26 июня - 4 июля, 2008 г. Проект "Плечом к Плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 15 май 2008, 13:29

Хорошо, Дмитрий, я и не думала пропускать эти слова мимо ушей, просто любопытно стало на сколько "персонифицирован" ответ. Я очень постараюсь стать менее пухликом за то время, что осталось до старта, и группу в любом случае обещаю не подводить. Да прибудет со мной сила!
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 15 май 2008, 15:49

Катя, привет!!! Тоже очень рада, что ты к нам присоединилась. Марина приветик!!! Я в походах никогда не была, но представляю что это такое. Далеко будет не все так красочно, легко и романтично как кажется на первый взгляд. И без подготовки мне тяжеловато будет . Я тут недавно ездила в Сергиев Пасад. День там бродила, день недалеко от города, так у меня мышцы на ногах пару дней болели и было ощущение, что ноги опухли. И я представила себе, что может со мной быть после пребывания в таком режиме 7 дней!!! Поэтому сейчас если время есть бегаю. 2-3 раза в неделю пока получается. Думаю кроме бега надо еще выполнять все рекомендации Дмитрия. А иду в поход, потому что понимаю кроме свежего воздуха и физической нагрузки я приобрету новые навыки, друзей и проверю свою силу воли. А еще в поход мечтаю пойти со школьной скамьи). (Ира)
Искра
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:21

Сообщение 15 май 2008, 15:58

Кстати, по скольку "нас много и мы в тельняшках", то есть трое из Москвы, как я поняла, то можно было бы и живьём познакомиться!
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 17 май 2008, 20:21

:shock: Ой, ну что же тишина-то такая? Ауууу...!
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 19 май 2008, 15:43

Хорошая идея, можно попробовать собраться.
Искра
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:21

Сообщение 19 май 2008, 16:06

Все контакты отправила в личном сообщении.
И на сколько я поняла, то можно уже смело билет покупать до Семфирополя? Я одна тут необилеченная, или можно к кому в компанию напроситься?
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 20 май 2008, 08:45

ICQ 209604794
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 20 май 2008, 11:28

Да, берите билеты до Симферополя.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 21 май 2008, 21:59

Всем привет! Меня зовут Альбина! Вот уже год я влюблена.... влюблена в горы, в Крым.... Вот соскучилась и захотелось вернуться! Поэтому я иду с Вами)
У нас тут женская команда складывается) Или просто молодые люди не желают раньше времени расстрачивать силы?...
Альбина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2007, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение 22 май 2008, 10:04

Добрый день, Альбина!
Я жутко рада, что ещё кто-то из участников проявился на форуме) Ведь до старта осталось чуть больше месяца, а народ чего-то молчит всё. Похоже, что у нас действительно женская компания подбирается.
А ты написала, что тебе "захотелось вернуться" - это значит, что ты уже была в крымских горах? Расскажи как? Уже участвовала в этом проекте, или поход своими силами был?
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 25 май 2008, 09:53

Женская компания - это сильно! ))))
Да, я уже бывала в Крымских горах: в прошлом году я участвовала в этом пректе, и на Новый год ездила.
Вот только, можно я не буду делиться своими впечатлениями... Потому что я точно знаю, что каждый вынесет что-то свое из этого мероприятия.... И мне не хочется портить вам первые впечатления )))) Потому что, какими бы они не были, они будут ощеломляющими!!!! Вот увидите! :)
Альбина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2007, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение 25 май 2008, 20:24

Надеюсь всё-таки, что и молодые люди к нам подтянутся.
А на счёт впечатлений, ты меня порядочно заинтриговала)
Ну и раз с темой встреч в Москве как-то не очень живо всё, то хотя бы заочно хочется представится, это я, так я выгляжу, когда сытая и довольная)

Изображение
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 26 май 2008, 20:17

Ээээ.... Катя, а где разрекламированный "пухлик"? :) Ты фотку не перепутала? )))
А насчет молодых людей... теперь они точно подтянутся! ;)
Альбина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2007, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение 26 май 2008, 21:24

А я что, а я ничего :oops: . Мне написали в заявке 178 / 83, я и сделал выводы. Теперь вижу, что дезинформировали. Катя, уточни-ка еще раз вес, пожалуйста (можно по почте).
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 27 май 2008, 08:17

Нет, Альбина, врятли они подтянутся, Дмитрий правильно в какой-то из тем тут на форуме написал, что девушки в горы идут, чтобы что-то там себе доказать, а мужчины нынче другими способами самоутверждаются.

Дмитрий, никто вас не дезинформировал, рост и вес всё такие же, как и в заявке. Однако, фото-то летнее, а у нас позади что? Зима! Новый Год, и прочие праздники... а в гостях так вкусно кормят, знаете ли)))
Но всё равно уточняю: 178/83. Тренируюсь регулярно, 3 раза в неделю.
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.