26 июня - 4 июля, 2008 г. Проект "Плечом к Плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 29 май 2008, 20:17

Катя, так пусть новенькие лучше к нам присоединяются и сами все увидят...
А говорить можно много чего... Но слова всегда всего лишь слова... Как сказал Владимир, время покажет...
А насчет честных-нечестных... Честным придется быть, в первую очередь, с самим собой. Потому что даже просто признаться самому себе (не говоря уже об остальных), что тебе тяжело и нужна помощь, подчас бывает очень не просто! На это тоже нужны сила и мужество...

Да- да! Пусть присоединяться! И пусть увидят !
А время нам фсё пакажет! Но мы буим чесны.....патаму шта мужество...
[не сдержавшись рыдает от нахлынувших чувств]
Альбин, вы в разведку через линию фронта что-ли собрались?
Чесслово, пугаете своей серьёзностью. Украинские власти могут подумать, что Дима отряд русских волонтёров собирает полуостров отбирать. Женская дикая дивизия ....чёрные мамбы..."мы прошли по тылам, держась, чтоб не резать их спя-я-ящих..." :D
Альбин, я глумлюсь, а вы всерьёз воспринимаете...так низя! :)
Мужество-ложество....ей богу, лучшеб овилосипедились. И весело, и тренироваться можно. До отъезда время на покатушки есть, да и познакомились бы....
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 30 май 2008, 05:49

Владимир, по скольку ты дагадался о истинной цели нашего мероприятия, придётся тебя ликвидировать :twisted:
(Думаю, никто не против перехода на ты?)

И раз напомнил, то я ещё раз предлагаю московским участникам установить визупальный контакт до отъезда. Со мной связаться ну очень просто, айсикья в профиле, е-мыло: Xantipa_точно не кошка_yandex.ru, вот телефон только в свободный доступ на форуме не хочется выкладывать, так что пишите, стучитесь.

Кхм, пользуясь случаем, передаю приветы нашим будущим товарищам-Одесситам :o Которые признались, что на форум заглядывают, но хранят молчание.
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 30 май 2008, 11:38

Стоило на 3 недели пропасть, так тут такие страсти разбушевались!На форуме пополнение! :lol: Девчеки приветик!Что у нас тут за паренек такой разговорчивый?:)))
Марина, 24 года, Москва
Маруся
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:21
Откуда: Москва

Сообщение 30 май 2008, 12:11

:) С возвращением, Марина. Паренёк живой такой, спортивно-подкованный :wink:
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 30 май 2008, 12:15

Не разговорчивый а писучий(от слова писать).Я отпуск слишком рано взял. Отпуск БОЛЬШОЙ. Времени много. Есть и спать сил уже нет. Ну нада ж себя занять чем -нить.
За спортивно подкованного пасиба....Прогиб засчитан :)
Мужчин мало...я массовку создаю.
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 30 май 2008, 15:11

А что? Чистую правду сказала, сам же обещался нагрузку правильную рассчитать, аэробную, анаэробную и всякие прочие :р
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 30 май 2008, 18:34

Аэробная нагрузка-та ,при которой ,организм получает кислород извне в достаточных количествах, а анаэробная,когда организм пашет на запасах. Пример:марафон-спринт(спурт).
Я имел ввиду , что можно посчитать исходя из твоей тренированности частоту сердечных сокращений при которых: улучшается самочуствие, или сгорают жиры, или улучшается выносливость, или растут функциональные возможности организма (становишься быстрее , сильнее и т.д.)Ничего тут сложного нет, считается по элементарным формулам .
И это не признак подкованности человека в спорте.
Обычный средний качок знает на порядок больше.
Но всё равно приятно)))
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 30 май 2008, 19:56

Владимир, обещаюсь исправиться и больше вас не пугать :)
А встретиться можно... покатались бы или просто прогуляться.... Только у меня все выходные расписаны... Может как-нить в будни.... а?
Альбина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2007, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение 30 май 2008, 22:40

Легко... В будни только первая половина дня свободна. Пятница целиком. Суббота и воскресенье -вторая половина. Лисапед есть?В каком округе проживаете (интересуюсь на предмет наличия лесопарковых зон)?
Можно марш-поход замутить (10 минут бег, 10 ходьба- до насыщения).
На просто гулять время жалко. Хотя зайти пивка выкушать куда-нить можна. Ну кто ещё непротив, отпишитесь...
Парни из Москвы есть?
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 31 май 2008, 07:28

К сожалению, ввиду смены месяца, я понятия не имею сейчас, когда свободна, а когда нет.
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 01 июн 2008, 23:43

Девчёнки, забивайте место и время, какие вам удобно. Семафорьте. Пересечёмся.Вечер четверга и первую половину дня субботы не смогу при всём желании. В другие дни время найдётся. Пятница-идеально.Пишите в личку.
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 04 июн 2008, 12:39

Товарищи, отъезжающие из Москвы, а признайтесь-ка, когда едете-то? У меня есть смутные предчувствия, что мы на одном поезде будем.
Я 25-го в 10:33 отчаливаю.
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 04 июн 2008, 13:20

Привет, я тоже собираюсь на это время, но не знаю, подтвердят ли мою заявку. Если не подтвердят, буду тупо валяться на пляже! :evil:
Skunk
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 13:17
Откуда: Москва

Сообщение 04 июн 2008, 19:47

Наталия (Skunk), заявку подтвердил - можно делать предоплату.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 04 июн 2008, 22:21

Поеду пораньше, числа эдак 15. В Новый Свет. Кто со мной ?
Плюсов хоть отбавляй. Минусов почти нет:
1. Акклиматизация будет пройдена в щадящем для организма режиме .
2. Нагрузки характерные для горно-лесистой местности можно наращивать в естественных условиях и постепенно.
3.Мягко облучиться ультрафиолетом.
4. Количество выпитого винища и произнесённых матерных и похабных слов можно снижать плавно , заменяя их очищающими оргиями и медитациями(что-бы не было ломки), в промежутках между заплывами, забегами, лазанием по горам .
5. От Нового Света до Симфера ближе , чем до него же из Москвы, дорога Вас не вымотает.
Да и вообще, хата на не одного выйдет дешевше чем на одного. Если проблема только в денежке , жильё и транспорт по Крыму с 16по 25-мой головняк(в разумных пределах,то бишь плачу за 1 хату, живём всем табором). Касается только девушек, мужчины -на равных. Причём пофиг, как девушка (девушки) выглядят, лишь бы промеж ушей было серое вещество(сказки на ночь рассказывать, интим не обязателен),весёлый нрав и запасная печень. На мужской внешний вид пофиг тем более, от них даже сказок не нать...)))
Погнали? ko4evnik75 цобако маил ру
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.