7-15 сентября 2007г Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 26 сен 2007, 08:56

А на чьем фотике общие фотки с Балаклавы? Сбросьте, пожалуйста по почте :-*
Юлка

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 14:57
Откуда: Киев

Сообщение 26 сен 2007, 11:30

:!: Саша-ведущий по катакомбам-- обещанное :!:
А также всем, кому интересно-катакомбы и фотки по Крыму на
http://photofile.ru/users/olgaland/albums ,
альбомы 'Катакомбы Одесса' и 'Крым' (там тока несколько новых в конце, ост. есть у вас на диске)

...а еще-загляните на http://photofile.ru/users/go2crimea/
---и вы поймете, что Крым-то мы еще не видели! 8)

Димка, Юля-привет!!Дела-бодримся!
PS:Дим, щас, это...актуальнее спрашивать не "Как дела?", а "Кагдила?", хотя смысл один.
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26 сен 2007, 13:03

Оль, а в катакомбах везде такие низкие своды были? Я представляю, как Саша намучился......
Юлка

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 14:57
Откуда: Киев

Сообщение 26 сен 2007, 13:27

Ну ты занешь Юль, Саша после катакомб был нежно зеленого цвета, говорит нехорошо ему было.
Кстати народ, Славка сделал классные фотки с Одессы, вот только затаился он где-то..
Саша+Наташа
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:24
Откуда: г. Москва

Сообщение 26 сен 2007, 14:49

Ничего, скоро найдется, он же хотел с Вами змея запускать;)
А про катакомбы......я сама себе удивляюсь как я по пещерам лазила....не мое это, а катакомбы с их лабиринтами......нет, это не для меня:)
Юлка

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 14:57
Откуда: Киев

Сообщение 26 сен 2007, 14:58

Юлка писал(а):Оль, а в катакомбах везде такие низкие своды были? Я представляю, как Саша намучился......

Да, там низко, за некоторыми исключениями. Так мы и передвигались: бегом, от высоты до высоты, чтоб некоторые могли разогнуться :)) Ребята даже оптимальную постановку фигуры изобрели-рисуй образ конькобежца на дистанции: полусогбенный корпус, одна рука за спиной, другая машет по ходу бега..и пошел! :P
Там не оч уютно: грязно и рукотворно. Пещеры-другое.
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26 сен 2007, 15:55

Лучше бы Вы в театр пошли:)
Ольга, у Вас классный слог, у меня так не получается писать красиво:)
А пещеры оказались неожиданно величественными и красивыми, за исключением тех мест, где надо было передвигаться на корточках....Мы с Олей даже решили вернуться из первой пещеры, когда начался узкий проход. Но потом услышали Димкин голос совсем рядом и поняли, что он разговаривает в просторной пещере, и полезли дальше. Мы об этом не пожалели:). Мне из пещер и фотки очень нравятся, жалко только, что они не передают всего величия...
Юлка

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 14:57
Откуда: Киев

Сообщение 26 сен 2007, 16:39

Мне тоже в катакомбах не понравилось...вся идея похода туда держалась на энтузиазме организатора, и это чудесно, но 2х часов прогулки вполне хватило бы, ибо почти везде- одно и то же. Джаз был зато вечером -супер! он конечно не джаз был совсем, но мне оооочень понравилось!
Lenka-penka

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:27
Откуда: Архангельск

Сообщение 26 сен 2007, 20:35

Ура!!!! Ну и вы и расписались пока мы мир колесим! Рада всех видеть и слышать!!
TO Саня + Наташа
молодцы, слагаете классно!!! Малую то покажите, а то Юлька хвасталась! а мне так хочется увидеть малышку!
На Мангупе солнечно- Димка старался, вот только вернулся!!!! Прлазил там за всех!!!
To Юля
Встречай, готовься- завтра буду!!!!
Ребята мы уже начали путешествия по гостям, присоединяйтесь :wink:
Я завтра в Киев!!!!!
От Димке всем: "Как дела??" и огромный , конечно, привет!!!!
В Одессе жарко, распогодилось!!!!
мы на связи..... :D
snumshumrik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 09:57
Откуда: Одесса

Сообщение 26 сен 2007, 20:37

Дам что то у меня тоже глючит!!!!
snumshumrik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 09:57
Откуда: Одесса

Сообщение 26 сен 2007, 21:35

Я не понял??В чем дело?Кто здесь?
Мачомбо!
Alpdmitry
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:33
Откуда: Одесса

Сообщение 26 сен 2007, 21:41

Дядя САША :lol: Что такое"МАЧОМБА" можно узнать на этом же форуме у ребят которые ходили с 20 по 28 мая.Ты просто туда зайди и спроси что это значит.
Мачомбо!
Alpdmitry
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:33
Откуда: Одесса

Сообщение 26 сен 2007, 23:04

Огромный привет всем :D Полазила в инете, что такое Мачомба, даже дух захватило: "А Вы знаете, что такое Мачомба? Можете не искать в Интернете, все равно не найдете. Это то, что ты чувствуешь, когда встречаешь старого друга, который вернулся из дальнего плавания!
Это, когда «…внезапно попадаешь в такт такого же неровного дыханья...».
А еще, это твои мысли и ощущения в момент прощелкивания в шлямбур, который находится в метрах 10-ти над землей, и до него нет, пожалуй, ни одной точки, которая вселяла бы уверенность в том, что твое бренное тельце на ней задержится."

Ребята, я уже жду вас в гости. Моя квартирка вмещает человек 15. Проверено практикой :D . Хожу по Питеру с мыслью: вот это нужно показать, и это,и это. Правда нет такой дискотеки как в Одессе, на берегу моря....
Саша+Наташа, сделаете фоторепортаж с запуска самолета? Пока, до связи
Ирина

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27 сен 2007, 07:58

Ладно, уговорили. Хоть МАЧОМБА и не съедобная - но мне она всё равно нравится!
МАЧОМБА!
МАЧОМБА!!
МАЧОМБА!!!

Ира, обязательно сделаем - если погода позволит, а то что то к выходным обещают плохую погоду...
А то - что нет дискотеки - так это же просто замечательно!!!
Наташа сегодня утром говорит - Хоть бы на выходных была плохая погода, чтоб никуда не ходить и отоспаться :-)
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Сообщение 27 сен 2007, 08:44

Да ладно, Сань. Ведь все равно пойдем, даже если ливень будет поливать и снег пойдет. Опыт-то какой уже есть! Надо только плащик грибника, зеленый прикупить, как у Юльки-походницы, и все будет просто суперр :)
Ребят, и к нам, в Москву в гости, обязательно приезжайте. У нас сейчас осень золотая. Тепло, лето бабье, листья шуршат под ногами. Наша квартира вместит весь состав, и еще двое могут в ванне поместиться, там тепло и уютно :wink:
Ириш, ты конечно примечай все, что надо показать, может мы и соберемся на какие-нибудь выходные.
Олинька, завхоз, спасибо за фотки, саня на них просто красавец, думаю может его на обложку глянца попробовать продвинуть.. В Киев приедешь, привет девчонкам передавай огромный. Надя пусть поправляется. Бери их с собой и отправляейтесь дальше в командировку, в Москву, а оттуда вместе с нами и Славкой в Питер (с заездом в Псков).. того глядишь и до Кишинева доедем одной большой командировкой :wink:
Саша+Наташа
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.