20-28 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 23 авг 2007, 14:20

А у Харькова оказывается сегодня День города...
Дима, Ромчик и Вова!! С праздников Вас:).
Vstar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:32

Сообщение 23 авг 2007, 23:26

Светочка! Пока киевляне не видят и не слышат,готовь фотоаппарат...
С тебя теперь фотки "наши в Минске"...:)))

P.S. Харковчан зi святом!!! Хай щастить!!!
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 26 авг 2007, 11:47

Продолжение истории... Теперь - "Наши в Минске".
Так получилось, что не сговариваясь между собой нас сразу посетили и киевляне и харьковчане. Сразу вспомнились слова известной песни"Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались..."

Изображение
Изображение
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 26 авг 2007, 15:44

Это очень,очень, ОЧЕНЬ здорово! Что все вы там "сегодня собрались" !!! Умнички.... По-доброму завидую..... :D :D :D
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 26 авг 2007, 20:32

Ничего, Танюша! И с тобой обязательно увидимся! Как только получится :P
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 27 авг 2007, 20:52

Тайны «возбужденной» палатки
… всех интересовал вопрос, что же происходило в этой пятой палатке…
так вот, рассказываем (рассказ ведется от лиц женского пола, обитавших в этом «доме»).
Первая ночь прошла спокойно, еще никто не осознал, куда мы попали. Но вот вторая ночь! Когда после вкусного ужина и посиделок у костра мы все-таки решили пойти «на боковую» и, наконец-то, расслабиться и крепко заснуть - мы поняли, что эта ночь не будет похожа на предыдущую – вино сыграло свою роль! :-) . И вот лежим мы в палатке и вспоминаем путь, который мы протопали за этот день, и в голове невольно и ненавязчиво всплывает «потрясающая фраза», которую сказал Витенька : «А вы знаете,сколько мы сегодня прошли ? 24км!!!»
Я (Аленка) знала, что Малой (Ленок) много пить нельзя, можно только нюхать (и того будет много: )), а тут такая шара – целых 4 глотка крымского вина. И угораздило же кого-то напомнить, ту цифру. Мало было нам одной новости, как Малая выдает фразу: « Я так возбуждена…» 1. После этого нашу палатку «порвало». А мы ведь в палатке были не одни! : ) . Представьте себе полет фантазии у ребят после услышанного : ))))))) Но был еще один перл, после которого ребята из соседней палатки, обеспокоенные бурным поведением нашей палатки, решили узнать, все ли у нас нормально. Он (перл) вылетел из уст Малой, и это было : «Куда ты это суешь…!?»2 После этого у нас не выдержала и проснулась задремавшая совесть, и мы решили дать остальным ребятам отдохнуть (мы все же прошли 24 км), правда это получилось не сразу…: )
И вот наступила долгожданная третья ночь, а страсти только разгорались. Как сейчас я (Ленок) помню, за ужином мы решили помочь друг другу расслабиться, сделать массаж (не подумайте ничего дурного). Вкусно поужинав, мы начали готовиться к сеансу. Но тут, (на этот раз коньяк сделал свое дело : ) ) я (Ленца) и Аленка нечаянно задели друг друга, завязалась сестринская «разборка». Ребята, испугавшись за нас (по крайней мере, нам так показалось), растащили нас в разные углы палатки. Но сеанс начался. Перед сеансом все долго мостились, т. к. было неудобно. И Димон поинтересовался у Аленки без «задней» мысли, как ей будет удобней делать массаж? И Аленка (тоже без «задней мысли») выдала перл 3 ночи : «Я люблю сверху». В очередной раз прошла волна (скорей цунами) смеха по палатке.
… и так каждую ночь, у нас находились поводы для смеха.

Вот она вся наша «личная» жизнь в палатке. : )
Авторы: L&A Company

1. «… после пройденных 24 км» . Возбуждение (мед.) – усиление деятельности какого-либо отдельного органа, системы или всего организма, когда в силу ряда причин поведение человека характеризуется чрезмерной двигательной или речевой активностью, трудностью засыпания.
2. « … суешь это одеяло?»
Елена М
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:24
Откуда: г. Одесса

