимаешь КАК МЕЛКО МЫ ЖИВЕМ И КАК МЕЛКО МЫСЛИМ.
Хочу в горы. Или хотя бы встретиться с вами киевские поросята, которые ТАК хотели встретиться что не додумались позвонить на моб или скинуть на мыло!
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Сообщение 30 июл 2007, 11:39

А ось і я! Всем, привет!!! Ой, наотдыхадся я в этом месяце 8) . И Затока и Одесса, Крым, Шацкие озера....... А больше всего запомнился наш дружный походик. :D Перечитал форум и захотелось всех увидеть, с киевлянами проще, они все тут, а вот остальные далече. Ану ка, взялись и нагрянули все к нам....! :shock: .....слабо?
Я думаю питерцам нужно проявить активность, если они подтянутся, то все остальные просто не смогут не приехать.
Как и обещал линк на фотки с моего телегфончика http://picasaweb.google.com/Andriyno1/UntitledAlbum
С 01.08 буду уже на работе, так что общаться будем активнее.
Все, до связи!
ALL THE BEST!
Andriy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:50
Откуда: Kyiv

Re: Ну как же так?

Сообщение 30 июл 2007, 11:48

RINA писал(а):Или хотя бы встретиться с вами киевские поросята, которые ТАК хотели встретиться что не додумались позвонить на моб или скинуть на мыло!

Ира! Тциха! Я тоже в раскладах не участвовала, с Вентелем общалась в пятницу, они что-то планировали, но я так и не знаю, получилось ли у них встретится. В прошлый "сходняк" я болела, поэтому не ходила. Так что, ты не один...1+1 :lol:
Посему... Предлагаю!!! Киев!!! Давайте решать на эти выходные!!! Кто еще плутает в числах, уточняю на 4 или 5 августа. Переносите дела, которые можно перенести, отменяйте те, которые перенести нельзя, и... запоем где-нибудь песню о 100... Может над нами кто-нибудь сжалится и отвезут в горы, ведь "...-это болезнь, а палата - горы!!!"
Звоните/пишите, что думаете над моим предложением.
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 30 июл 2007, 12:22

А как насчет четверга- пятницы?
Андрюха спасибо за фоты)
Родные лица!)
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Сообщение 30 июл 2007, 13:29

Я не против, у Андрея спрошу, а ребятов обзвоню, думаю, завтра напишу, кто что решил. Как твой Витя после Камчатки?
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 30 июл 2007, 13:45

Могу встретится в любой будний день :). В субботу или воскресенье планирую куда-нибудь вырватся подальше от людей, потому что уже крышу рвет капитально. Программа минимум - однодневный поход километров на 30-40. Буду рад если пойду не один :).
Жизнь - это путешествие? Или, путешествие - это жизнь?
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

Сообщение 30 июл 2007, 14:44

Виталь, если ты не на велах - бери нас с собой.
И кажеться ты предлагал на Андреевских холмах посидеть с пивком?)
как насчет следующую встречу сделать там?
Витька нормально. Фотки я могу записать на диск и принести- там обалденные виды! Но мы сделали вывод что за красотами не надо ехать в такую даль- у нас тоже много мест не исхоженных. Например:Днестровский каньен, Карпаты, Красная пещера в Крыму, Южный буг... да мало ли перечеслять!.
Кстати, если получиться планируем на 24-26августа сами в карпаты.
Присоединяйтесь! Не надолго но все же горы)
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Сообщение 30 июл 2007, 15:27

Witaly писал(а): Программа минимум - однодневный поход километров на 30-40. Буду рад если пойду не один :).

