9 - 17 июня, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

9 - 17 июня, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 04 мар 2008, 13:03

Появились первые оплаченные заявки на эти даты. Знакомьтесь, общайтесь, присоединяйтесь к участникам. До встречи.
Последний раз редактировалось Traveller 07 апр 2008, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 19 мар 2008, 15:03

Я с вами!
:roll: Всем привет! Меня зовут Лена, я из Петербурга. Первый раз участвую в турпоходе, и всё пока что очень туманно и загадочно, но я уже не могу дождаться мая.. Кто ещё смелый? :wink:
тыржыть-тыржыть
Twin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 14:52
Откуда: СПб

Сообщение 19 мар 2008, 17:20

Привет :) меня тоже зовут Лена,.Очень люблю активный отдых,еще заявку не подавала,но собираюсь в ближайшие дни.
Лена
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:18
Откуда: Харьков

Сообщение 09 апр 2008, 15:59

Привет! Я тоже с Вами в поход :) , дождаться бы теперь июня. Да, меня зовут Маша, я из Москвы. Кто идет в поход с 9 по 17 июня, давайте знакомиться :D
Mari
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение 09 апр 2008, 23:09

Привет всем! Света, из Минска, предоплату ещё не сделала, но скоро реализую :) В поход иду с 9 по 17 июня
Похоже, у нас пока только девочки!!! :lol: :lol: :lol:
sv-elis
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 23:03
Откуда: Минск

Сообщение 10 апр 2008, 07:29

Ну и ладно, что одни девушки :) , думаю нам тоже весело и интересно будет. Мне очень нравиться в походы ходить, даже есть небольшой опыт в этом :lol: . Девчонки а Вы как? Первый раз или уже опытные туристы?
Mari
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение 10 апр 2008, 15:55

Привет, Лена, Лена, Маша, Света и все остальные участники нашего похода, кто ещё не успел отметиться на форуме :D
Зовут меня Таня, 24 года, из Таллинна. Заявка подана, предоплата отправлена, билеты куплены... Жду июня... :)
Опытным туристом назвать себя не могу, участвовала лишь в однодневных мини походах по лесам-полям Эстонии и Лен.области. Так что, в "Плечом к плечу" надеюсь положить начало настоящей походной жизни :)
Mari, расскажи о своём "небольшой опыте в этом" :lol: Интересно... :)
Tanja
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:32
Откуда: Tallinn

Сообщение 10 апр 2008, 20:51

Да у нас просто интернациональная компания собирается!!! :P ЧУдно!!!!
Если про опыт туриста...... то - какой-никакой (но в большей степени "никакой" :shock: )имеется :wink: . Буду все азы постигать в процессе. А все остальные впервые учавствуют в этом проекте ?
sv-elis
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 23:03
Откуда: Минск

Сообщение 11 апр 2008, 11:53

:D Девченки привет!Я еще ни разу не участвовала в подобного рода мероприятиях,но очень хочеться.Вот жду с понедельника должны сказать когда отпустят в отпуск,очень надеюсь что получиться в июне,и тогда сразу кидаю предоплату и на вокзал за билетами. :)
Лена
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:18
Откуда: Харьков

Сообщение 11 апр 2008, 15:17

Лена, ну значит, держим кулачки, за то, чтоб тебя отпустили в отпуск в июне! :D
Tanja
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:32
Откуда: Tallinn

Сообщение 11 апр 2008, 16:02

Спасибо большое,мне очень приятно :) .Я уже так настроилась на этот поход,уже представляю как классно,не обычно проведу свой отпуск. :D .Я вот тоже смотрю что у нас пока одни девченки в группе,но будем надеяться что представители сильного пола тоже будут :wink: .
Скажите,а кто нибудь планирует после похода остатьна на несколько деньков в Одессе?Мне бы например хотелось задержаться. :D .Ладно всем удачно провести выходные.
Лена
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:18
Откуда: Харьков

Сообщение 12 апр 2008, 10:11

Очень даже хочу и планирую остаться в Одессе на несколько дней, а может и ещё заехать в какие-нибудь интересные места той местности. Отпуск вроде будет больше похода на неделю. А по поводу размещения В Одессе может кто поможет? :roll:
sv-elis
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 23:03
Откуда: Минск

Сообщение 14 апр 2008, 15:07

Привет всем! Проводила очень активно все выходные начиная с пятницы, поэтому даже на форум не заходила :( , но ничего исправляюсь "в рабочее то время" :)
Коллектив действительно женский, в поход идет еще моя подруга Женя, она из Самары, просто по некоторым причинам не может зарегистрироваться на данном форуме.

Лена, привет, ну что тебя отпустили с работы в отпуск???

Мы (я и Женя) тоже планируем на пару деньков задержаться после похода, а то обидно и не интересно как то уезжать сразу, так что еще вместе по Одессе погуляем :D

Света, тебе тоже привет! По поводу "небольшого опыта" в походах: еще в школе мы каждый год на 2-3 ночи выезжали на туристический слет, было очень весело :D, а потом с родными, знакомыми раз в год выезжаем куда то на природу.
Я в Москву недавно переехала, до этого жила в Самаре, а у нас там есть Жигулевские горы, очень красивые и там есть на что посмотреть. Правда это отдых был такой на 1-3 ночи, машина рядом и пешком мы особо не передвигались не считая игр в волейбол, купания в Волге и тому подобное. Но палатку ставить умею, костер при желании тоже смогу развести. Вот на этом мой опыт и заканчивается.
А вот на 7 дней вдали от "цивилизации" впервые- мне кажеться это очень даже интересно и весело, поэтому наверное не дождусь июня.

Я вроде бы про возраст свой ничего не писала, исправляюсь :) мне 25, Жене тоже 25 лет.
Mari
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:54
Откуда: Moscow

Сообщение 15 апр 2008, 13:58

:( Мне очень жаль,но я с вами не смогу идти в поход :roll: .В отпуск не отпускают :( ,а я так уже настроилась,и вот такой облом,желаю всем удачно отдохнут,получить массу удовольствия,кучу впечатлений,и чтоб заряда бодрости хватило на весь оставшийся год.Удачи всем,как мне не грустно но я говорю вам ПОКА.
Лена
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:18
Откуда: Харьков

Сообщение 15 апр 2008, 15:09

Привет всем! Девчонки, меня зовут Татьяна, читала вашу переписку и вот сегодня решила зарегистрироваться на Форуме. В поход я иду впервые, но не одна, в нашей команде МУЖЧИНА, Игорь. Нам по 35 лет , мы из города Стаханов Луганской области. Мы уже зарегистрировались и сделали предоплату, теперь с нетерпением ждем июня.
Робин
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:22
Откуда: Стаханов

След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.