Планы на 2007 год

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Планы на 2007 год

Сообщение 30 сен 2006, 19:08

Доброго времени суток!
Можно узнать, когда примерно появится расписание выходов на следующий год? На работе скоро нужно будет отпуска на 2007 год планировать, вот и хотелось бы знать...
В этом году не получилось поучаствовать в вашем проекте, т.к. уже было запланировано собственное путешествие, а в будущем году мы с женой планируем идти в одной из ваших групп.
Неделя прошла, как вернулись из Крыма и со страшной силой тянет обратно... :) Ездили на Шнивке с женой и двумя сыновьями 6 и 8 лет. Проехали от Арабатки до Ай-Петри, были на Кара-Даге, облазили БКК и Серебряные струи, забирались на Аю-Даг и Ай-Петри, ходили в пещеры и гуляли по Тисовому ущелью, даже на Демерджи пытались забраться по каменной грунтовке, но Шнивку жалко стало :shock: , пришлось вернуться :) Ночевали в палатке и в машине, любовались звёздами, наслаждались шумом волн ночью... Теперь этот шум по ночам снится... :)
Ещё такой вопрос - можно ли где-то в Одессе на время похода оставить машину, т.к. поезда я не люблю, люблю ехать там, где мне хочется и как хочется и хотел бы приехать на машине и на машине же потом уехать :) Я понимаю, что есть платные стоянки, но на них всё равно боязно на неделю с лишним оставлять машину с российскими номерами. Может быть можно найти какой-нить пустующий гаражик за отдельную плату?
Dmitry Volkov

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 18:31
Откуда: Россия, Дзержинск

Сообщение 04 окт 2006, 10:31

Можно узнать, когда примерно появится расписание выходов на следующий год?

Планирую в начале весны сделать расписание. Сейчас еще рано :)
В этом году проекты шли достаточно плотно, так что при любых сроках отпуска была возможность попасть в одну из групп. Думаю, на будущий год эта тенденция сохранится.
Ещё такой вопрос - можно ли где-то в Одессе на время похода оставить машину?

Вопрос решаемый. Есть и платные охраняемые стоянки, и крытые паркинги... И мне кажется, что номера здесь совсем ни при чем.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 04 окт 2006, 12:37

Спасибо!
С нетерпением жду следующего лета... :)
Dmitry Volkov

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 18:31
Откуда: Россия, Дзержинск

Сообщение 08 мар 2007, 18:49

Дмитрий, весна началась... ;)
Расписание ещё не делали?
Dmitry Volkov

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 18:31
Откуда: Россия, Дзержинск

Сообщение 09 мар 2007, 00:41

Расписание готово: http://traveller.com.ua/raspisanie.htm
На данный момент актуален набор в группу на 20 мая. Уже тепло, еще не жарко, весенние краски насыщенны и прекрасны. Многие растения цветут... Это будет песня, а не поход.
Ближайшие туры видно на каждой странице сайта в правой части и на странице описания проектов активного отдыха (активных туров).
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 09 мар 2007, 07:44

Опаньки... :)
На сайт давненько не заходил... Обычно прямо на форум :)
Спасибо. Вот теперь будем даты согласовывать с отпуском.
Dmitry Volkov

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 18:31
Откуда: Россия, Дзержинск


Вернуться в Открытое общение с организаторами


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.