9 - 17 июня, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 04 авг 2008, 09:44

Привет, всем!
К большому сожалению у меня не получится присоединиться к Вам 22 числа :( !!!
Я 23 буду гулять на свадьбе у подруги, они её перенесли на эти даты, Женька там будет свидетелем.
Надеюсь Вы нас простите :oops: , обязательно следующий раз присоединимся.

Только Вы обязательно потом напишите, как встретелись.
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Mari
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение 04 авг 2008, 10:21

Всем привет, дело было вечером делать было нечего :)
Здеся Димка за меня расписался, у меня в жизни несколько изменились планы.., поехать я обома руками ЗА, все для этого делаю возможное
Просто на сегодняшнее число 4 августа 100% сказать не могу....
Как говориться поживем увидим, думаю до конца недели буду знать точно!!!

Если все же у меня не получиться, то Димон точно едет, как говориться 1 чела Украина на САММИТ 4 выделила.
Kasatka
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 13:05

ТАСС уполномочен заявить

Сообщение 04 авг 2008, 10:29

Да никаких проблем, господа!
Дата 23-го августа была выбрана абсолютно ...э-эээ..спонтанно нашими украинскими товарищами.
Мне абсолютно некритично и даже ОЧЕНЬ предпочтительно, чтобы мы собрались позже, но всем составом. В Беларуси тоже в сентябре бархатный сезон...т.е. бабье лето :))
Насколько я помню, Робины-Шубины не могли именно 23-го подъехать, так что это всем на руку.
А поскольку я сам иду на свадьбу 30-го, то выходные за неделю до этого было очень кстати провести спокойно :))
Димон и Таня - вам обоим респект!!! Крепко жму руку за верность слову и стойкость идеалов.

Ваш Пилюлькин.
olezhas
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:05
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 04 авг 2008, 16:25

Дорогие друзья, для меня лично тоже эти даты не есть принципиальными, можно собраться в любое время, хоть и в сентябре (кроме 5, 6, 7) 8)

Я предлагаю, что бы каждый написал когда у кого есть возможность подъехать в Минск.
С уважением всегда Ваш Дмитрий :-)
ds82
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:46
Откуда: Украина, г. Полтава

Сообщение 11 авг 2008, 10:00

Всем доброго утра!!! Что то наша ветка потихоньку затихла.
Маша, Женя очень плохо что у Вас не получается приехать :twisted: , может всетаки здвините свадьбу на пару дней или недель и приедете? Обещаю еду на костре много улыбок, теплую душевную атмосферу.
Значит по порядку, Украина все таки решила на САМИТ 4, отправить 2 людей, так что я опять в строю и предварительно буду в 6-00 утра стоять в Минске на вокзале этого года, дата еще решается по причине отсутствия билетов. Олег не забывай жилье на тебе, если ниче не найдешь сообщи заранее, возьму спальник палатку и буду жить у Вас на площади на зависть Лукашенку :))) Так же интересует вопрос с едой, с картошкой у вас проблем по идее нету...., сколько тонн сала можно провести через Белорускую границу? :)) Работать что-то уже не хочеться, весь в ожидании поездки, ощущения такие как ехал в поход.

Мужик сказал, мужик сделал, если не сделал он все равно мужик!
Олег тепер и мне мне сможешь руку пожать.
Kasatka
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 13:05

Сообщение 11 авг 2008, 10:56

Привет!
Сережа, ты предлагаешь в срочном порядке ссорить будущую семью :twisted: , чтоб свадьба не состоялась 23?
Думаю так нельзя, совесть не позволит.
А САМИТ 4 думаю мы еще сможем устроить :D
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Mari
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение 11 авг 2008, 11:28

Маша приветик, не в коем случае не предлагаю разрушать еще не сформировавшуюся ячейку общества :0. Есть предложение перенести свадьбу в Минск и Вы при деле и мы погуляем :)
Kasatka
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 13:05

Сообщение 11 авг 2008, 11:53

Всем привет!
Ни в коем случае не надо ничего разрушать. Никогда не надо разрушать - что некрепкое, само развалится :))
Саммиту быть! Минск еще не знает, что ему предстоит пережить за эти 2 дня! Облака пафоса просто затянут небо :)
Что же насчет девчонок - то, как говорится. если горы не идут к Магометам, то Магометы идут в горы. Кто-то вроде говорил, что горы в Самаре есть? :wink:
olezhas
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:05
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 11 авг 2008, 13:43

Да, в Самаре горы есть Жигулевские горы и река Волга, там тоже очень красиво, так что если есть желание то думаю можно будет организовать поход по Жигулевским горам, и я лишний раз побуду дома :-))
Только вот проводник по ним из меня или Жени не очень :-(, так что придется с собой кого-нибудь брать, если есть желание побродить, а то можно выехать просто на природу с удочками, палатками и пивом :D
Так что друзья, решайте....
Насчет перенести свадебный банкет в Минск, здорово придумано, только молодые думаю этого не оценят, слишком дорого всех гостей будет туда везти.
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Mari
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение 11 авг 2008, 14:11

Маша, а там осенью климат хороший?:)
olezhas
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:05
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 11 авг 2008, 15:46

Осенью, говоришь....
Да, в принципе нормальный, в сентябре днем погода как правило хорошая,но ночью уже холодновато.
В октябре так вообще холодно даже днем.
Хотя в эжтом году какие то катаклизмы не понятные, поэтому трудно предугадать с погодой.
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Mari
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение 11 авг 2008, 16:00

Эххх. А мне казалось, там юга :)
olezhas
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:05
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 11 авг 2008, 16:35

Олежа, Мари не растраивайтесь, есть предложение от которого я думаю не кто не откажется - поехать зимой покататься на лыжах в Закопане (Польша). Были там прошлой зимой - это лыжный рай. В городке 22-е лыжные трассы разной сложности, дешевые рестораны., бары.., каток, аква парк - одним словом есть чем занятся. Кто захочет пишите кок раз занимаюсь заказом жилья, его можно заказать только до середины сентября (дальше начинают выкупать тур агентства), 7-м дней обойдется приблизительно 200 - 250 ЕВРО с дорогой. Все подробности могу выслать по почте.

Вилла - www.iskra.zakopane.com.pl

О Закопаном - www.zakopane.com.ua

P.S.

Олежа мы приедем - ВСТРЕЧАЙ.
Когда и во сколько скажу в среду.
С уважением всегда Ваш Дмитрий :-)
ds82
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:46
Откуда: Украина, г. Полтава

Сообщение 14 авг 2008, 09:33

Ух ты - сколько всего написали. Работа мысли идет. :o
terium
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2008, 09:05
Откуда: Минск

Сообщение 19 авг 2008, 07:59

Поздравляем с ДР Диму из Полтавы (ds82)!!!
olezhas
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:05
Откуда: Minsk, Belarus

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.