5 -13 мая, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 05 июн 2008, 12:44

Неправда, вы не одни на форуме!
Просто я думаю многие, так же как я, заходят сюда раз в несколько дней и прочитав все написанное не всегда успевают написать что-то от себя.
Сашка - стих супер, я его уже занес в свою коллекцию туристских перлов, он там в первых рядах. Особенно меня порвало там, где про "Яйлу, которая с нами до конца гуляйла" и про наши поступательно-возвратные движения в пещере Бузлук.
Предлагаю еще такой вариант концовки:

И словно Боги, с гор спустившись
в миры людей, где все иначе
Где даже горы - все "попсовы"
Нашли приют в селе Рыбачьем.

Саня, а ты с графредакторами, типа Photoshop или CorelDraw дружишь? Я тут подумал, что неплохо бы состряпать фотоальбомчик из наших фоток, что-то дорисовать, где-то приколов добавить, чтоб было интересно смотреть не только участникам. У меня есть некоторый опыт в етим дели, если есть "времядробьжелание", то пиши, поработаем над проектом "Крым-Одесса-Питер"
Andrei

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:12

Сообщение 06 июн 2008, 12:11

Андрюха умеет поднять настроение!!!!!
:D как жизнь, народ?
Санек! это замечательное событие будет где-то в конце июня-середине июля. если интересно, то я узнаю подробно и отпишу. а про татушки тема))) но у меня тож дел по горло. не выбраться.
Андрюха! я два года фотографом работала. Photoshop знаю в совершенстве. вдруг пригодиться. совет там... например
и ваще. где народ????????????????????????????????
Настя
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 18:04

Сообщение 07 июн 2008, 13:42

Не стреляйте в пианиста - он танцует как умеет ;)
как-то красочнее или грамотнее описать не вышло. (кстати "гуляйла" вполне дозволенный поэтический прием, вот только не помню как называется). А вот за то, что спасателей лесом послал - стыдно :D

Неплохое четверостишье. Но как-то плохо стыкуется с остальным стихом - ритмический рисунок совсем другой. Хотя стих и сам по себе довольно рваным вышел. Я б предлжил оставить обе альтернативных концовки (как у Лукьяненко: "красный финал", "синий финал").

Увы. C граф пакетами пока не знаком. Вот только обзавелся внушительных размеров пособием по Photoshop'у. Теперь осталось найти время, чтоб его освоить. а идея неплохая.

Кстати, Андрей, ты про Маргариту Пушкину спрашивал: вообще-то она из Грузии. А сейчас вероятно в Москве живет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BD%D0%B0
http://www.margenta.ru/texts.shtml
Xandr
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 07 июн 2008, 19:35

Саша, отличные стихи. Самое оно. Молодец.
Настюха, молодец, что не унываешь. Моя просьба по поводу рисунка на майку остается в силе. Ты верно умеешь почувствовать суть, а здесь это как раз и нужно... Вдруг тебя посетит вдохновение в этом направлении.

Анрдюша, как твой диплом?
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 12 июн 2008, 14:39

привет всем, кто остался)))))
что-то нас все меньше и реже... ужас. начинаю напоминать Санька.
ну это опять я, неиссякаемый источник позитива.
Дим, честно думаю про эту тему.... пока еще не нашла того образа, который считаю достойным. все-таки проект неоднозначный. но я помню. рисунки будут :D
Настя
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 18:04

Сообщение 12 июн 2008, 15:40

Привет ежикам-писателям!
Пишу из Интернет-клуба, т.к. большая часть квартиры пока рассована по ящикам и коробкам.

Саша, а в пианиста никто не стреляет, даже не целится :D , и танцует он отнюдь не плохо, особенно для первого раза(это насчет стиха). За ссылочки спасибо, правда успел на них только глянуть, "обезынтернеченный" я(слово то какое!)

С дипломом разобрался во вторник, четко, без проблем, на отлично.
Основные бои у меня гремели в понедельник, когда за день нужно было уладить все вопросы по оформлению с любимым деканатом. С 9 утра до 6 вечера перемещался по магическому треугольнику: Деканат - дипломный руководитель - копицентр.
Теперь меня ждет новое развлечение - переоформление в военкомат Киевского района, получение диплома и прочие мелкие радости жизни. А вообще у меня все классно, отдыхаю, по два раза в день на море, ремонт делаю.
Andrei

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:12

Сообщение 19 июн 2008, 10:38

Поздравляю дипломированного специалиста!

Кто "обезынтернеченный", так это я. В центре города 5-милионника вынужденный dial-up'ом перебиваться. :D

А по поводу стихов: то что я их не декламировал с табуреточки на каждой стоянке, еще не значит, что я их не пишу периодически. :D

И вот тебе в доказательство (на это раз правда схалтурил - спер у Наутилуса ритмику[и кое-что еще] с песни "Прогулки по воде". Так что можешь напевать, если хочешь))):

Живущий в Одессе Ёжик-Андрей
Успешно диплом защитил.
И даже не вериться - именно он
По Крыму нас долго водил.

И дружно поздравить с этим тебя
Мы всею толпою хотим,
Ведь Ёжики если взялись за дело,
То вместе мы победим!

Видишь там на горе
Ты не был еще,
А значит дорога туда
Нас с тобой позовет.
А когда надоест
Возвратимся назад
Гулять по воде
Гулять по воде
Гулять по воде среди звезд.

P.S. Дима ты помниться интересовался что у нас изменилось после похода. Мне кажется у меня зрение улучшилось. А еще я в автошколу пошел на "мототранспортные средства" учиться (хотя туда я и до этого собирался, но не очень активно).
Xandr
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21 авг 2008, 20:28

evroga, привет, ты ездила в поход в мае, понравилось тебе? Я собираюсь 17-25 сентября туда, скажи мне, это действительно так, как все описывают?
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою
Максимус

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:17
Откуда: Нижневартовск

Сообщение 01 окт 2008, 07:02

Всем приветик! Я из похода 5-13 сентября.И мы тоже все хотим обратно. А еще приглашаем Вас сюда http://www.odnoklassniki.ru/group/43670723297357 Не сочтите за спам! Это группа "Плечом к плечу" на Онокласниках.
Если хочешь, но не можешь, значит - плохо хочешь!
LANA
Старожил
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: г. Москва

Re: 5 -13 мая, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 03 июн 2016, 12:56

Друзья!

Рад Вам сообщить, что после двухлетнего перерыва проект "Плечом к
Плечу" вновь приглашает Вас в горы.

Сейчас это снова горный Крым, как одно из самых легкодоступных,
дружественных и удобных для задач проекта мест.

Проект стал еще насыщенней. Мы будем выходить к морю в конце маршрута,
и в качестве приятного завершения Вас ждет дневной переход на морских
каяках вдоль прибрежной полосы одного из самых живописных уголков
Крыма с заходом в дикие бухточки для купания и отдыха.

Стоимость проекта осталась абсолютно доступной, зато теперь подготовка
и завершение проекта проводится в оборудованном палаточном лагере в
горно-лесной зоне Крыма, а это еще плюс 2 дня на природе.

Детали:
Походы в Крым. Проект "Плечом к Плечу"
Походы в Крым с детьми. "Плечом к Плечу для родителей и детей
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Пред.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.