26 июня - 4 июля, 2008 г. Проект "Плечом к Плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 06 июн 2008, 20:59

Владимир, весьма, весьма заманчивое предложение.Я почти уже готова была при первой же встрече наброситься на Вас , в надежде на получение заветного сертификата! :P Конечно существенные скидки на виагру никогда не помешают, тем более, что я ее ежедневно килограммами потребляю, вместо витаминов.А о клейме на ягодице я мечтала всю свою жизнь.Хотела уже даже,в виде исключения, попросить шлепнуть мне второе клеймо на другую ягодицу, для симметрии, и возможности получения дополнительных скидок на виагру.Но меня весьма смутил гламурный розовый шёлк.Он никак не гармонирует с цветом моих глаз! :lol:
Владимир, из-за Вас страна потеряла свою героиню :lol: :P
Марина, 24 года, Москва
Маруся
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:21
Откуда: Москва

Сообщение 07 июн 2008, 00:29

Маруся, не надо так сразу отчаиваться!
Мы с товарищами нашли жёлтое полотно, с помощью которого удасться достичь полной гармонии, ведь жёлтый цвет-цвет императорской семьи....осталось заразить Вас гепатитом.
Если не хотите дадзебао ,ненадо...
Посовещавшись на собрании преподавателей, мы пришли к выводу , что Вам, Маруся , в порядке исключения (но это строго между нами), будет разрешено кидаться без дадзебао.
Но есть одно НО. Без полотнища, дающего парусный эффект, бросание становится занятием весьма рискованным, поскольку резко возрастают скорость и соответственно перегрузки. Поэтому Вам, предварительно придётся пройти полную медкомиссию у врачей перегрузологов, а потом проверку на центрифуге и в барокамере.
Неплохо было-бы ещё и консультацию похметологов, поскольку я страшен как чёрт, но как известно, не бывает некрасивых мужчин, бывает мало водки.Что-бы сохранить свой рассудок, Вам придётся накидаться в готовальню, ещё до заветного броска.
Но думаю Вас это не испугает, Терешкова смогла, сможете и Вы...
и мы воспоём Вас ,Маруся, как покорительницу времени и пространства....ПОТОМКИ....будут гордиться Вами!
Последний раз редактировалось ko4evnikRUS 07 июн 2008, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 07 июн 2008, 00:40

...бежит стайка ёжиков, перебирает коротенькими лапками, хмурится и сопит...по мере продвижения сквозь пространство к ним присоединяются всё новые и новые ёжики , и постепенно стайка превращается в огромную орду, стаптывающую в пыль весь встречный ландшафт...И так продолжается неделю .Вдруг один из ёжиков отчаянным прыжком вырывается вперёд, встаёт на задние лапки, и расставляет в стороны передние...СТО_О_ОЙ!!! Орда замирает...пыль заслоняет красный диск заходящего солнца...
...мужики....а не гоним ли мы!? :shock:
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 07 июн 2008, 09:34

Всем привет! Я так понимаю, что у нас подбирается почти полностью женская команда? Интересно будет :D
Skunk
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 13:17
Откуда: Москва

Сообщение 07 июн 2008, 13:02

Привет, привет! Команда пока что в основном женская.Мужчинкам видно больше нравится на пляже пузиком кверху валяться и пивко холодное потягивать. :lol:
Марина, 24 года, Москва
Маруся
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:21
Откуда: Москва

Сообщение 07 июн 2008, 15:08

Да уж, я вот тоже перед походом собралась кости погреть.
Skunk
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 13:17
Откуда: Москва

Сообщение 08 июн 2008, 17:43

Всем привет. Йа есть Юрий Фасильефич. В порядке исключения для братьев словян просто Юра. Даже погремухи нет.
Мне есть 25 лет. Представляю интересы народов северного причерноморья (Одесса). Есть ошибочное мнения у северных братьев, что мой город сазывается ОдЭсса . Спешу вас разочаровать. Как пишиться, так и призносится. На редкость.
Вэтом проекте был в прошлом году. Так понравилось, что вот он я опять.
Юр@

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 23:07
Откуда: Одесса

Сообщение 09 июн 2008, 14:31

Превед остготам(судя по акценту) от угро-фино-тюрко-славянской северной братвы. Йоу братан!
Передай мой респект и уважуху-киммерийской ,скифско-сарматской ,греческой,генуэзской,римской и монголо-татарской братве...
Бойцы они зачётные ....
А гуннам я привед не передаю, потома шта ани вАлки пазорные...рамсы папутали, и марасили не па пагоде...
Фсё сказал....йоу.
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 09 июн 2008, 16:13

Простите, что вторгаюсь в Вашу изысканную беседу :oops:

Друзья! Пожалуйста, все срочно пришлите мне информацию по Вашим билетам. Что они у Вас есть и во сколько Вы прибываете. Пока что это сделал только один человек - Марина.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 09 июн 2008, 20:52

Привет!Меня зовут Руслан.Я тоже иду в этот поход.Я смотрю Юра уже всех проинструктировал,как правильно произносится наш город? :D
Руслан
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 07:34
Откуда: Одесса

Сообщение 10 июн 2008, 11:30

:D Приветы ОдЕсситам! Я прожила в вашем чудесном городе почти 6 месяцев когда-то в детстве, но к сожалению, это было настолько "в деццтве", что я ничегошеньки не помню, кроме нашего балкона, заплетённого виноградом.
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 10 июн 2008, 11:35

Владимир, прЕвед, прЕвед, а не прИвед! 8)
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Сообщение 10 июн 2008, 14:41

Деточко, учите албанский.... :D
ko4evnikRUS
Старожил
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение 11 июн 2008, 11:40

Ну, для начала, приветствуем всех участников наступающего события. Как мы поняли у вас тут уже полная гармония и понимание. Пора и нам появиться на горизонте. А так как по предварительным данным в тусовке преобладают Москвичи, то просто есть дичайшее желание восстановить баланс для Одессы. Нас три представителя славного города Героя. И тем немение соотношение мужской половины к женской, видимо улучшить не получится, по той простой причине, что из нас троих - две дамы.
А как известно из истории, не все битвы выигрывались колличеством...
Следовательно, нужно проявить умения, и доказать дамам кто в доме хозяин.
maveric
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 11:26

Сообщение 11 июн 2008, 13:21

8) Завсегдатай удаффкома?
Xantipa
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2008, 10:31
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.