2-10 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 28 май 2007, 22:08

В горах значительно прохладней, чем на побережье. Кроме того много леса - температура ощущается совсем по-другому, чем в городе.
Воды в Крыму летом меньше, чем весной - некоторые источники и ручейки, которые весной живут, летом пересыхают. Наши маршруты проходят возле надежных источников воды.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 29 май 2007, 10:40

Привет всем новоприбывшим! Как хорошо, что потихоньку группа начала формироваться!!! Думаю, что у нас будет очень веселая и дружная компания! :)
На выходных пробовала пойти с рюкзаком (в нем было аж 6-7кг!!!)! Скажу честно, что ити по ровной дороге было легко, но это же только половина (меньшая) того веса, который будем нести, поэтому решила еще тренироваться, чтобы не отстать в походе.
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 31 май 2007, 10:26

Привет всем путешественникам!!! Меня зовут Костя, я из Киева, мне 23. Иду с Вами в поход, так что буду рад любым советам.
Константин

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:00
Откуда: Киев

Сообщение 02 июн 2007, 12:37

Константин

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:00
Откуда: Киев

Сообщение 04 июн 2007, 22:46

Привет будущим альпинистам!
Тихо что-то у нас на форуме: наверное все заняты сбором чемоданов, спортивными тренировками и разучиванием песен для ночных посиделок у костра? :)
Я тут пробежалась по магазинам, но нигде не смогла найти влагонепроницаемую ветровку - не сезон у них видите ли :roll: Может можно заменить ее обычной ветровкой + полиэтиленовый дождевик?
Ринат и Светик
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:27
Откуда: Донецк

Сообщение 04 июн 2007, 23:12

Можно! Заменяйте :)
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 05 июн 2007, 11:23

Всем хорошего дня! Смотрю мы уже почти в полном сборе! Осталось 4 свободных места, вот и чудестно. Читал переписку группы возвратившейся с майского похода - вот это да :lol: ! Ребята видно набрались впечатлений, всего 10 дней, а как сдружились. Мы выезджаем из Киева 30 июня "105" поездом "Черноморец", желающим присоединиться поскорей берите билеты и пишите. Что-то наши друзья из ближнего зарубежья :) молчат, вы ГДЕ?
ALL THE BEST!
Andriy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:50
Откуда: Kyiv

Сообщение 05 июн 2007, 12:25

Привет будущим товарищам по оружию! :lol:
Как проходит подготовка к походу??? Кто что нового и интересного для себя открыл??? А то я уже так мечтаю о этом событии, что даже сны начали снится только о походе (то я билеты на поезд забываю, то уже на вершине горы стою...). :P
Хоть и догадываюсь, что будет нелегко, но тем не менее желание не пропадает, чтобы побыстрее уйти от цивилизации, работы...
А-У!!! Ребятушки-альпинисты-скалолазики!!! Откликнитесь, расскажите, что ощущаете в преддверии Похода???
Ведь правда всем интересно, что 10-12 совсем незнакомых (пока еще) людей на какое-то время будут собраны в группу, которая будет полагаться только на поддержку друг друга и инструкторов... Наверное, просто здорово, пережить ЭТО!!! :)
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 06 июн 2007, 09:19

Traveller писал(а):To Дмитрий Волков - очень надеюсь, что у Вас все сложится, ведь Вы еще с прошлого года эти планы вынашиваете :)
Видимо, придётся вынашивать дальше :( В Крым-то я, надеюсь, всё же попаду, проездом на 3-4 дня, но в поход с вами - увы... :( Очень жаль...
Dmitry Volkov

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 18:31
Откуда: Россия, Дзержинск

Сообщение 06 июн 2007, 18:26

Дорогие мои, хорошие!
1. Кто уже с билетами, пишите письма - сообщаейте день, время, поезд, вагон прибытия.
2. Кто без билетов, идем за билетами и см. п.1 :) .
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 08 июн 2007, 09:18

Друзья,
Когда Вы пишете в личку, уведомления об этом приходит на e-mail... Пожалуйста, сделайте наше общение более удобным - пишите все Ваши сообщения и вопросы сразу на e-mail.
Будьте, пожалуйста, конкретны. Четко: Имя, поезд, вагон, день прибытия. Нужно ли селить?
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 08 июн 2007, 23:43

Добрый ночи всем :). Я иду с вами. Виталий, 28 лет. Опыта ноль. Придется компенсировать желанием :). Билеты еще не успел взять. Кстати, кто когда собирается обратно ехать? Или билет обратно сразу брать не стоит?
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

Сообщение 11 июн 2007, 09:19

Witaly писал(а):Добрый ночи всем :). Билеты еще не успел взять.

Если получиться, то постараетесь взять на 30 число на 105 поезд в первый вагон. Там уже пол группы едет ;)
Константин

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:00
Откуда: Киев

Сообщение 11 июн 2007, 14:27

Всем привет, меня зовут Костя, я одессит, мне 24 года, отдельный привет теске из Киева :D , в последнее время редко встречаю людей с таким же именем. В поход иду впервые, опыта ноль :). Надеюсь будет весело.
siddh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 18:30
Откуда: Одесса

Сообщение 11 июн 2007, 18:52

Константин писал(а):Если получиться, то постараетесь взять на 30 число на 105 поезд в первый вагон. Там уже пол группы едет ;)

Сообщения не видел - взял билет. 30.06.07, 105 поезд, вагон №1. То ли судьба, то ли в поезде будет только один вагон :)
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.