Сообщение 27 авг 2007, 20:57

Кусочек цивилизации
Прийдя на море, накупавшись и наевшись вдоволь, мы почувствовали прилив новых сил и решили отправиться за еще одной сосиской (Юрка разжег аппетит). Нас удивило огромное количество народа в том баре. Но как выяснилось позже, поводом послужила предстоящая дискотека. Мы решили израсходовать остаток энергии и женской командой (Ланка, Вика, Ленка, Аленка) ринулись потанцевать. А разбавил наш женский коллектив Серега-берцы.
Заметив, что оставшаяся часть коллектива (Юрка, Димон и Вова) потеряли интерес к происходящему, мы решили вернуться в лагерь. По дороге Аленка и Димон собрали тот самый букет для Танюшки.
Уходя на дискотеку мы приготовили спальное место на 4-х человек, но вернувшись нас оказалось больше – нашу компанию пополнили Юрчик с Ланой. Серега остался зажигать на дискотеке, но когда он вернулся, он возмутился. Решил спать один и начал передвигать все свои вещи, но взял сперва не свой рюкзак, а Юрчика, потом он таки взял свой, ему понравилось это, и он решил перетаскать все рюкзаки. Но я (Ленок) тоже собственник и так просто свой рюкзак, полюбившийся и ставший частью меня, не отдала. Я вцепилась в него (в рюкзак : ) ) и в итоге, Серега протащил меня вместе с моим рюкзаком по камням животом. Но я не обиделась, за меня вступился Димон и поговорил с Серегой по-мужски, отцепив мой рюкзак вместе со мной от Сереги. : ). На утро, к счастью, Серега ничего не помнил. : ) .
Вот так мы прикоснулись к цивилизации.
Авторы : L & A Co


Небольшие ремарки:
1. Я (Ленок) везла с собой из Одессы нектарины. Думала оставить в поезде (на утро остались лишние), чего таскать лишнее, да еще потекут, но сеструха убедила взять их. И вот я тяну с собой эти фрукты, на время забыв о них. Но когда мы дошли до 3-го привала в первый день (там , где над нами кружили орлы), я вспомнила, что у меня же есть нечто очень вкусное. Хоть досталось некоторым совсем немного, все равно приятно. И мне то же приятно. Зато другим некоторым достались бананы, которые несла моя сестра, Алена. Остатки экзотической роскоши. : )))))

2. Помните обед после второго дюльфера? Полностью (Аленка) согласна с Танюшкой, что это был, дейтвительно, огромный сюрприз, приготовленный Димкой из Харькова, - поесть вафель и ту булочку с маком, которая точно запомнится на всю жизнь. Но не совсем согласна,что те бутерброды были простые! Они были с КОЛБАСОЙ!
Вот это экзотика! : )
Елена М
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:24
Откуда: г. Одесса

Сообщение 28 авг 2007, 00:51

Тайны «возбужденной» палатки
Ну наконец-то нам хоть что-то приоткрылось... :D :D :D
О, наслажденье -скользить по краю!
Замрите, ангелы, смотрите, я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 28 авг 2007, 09:16

Да уж, вот какие тайны мы узнаем ровно месяц спустя!!! Оказывается вызревание мысли это вполне не бесконечный процесс....всего 30 дней и тайны буйной палатки расскрыты,...да кстати я действительно удивилась....так как именно я проходила рядом при фразе "туда не суй, ай,ай :D ,,было очень колоритно....
Лана
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение 28 авг 2007, 12:20

даа, тайны конечно еще те))). Тока сейчас поняла, что все время, пока читала, сидела и улыбалась на все 32)).

П.С. А Минск - хороший город, такой просторный, а Библеотека...))))
Vstar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:32

Сообщение 28 авг 2007, 12:29

Елена М писал(а):и в итоге, Серега протащил меня вместе с моим рюкзаком по камням животом. ... На утро, к счастью, Серега ничего не помнил. : ) .

Ужас какой.(( Нужно меньше пить.
X-orcist
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:28
Откуда: Минск

Сообщение 28 авг 2007, 12:49

Vstar писал(а):П.С. А Минск - хороший город, такой просторный, а Библеотека...))))


Ну что, кто следующий к нам в гости? :P
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 28 авг 2007, 13:23

Светланка писал(а):
Vstar писал(а):П.С. А Минск - хороший город, такой просторный, а Библеотека...))))


Ну что, кто следующий к нам в гости? :P

А вы всех гостей прямиком в Библиотеку ведёте?
А Харьковчане вас (помнится по фото ) в кафешку водили :lol: :lol: :lol:
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 28 авг 2007, 13:38

:P Как это не смешно звучит, но первое что увидел Рома в Минске - тоже библиотека. :P Просто у нас построено новое здание в форме "алмаза", которое действительно интересно увидеть.

Изображение

и она же ночью

Изображение
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 28 авг 2007, 19:46

Ничего себе ,какая у вас в Минске библиотека, прямо космическое здание. Супер! Я хочу ее увидеть! Такое надо увидеть :D
Елена М
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:24
Откуда: г. Одесса

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.