:shock: :shock: :shock:
Даже после Ангар-Буруна, не могу представить "промаслать" пешком 40км... Виталька, ты силен!!! А если серьезно, то мне тоже на месте не сидится, так что при встрече надо "винести це питання на порядок денний" :lol:
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 30 июл 2007, 16:58

Я канешна не знаю где эти андреевские холмы, но уже готов там побывать, или где нибудь... хоть на этих выходных, хоть на следующих, хоть на тех и на тех... Пора бы уже выбраться нам всем вместе... Пора...
Константин

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:00
Откуда: Киев

Сообщение 30 июл 2007, 23:45

30-40км за 8-10часов при пустых рюкзаках я думаю не так уж и много (хотя сам столько не ходил - тем более надо попробовать :) ). Если идем в субботу - надо не позже четверга встретится обговорить куда идем, что берем и т.д.
На выходные дня независимости к сожелению никуда не смогу вырватся даже на полдня.
Сегодня впервые попал в грозу во время покатушек на велосипеде. 10км от Киева, посреди поля. Сначала черные тучи над Оболонью. Потом молнии через полнеба без грома. Минут через 10 - белая стена со стороны Оболони. Дождя пока нету. Докатывает эта стена - порывы ветра (не знаю сколько м/с, но меня разворачивает постоянно вместе с великом поветру) и стена оказывается градом. Пару минут этой сказки и наступает другая - в течении десятка секунд очень сильно потемнело и хлынуло как из ведра. Лило минут 10, но я промок полностью, включая прогулочный рюкзак и мобильный на дне рюкзака. Заодно и узнал что такое крутить педали в кроссовках полных воды (видел просто у друзей на видео как они вброд в кроссовках переходят речку, потом садятся и едут на велах). В конце концов напугал я бабок перед подъездом и жену дома - в песке с ног до головы, за собой оставляю лужи воды, а на лице улыбка идиота. Минус один - пришлось стирать все, включая кроссовки и рюкзак.
ЗЫ, Андрюха спасибо за фотки
Жизнь - это путешествие? Или, путешествие - это жизнь?
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

Сообщение 31 июл 2007, 08:15

Виталька!!!! Какой там минус????? :!: :!: :!:
Это же то, что надо... РОМАНТИКА!!!! Завидую тебе!!!
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 31 июл 2007, 15:29

100 пионеров, САЛЮТ! Людочка и Таня Че, радуйтесь :twisted: - вам не одним плохо, я каждый день вспоминаю КАК БЫЛО ХОРОШО нам всем ВМЕСТЕ, но стараюсь держаться и строю планы как сделать следующее "активное" лето еще лучше.
Андрюшка, дякуємо за фото! Так радостно снова увидеть как мы сидим вокруг костра, лезем вверх или спускаемся вниз такие беззаботные и счастливые. Порой даже чувствую свежий горный ветерок на своем лице, когда смотрю на фотографии :roll:
Хочу заказать большой настенный календарь, где на фоне карты с маршрутом разместить наши фотографии, тогда вы - ВСЕ 100 - всегда будете поднимать мне настроение своими улыбками и блестящими глазами! :).

P.S.Кто меня насмешил, так это Таня (Минск). Я просто представила как у меня на работе (по ее методу) все играют в "100 пионеров" во главе с начальником, нервно подергивающимся в конвульсиях ... :lol: :lol: :lol:
Всем рекомендую как хорошее средство мысленно подбодриться перед встречей с руководством.
Ринат и Светик
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:27
Откуда: Донецк

Сообщение 31 июл 2007, 16:57

Светик!!!! Ты чудо!!!! Сижу я на работе, 17.50, настроение "паганское", и тут твое предложение представить свой офис в игре..... :lol: :lol: :lol:
Как-то попустило чуток даже, спасибочки тебе!!! :D
Насчет календаря, я не думала об этом, но фотку из Таниного (Че) фотика, там где мы ВСЕ на вокзале, я поставила у себя на рабочий стол, так что ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПОСТОЯННО!!!
Как вы вообще поживаете? Как ваш сынишка, кстати так и не знаю, как его зовут :( еще не пытается повторить подвиг родителей и куда-нибудь забраться??? :wink:
А вообще-то у меня вопрос, почему вы так редко заявляетесь в форум??? :cry: Мы же скучаем.......
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.