26 июня - 4 июля, 2008 г. Проект "Плечом к Плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 27 май 2008, 10:40

Подтянутся, не переживайте...
Извините, не представился. Владимир. 32года .Москвич. С 8-25 буду находиться в Новом Свете.
Берегите себя.
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 27 май 2008, 16:51

Да, и подтянуться и отожмуться, и 100-метровку пробегут :lol:
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 27 май 2008, 19:18

Вот уже прямо представила, как молодые люди бегут стометровку.... с рюкзаками! ))) а потом еще за нашими возвращаются! :D почти как веселые старты в школе! эх... красота!
:) :) :)
Альбина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2007, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение 27 май 2008, 20:36

Да- да, и будет как в " Вовке в тридесятом царстве":
-вы ШТО...., и есть за меня штоли будете?!
-АГА! :twisted:
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 28 май 2008, 13:12

Не пугайте друг-друга заранее, для этого будет целая неделя в горах! :wink:
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 28 май 2008, 15:07

Девчонки, у кого есть велик?Желательно с передачами.
Предлагаю кататься. Катаюсь спокойно но помногу. Свободна вторая половина дня по выходным , четвергам и пятницам.Можно с заездами на турник, брусья.Живу в Отрадном.
Можно ещё плавать . Бассейн на Бауманской.Абонемент 150р. свободное посещение 220р.
Если надо , расчитаем правильные кардионагрузки в зависимости от тренированности и здоровья.
Есть опыт превращения пухликов и задохликов в маленьких осликов. Ослики получаются выносливые и покладистые.От рюкзака не оттащить,так любят... :)
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 28 май 2008, 16:03

Я бесколёсная, к сожалению. А бассейны в принципе недолюбливаю.
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 28 май 2008, 16:18

Живём насыщенно....дом-офис, офис-дом? Тяжелее кружки с кофе ничего не поднимаем? :)
Можно бегать, но бег эмоционально беден, и нравиться в основном врожденным стайерам или опытным физкультурникам на стадии мышечной радости и впрыска эндорфинов(гормонов радости) в кровь. Для начинающих бег-каторга.Актуален кардиотренажёр имитирующий лыжную гонку. И про этом хорошо петь с караоке... :lol:
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 28 май 2008, 22:29

Как альтернатива бегу, можно кататься на роликах! Очень классно! Только если кататься активно, а еще лучше в горочку!
Так... Я вот только не поняла, чем нас там Катя собралась пугать целую неделю в горах, а?... ;)
А есть за нас, я думаю, не прийдется, так же как и рюкзаки таскать!!! Вот увидите! :)
Альбина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2007, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение 29 май 2008, 02:26

Ню-ню...время покажет.
А ролики кстати хорошая идея, это точно лучше чем бег по асфальту и бетону. Да и поверхностей хороших в лесопарках навалом. Можно к себе КАМАЗовскую покрышку привязать для нагрузки, правда буит слегка шелестеть по дороге, но к этому быстро привыкаешь;))
А от лишних калорий я мужественно готов Вас регулярно спасать, брать так сазать удар на себя. Мясо наверняка будет жирное, макароны вообще вредно.Перловки -пшёнки негламурно. Чаи из травок-самое то. Очень освежает. К концу недели можно пойти наняться в RED STARS.
Там как раз надо, что-бы попа с два кулачка , глаза, и из попы две спички торчали)))
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 29 май 2008, 08:15

Альбина, я пугать никого не собираюсь. А сказала это к вашему с Владимиром диалогу про рюкзаки и "Вовку в тридевятом царстве", так ведь зайдёт кто новенький и решит, что тут лентяйки да обжоры собрались :twisted:

Владимир, иногда мне приходится поднимать предметы тяжелее кружки с кофе, пачку бумаги для принтера, например. Хотя конечно, никакой мышечной радости я при этом не испытываю)
Зы. И если я правильно поняла, то жирного мяса в нашем рационе не будет, а будет исключительно здоровая пища.
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 29 май 2008, 12:19

1.Не я начал.
2.Из моих крео не следует, что вы лентяйки и всё такое...из моего крео следует, что честным будет доп паёк за счёт нечестных.Их сьедят на совете племени (Дмитрий же не зря намекал на комплексы в еде). Других кандидатов это окрылит.

3.Катя, доводите вес с пачки до коробки, лучше двух. Тада на пачке придёт радость...Запомните какая она ,и переносите её на коробку...

4.Что касается здоровой пищи, то: морепродукты, маслины,фрукты,дичь,овощные салатики на оливковом маслице (полные клетчатки),пасту, чёрный шоколад, икорочку и сухое красное-эт уступаю Вам...Я так уж и быть, согласен на тушёнку)))
Берегите себя .
HOUSE md )))
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 29 май 2008, 12:30

Боюсь, что на двух коробках ко мне не радость придёт, а грыжа :?

Ох уж мне этот Хаус... иногда кажется, что Хью Лори там просто отрывается за все серии Дживса и Вустера, где он того ещё растяпу и мямлю играл.
А нечестных тут нет :wink:
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 29 май 2008, 13:04

Нет ? :shock:
Чо, теперь, без протеина весь поход!?
Поднимайте коробки не спиной а ногами, будет только гонартроз)))
Или переходите к большим весам постепенно прибавляя по 1 листочку А4.
Тренируйтесь, и ваше офисное кун-фу повысится(це).
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 29 май 2008, 19:08

Катя, так пусть новенькие лучше к нам присоединяются и сами все увидят... :)
А говорить можно много чего... Но слова всегда всего лишь слова... Как сказал Владимир, время покажет...
А насчет честных-нечестных... Честным придется быть, в первую очередь, с самим собой. Потому что даже просто признаться самому себе (не говоря уже об остальных), что тебе тяжело и нужна помощь, подчас бывает очень не просто! На это тоже нужны сила и мужество...
Альбина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2007, 20:46
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.