4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 25 май 2010, 21:38

Маш, на сайре ты уже администратор тоже. Все доступно.
А ты курил изоленту?
lina

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:10

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 26 май 2010, 12:15

Ваще никто на себя не похож на аватарах (кроме меня), срочно все смените их на Сайровские фотки!!!
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою
Максимус

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:17
Откуда: Нижневартовск

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 26 май 2010, 12:20

Друзья, я по вам соскучился... Валим все на сайра-сайт, там можно пооткровенничать и побыть хотя бы виртуально вместе. Не давайте бытовухе забыть нашу Сайру.
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою
Максимус

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:17
Откуда: Нижневартовск

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 26 май 2010, 15:17

Как тебе фотосессия, Максимка? Вот там ты больше похож. А уж я-то как раз реальная на аве(я же позировала, старалась) А в походе - ну нефотогеничная я.
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 31 май 2010, 12:50

Сайры, привет!!! Тухнет наша ветка, на нашем форуме интересней :D :D :D , только на работе я не могу зайти в него как админ, только как гость :o следите за новостями на Сайра-сайте. И не забывайте что все мы - САЙРЫ!!!!!!!
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою
Максимус

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:17
Откуда: Нижневартовск

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 июн 2010, 05:06

Максимус писал(а):Сайры, привет!!! Тухнет наша ветка, на нашем форуме интересней :D :D :D , только на работе я не могу зайти в него как админ, только как гость :o

Макс, все очень просто. Данный форум и в целом Проект выполнили свою задачу - мы создали свою команду из совершенно различных людей: от скромного молодого сыроеда, до сурового таежного бурильщика :D , - все объединились, сдружились, сжились благодаря активному общению сначала здесь на форуме, а затем и на маршруте. За все за это всем организаторам проекта и лично Дмитрию Смирнову огромное спасибо Изображение
Но команда выросла и продолжающееся общение уже не вмещается в рамки данного форума, как не вмещаются сюда и творческие порывы участников "Сайры". Следствием явилось создание собственного сайта со всеми сопутсвующими приблудами. Поэтому, думаю, выражение "тухнет наша ветка" в корне не верно. Она просто подошла к своему логическому завершению, а ее участники ушли на новый уровень. 8) Еще раз организаторам проекта огромный респект и уважуха Изображение
Миско Мертвищев
dobrjak
Старожил
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:12
Откуда: Йошкар-Ола

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 июн 2010, 22:57

Максимус писал(а):Сайры, привет!!! Тухнет наша ветка, на нашем форуме интересней , только на работе я не могу зайти в него как админ, только как гость следите за новостями на Сайра-сайте. И не забывайте что все мы - САЙРЫ!!!!!!!

Обязательно зайди на сайт, скачай фильм, он про всех и про тебя тоже, Ты там во всех своих проявлениях :D :D :D
Luchik

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:08

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 июн 2010, 09:02

Я посмотрел, Лена. У меня очень много проявлений, о некоторых я и не подозревал :D
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою
Максимус

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:17
Откуда: Нижневартовск

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 03 авг 2010, 10:24

Шо то соскучился по нашей ветке. Ведь с неё началось знакомство большинства из нас. Помните как всё начиналось?
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою
Максимус

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:17
Откуда: Нижневартовск

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 04 авг 2010, 00:42

Ага. Ведь Сайру читаем только мы, а тут - каждому доступно состояние Сайры))) Есть иллюзия, что кому-то, кроме нас, это нужно!
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 06 сен 2010, 06:07

Братва, привет, у нас после лета похожего на осень началась... осень :D :!: И она иногда даже теплее чем лето :D :D :D Кто приезжает на Октоберфест в Киев отзовитесь :!:
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою
Максимус

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:17
Откуда: Нижневартовск

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 08 сен 2010, 12:31

Ну ты нашел где обьявить обьяву! Кто сюда ходит-то за инфой по нашим фестам?
Думаю, пять украинцев и два россиянина будут.
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 20:27

Мне от так захотелось написать. Я был на работе, а там на Сайру нет входа.
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою
Максимус

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:17
Откуда: Нижневартовск

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 10 окт 2010, 22:00

До начала Сайра-феста осталось пять дней и шесть ночей!!!

Олечка, я без твоего разрешения размещу тут твое сайровское напутствие, воспользовавшись тем, что ты устала, заработалась и сейчас спишь...Люлей за это готова получить с утра)))

..."Вы, наверное, немного не поняли формат мероприятия. Пить, бздычевать и махнофестить мы, конечно, будем. Но не думайте, что если мы не собрались в горы - это не будет поход. У нас будет очень интенсивная культурная программа. По моим прикидкам в лучшем случае, мы будем освобождаться часа в 4 вечера и только после этого "отдыхать", причем так, чтобы на утро выйти из дому часов в 10-11.

Чесно, мне не хватает мозгов составить почасовую программу фестиваля, но я сделаю ее на пару дней, дабы вы представляли себе как это будет выглядеть.

С другой стороны, не хочу сейчас очень подробно планировать, поскольку:
- мы будем подстраиваться под тех людей, которые имеют ограниченные возможности отдыха - приезжают ненадолго, издалека и пр.
Сейчас, я, к примеру, жду, когда отпишеться Лена - куда она хочет поехать,
насколько, что хочет посмотреть и пр.

Для того, чтобы посмотреть все запланированное в анонсах в Киеве нам понадобится 4 дня. Еще 3 можно гулять смело по тем местам, которые интересны, но не запланированны.

К тому же, я лелею надежду все-таки уговорить вас съездить в камянец-подольский. Бюджет сего мероприятия (билеты, экскурсии, проживание) - составить всего 300 грн на лицо на 2 дня. А впечатления, я вам гарантирую, получите безумные.

Наконец, прогноз погоды не может не радовать. Если еще пару дней назад обещали от 0 до 6, сегодня уже прогнозируют 9-12 тепла. А это значит, что у нас появится возможность выбраться на природу или хотя бы выйти туда...

Вобщем планов громадьё, поэтому никто ничего не пропустит. Гарантирую, когда бы вы не присоединились к сайра-фесту - будет интересно и весело"...
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 12 окт 2010, 11:51

[quote="Lerita"]


Для того, чтобы посмотреть все запланированное в анонсах в Киеве нам понадобится 4 дня./quote]

Не, 4 дня на всё не хватит. Аквапарк, музеи-церкви-галереи-кафе-шантаны и всё за 4 дня :?: :?: :?: А шопинг :?: А фотосессии с чапельником и без :?: А просмотры спектаклей Гришковца :?: Дней 7-8 не меньше.
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою
Максимус

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:17
Откуда: Нижневартовск

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.