23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 15 июн 2011, 15:10

Надежда, привет! Очень хочу вас подбодрить, относительно "не совсем уверена..." и ... :D подбодряю - даже не сомневайтесь. Все у вас получиться самым замечательным образом.
olegshen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 09:43

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 15 июн 2011, 18:21

Привет всем участникам нашей команды. Хотела спросить, а обратно все 1 июля уезжают, или кто-нибудь планирует еще в Крыму задержаться? Спрашиваю в связи с тем, что решила оторваться по полной и после недели в горах собираюсь принять участие еще в одном туре "В гармонии стихий" называется там же в Крыму, только ближе к Севастополю. Тур комбинированный . Туда входят: велопоездки, пешие, на каяках по морю (зацепило конкретно), скалолазанье. Проживание в экологическом кемпинге на берегу озера. Есть возможность порыбачить, покататься на лошадях. Вдруг кто заинтересуется и тоже загорится.
Ksenija
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:03

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 15 июн 2011, 18:29

Надежда, хочу присоединиться к приободрению, сделанному Олегом. У вас все получится не сомневайтесь. Во всех нас больше сил и возможностей, чем мы думаем. Значит должно открыться второе дыхание. Когда оно закончится - откроем третье.
Ksenija
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:03

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 16 июн 2011, 21:23

О, как нас стало много!!! Ура, ура!!!! Будет весело, а мне перестали приходить уведомления о сообщениях, я и не в курсе была, что в нашем полку так прибыло!
Как тренируетесь, наши будущие друзья. У нас в городе большая проблема с взбиранием на высокие этажи. В городе только два 12-этажных дома, а мы вообще в четырехэтажке живем. Приседаем и бегаем только))))
Я вот думаю про футболки... имеет ли смысл вместо них брать майки, не будут ли плечи лямки рюкзака в них натирать. Как Вы думаете?
sestraXo
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:33
Откуда: Сыктывкар

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 16 июн 2011, 22:07

тоже привет. наконец-то могу сказать, что я полноценный (ну, процентов на 90)) участник этого мероприятия. меня зовут ира, мне 28. давно уже хотела в крым, правда - к морю. но, с рюкзаком в горах тоже здорово. подобный отдых у меня впервые, но "титаник" стрили профессионалы)) думаю, мы справимся.
irene
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:24

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 июн 2011, 11:32

Света, привет! Насчет натирать не могу точно сказать, но по опыту давнему - когда в СССР не было хороших тур.рюкзаков и лямки были не очень (паршивые), мы подкладывали под лямки что-то из одежды. Это я про то, что выход мы всегда найдем :D
olegshen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 09:43

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 июн 2011, 11:48

И, действительно, пробьемся)))
sestraXo
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:33
Откуда: Сыктывкар

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 июн 2011, 20:53

Я вот думаю про футболки... имеет ли смысл вместо них брать майки, не будут ли плечи лямки рюкзака в них натирать. Как Вы думаете?


Майки брать вместо футболок смысла не имеет, разве что хотите стереть плечи, спалить плечи, и снова стереть по обгоревшему :roll:
Я рекомендовал раньше всем такой режим одежды: Под рюкзак надевать светлую рубаху с длинным рукавом. Это идеальная защита от солнца и кривого загара. А ловить красивый загар утром, те полтора-два часа, которые проходят между подъемом и выходом на маршрут. Так вы загорите хорошо, красиво и более или менее ровненько.
А потом перестал рекомендовать. Всё равно не слушают, берут майки.
Обгорелые и натертые грубыми швами рюкзака женские нежные плечи - это ведь так сексуально :)
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 19 июн 2011, 15:42

Привет всем! Чего никто не пишет? Как проходят сборы?
NadejdaM
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:46

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 19 июн 2011, 19:32

Про футболки понятно, майки исключу из сборов, а то с моей кожей, еще и натирать( неее, это не для меня

Надежда, вот как раз сидим и собираемся, послезавтра уже выезжаем из родного города.
sestraXo
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:33
Откуда: Сыктывкар

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 июн 2011, 11:41

Я тут стою в углу слушаю - я после вас иду, 10го июля) . решила вставить свои 5 копеек ))

Про майки - даже не задумалась ни разу про то, что рюкзаки будут на плечах... )))

Вопрос такой. Одежду брать цивильную или лучше старую. Я вот купила толстовку в Спорт-мастере. Вот думаю, брать её или что-то похуже, чтобы было не жалко, если что.
И еще по одежде. Мама переживает, навязывает мне свитер. Я вообще-то мерзляка, но брать лишнее тоже не хочется :roll: Насколько там холодно в горах по вечерам?
Гусёна

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 май 2011, 06:49

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 июн 2011, 13:33

И еще по одежде. Мама переживает, навязывает мне свитер. Я вообще-то мерзляка, но брать лишнее тоже не хочется :roll: Насколько там холодно в горах по вечерам?

Все очень просто: Берем список одежды. Распечатываем. Все, что в нем написано - берем без раздумий. Всё, чего там нет, оставляем дома. Так же без раздумий :)
Ссылка на список одежды есть на страничке "подробности участия"
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 июн 2011, 18:44

Всем привет. Ну вот и последний день до отъезда остался и два до нашей встречи. Хотела спросить кто знает, в чем мы воду будем носить? Где-то мельком мне вроде бы попадалась фраза, что подойдут обычные пластиковые бутылки, но сейчас не смогла найти то место. Думаю, вдруг что перепутала.
Ksenija
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:03

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 июн 2011, 22:23

Всем привет! Я Анжела, 38 лет, еду из Москвы. В поход по горам иду в первый раз, однажды ходила в поход выходного дня, прошли 40 км, да было трудно, ноги и плечи отваливались, а настроение было классное и впечатления остались здоровские :)
Случайно зашла на этот сайт, идея походить по горам показалась интересной, но этот сумашедший темп жизни Москва, одна дорога на работу чего только стоит(2-3часа) и опять вперёд куда то идти...
Но тут на этом форуме увидела Олега Шена, мы с ним вместе в Русской Школе Коучинга( "Восток-Запад") учились, ну думаю народ собирается,что надо :)
И вот я здесь :)
Вчера сделала кружочек в 1км вокруг озера...ну что ж времени осталось не много, думаю втянемся в ритм...
Чего ожидаю от похода, наверное свежих позитивных мыслей, что бы отвалилась вся городская суета :)
Всем хорошего настроя и до встречи :)
Анжела
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:45

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 04 июл 2011, 16:14

Всем большой привет! :D
Мои фотки здесь http://narod.ru/disk/18046611001/poxod.rar.html
Сашины здесь http://www.rapidshare.ru/2671603
Очень хочется ещё фоток, особенно Ксюшиных!
Line
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:08

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.