9 - 17 июня, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 19 авг 2008, 10:04

olezhas писал(а):Поздравляем с ДР Диму из Полтавы (ds82)!!!

Спасибо Олежик - выпьем за твое поздравление за праздничным столом :D
С уважением всегда Ваш Дмитрий :-)
ds82
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:46
Откуда: Украина, г. Полтава

Сообщение 19 авг 2008, 14:24

Привет, всем!
Не знаю как вы, а я совсем заработалась и забыла про наших именинников :oops:

Дима, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе всегда хорошего настроения, настоящих друзей и всего чего сам себе пожелаешь.

Света, прости, совсем забыла про твое др., но как говорится "лучше поздно, чем никогда!"
Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с твоим праздником ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у тебя в жизни все складывается так как сама захочешь, море любви, всегдя яркого солнышка, побольше улыбок, карьерного роста!!! :)
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Mari
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение 19 авг 2008, 21:48

Cпасибо за поздравления - сейчас борюсь за всё, что ты пожелала :lol: :D :D
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее
sv-elis
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 23:03
Откуда: Минск

Сообщение 25 авг 2008, 08:05

Привет! :D
давайте рассказывайте как Вы встретелись и погуляли? :D
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Mari
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение 26 авг 2008, 14:16

Привет Мария :)

Сказать честно - мы не встретились, у Олега в последний момент поменялись планы, а так как мы расчитывали встретится большой компанией то и не стали вырываться в незнакомую страну и незнакомый город. Олег приглашает приехать в сентябре на день города Минска, я всегда за. Давайте так, если у Вас получается то можно и встретится в Минске или у Вас в Самаре, а еще проще в Москве или в Санкт Петербурге. Заодно и с пользой время проведем :D

Народ можно сказать это последняя возможность собраться старой командой, потому как на следующий год мы уже не соберемся (проверено на практике). Очень хочу Вас всех увидеть!
С уважением всегда Ваш Дмитрий :-)
ds82
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:46
Откуда: Украина, г. Полтава

Сообщение 27 авг 2008, 08:18

Всем привет!
Да. действительно, планы поменялись, и очень резко. Лишь 2 недели назад у лучшего друга студенческих лет получилось с визой, билетами и отпуском, и он сразу же вылетел в Беларусь. 4 года назад мы вместе уезжали в Штаты, но я потом вернулся, а вот он - нет...Благодаря тому, что ребята вняли моей просьбе перенести "саммит", мы с четверга по воскресенье тусовались с с бывшими однокурсниками и более поздними друзьми. Показывали человеку Минск, удивляясь, как он мог так забыть, что где в нашем городе :)
Я думаю, вы меня поймете. Все же вы здесь. рядом (ну, почти здесь), а Ваня не факт что в следующем году приедет опять.
Жаль, конечно, что Таня все-таки здесь...Ну, ей труднее менять свои планы, она ведь тоже из-за границы. О том, как ей здесь было, думаю, она или Юра расскажут лучше - мы с Ваньком только раз с ними и были, и то недолго, если честно.
Вот такие вот чебуреки.
А в Питере я никогда не был, кстати :)
olezhas
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:05
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 24 сен 2008, 16:18

Чего все притихли? Блин, погода нелётная, вот только сейчас что-то образовывается.
olezhas
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:05
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 25 сен 2008, 14:39

Мы не молчим, а просто с нетерпением ожидаем следующего года и еще экстремальней приключений "ежиков" в крыму :lol:

К стати сегодня вернулась последняя группа "ежиков", в этом году, с маршрута. С чем и поздравляю Дмитрия Смирнова :)
Последний раз редактировалось ds82 28 сен 2008, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
С уважением всегда Ваш Дмитрий :-)
ds82
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:46
Откуда: Украина, г. Полтава

Сообщение 25 сен 2008, 14:49

Для Смирнова...

http://komanda-46.narod.ru/leto08/index.htm - подумай!!! Может в следующем году сможем пойти ТАК :roll:
С уважением всегда Ваш Дмитрий :-)
ds82
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:46
Откуда: Украина, г. Полтава

Сообщение 25 сен 2008, 16:43

Поздравляю последнюю группу с тем. что они вернулись все живые и целые (я надеюсь)!
Дима, то, что ты нарыл, - стоит больше 300 баксов!!! А за что??? :shock:
Я больше не хочу в крымские горы. Туда нужно ехать на пляж :))
olezhas
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:05
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 27 сен 2008, 11:46

А сегодня - международный день туризма :D Лёгких всем дорог, куда бы вы ни отправились!
Tanja
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:32
Откуда: Tallinn

Сообщение 28 сен 2008, 13:41

olezhas писал(а):Дима, то, что ты нарыл, - стоит больше 300 баксов!!! А за что??? :shock:

Привет Олежа, я предложил данный вариант потому что там есть много участков передвижения на веревках (а это мне очень нравится :-) ), и конные части маршрута. Когда все что может тебе дать Крым сведено в один поход - ЭТО КЛАССНО!!! Никогда не будеш жалеть, что выбрал не то, что хотел :D
olezhas писал(а):Я больше не хочу в крымские горы. Туда нужно ехать на пляж :))

А это слова человека который уже понял, что отдых он выбрал для себя не совсем приемлимый. Но согласись - много приятных вещей есть и в отдыхе в горах :P
С уважением всегда Ваш Дмитрий :-)
ds82
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:46
Откуда: Украина, г. Полтава

Сообщение 28 сен 2008, 19:07

DS - отличная конно-пешая программа. И если она уже есть, то всё, что нужно сделать, это просто пойти в нее.
Если что-то нравится и находит отклик внутри, то надо туда идти. Программа стоит своих денег. Из-за лошадей она такая дорогая.
За поздравления спасибо. На дворе осень - походы на этот год завершены.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 29 сен 2008, 09:46

Привет еще раз всем!
Я не говорил, что в горах плохо, даже наоборот. Но трудно лазить по горам. когда внизу синеет море :)
olezhas
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2008, 15:05
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 30 сен 2008, 13:32

olezhas писал(а):Привет еще раз всем!
Я не говорил, что в горах плохо, даже наоборот. Но трудно лазить по горам. когда внизу синеет море :)

А представь другую картину, когда лежишь на пляже и смотришь на ГОРЫ - ОДОЛЕВАЕТ ТАКАЯ ТОСКА!!!
С уважением всегда Ваш Дмитрий :-)
ds82
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:46
Откуда: Украина, г. Полтава

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.