ВНИМАНИЮ КАЖДОГО, КТО СОБИРАЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ!

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

ВНИМАНИЮ КАЖДОГО, КТО СОБИРАЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ!

Сообщение 02 авг 2006, 18:34

Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Искатели приключений, Друзья!

1. Пожалуйста, присылайте свои заявки только тогда, когда Вы на 100% уверены в том, что поедете, и готовы подтвердить свое желание предоплатой в течение пяти, а в конце набора группы - в течение двух-трех дней после получения предварительного подтверждения.

Для некоторых туров предоплата не требуется. Тогда будьте готовы сразу после подтверждения Вашей заявки купить билеты к месту старта.

2. Если Вы не готовы к п.1, заявки "на всякий случай" присылать не нужно.

3. Я просматриваю почту регулярно, отвечая на Ваши заявки и письма в предельно короткие сроки. Поэтому, если в течение двух суток Вы не получили ответ на Ваше письмо или заявку об участии, пожалуйста, пришлите его еще раз - Вы обязательно получите ответ на него. Я ни одно полученное письмо не оставляю без ответа (кроме спама разумеется). Почта работает хорошо и эта просьба здесь на всякий случай.

4. Письма на ящики rambler.ru часто не доходят либо очень задерживаются. Почему - не знаю. Поэтому не рекомендую использовать ящики на Рамбелер.ру для отправки заявок, переговоров об участии и Ваших вопросов.
Последний раз редактировалось Traveller 25 мар 2008, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 15 авг 2007, 11:09

Если Вы уже сделали предоплату в проект "Плечом к Плечу" и тем самым забронировали себе место в группе, то не откладывайте в долгий ящик покупку билетов в Симферополь. Если Вы не можете купить обратные билеты, не беда - Вы купите их в Симферополе. Ведь основной продавец обратных билетов - именно Симферополь. Как только Вы купили билеты, напишите мне детали Вашего приезда, чтобы мы могли планировать организационные мероприятия.

Обязательно берегите себя перед походом, не лезьте ни в какие экстремальные события, не получайте травмы, не заболевайте.
А если вдруг с Вами что-то случилось и Вы не можете участвовать, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ СРАЗУ. Напишите коротенькое письмо или СМС-ку - этим Вы окажете огромную помощь мне и может быть даже дадите возможность кому-то еще попасть в группу...
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса


Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.