7-15 сентября 2007г Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 11 окт 2007, 21:47

Biruk писал(а):Народ, по слухам - Оля-Завхоз выиграла стокилометровку по Крыму. Типа можно поздравить ;)


Да ладно??!! Классно!Yes!Yes!!!Хо-хо!!! Супер!! Ура!Ура! Ураааа!! Наша Оля-Мега!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!Куда уж яснее, должность "Завхоза"-это прикрытие!!! :wink:

...PS: кстати, интересно, вопрос к местным: а кто-нибудь расскажет о-цитирую- "Х-КРЫМ.2007 MILO-РЕЙД», прошедшей с 5 по 7 октября в Крыму"?
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14 окт 2007, 21:56

Привет всем!
сбросил в отзывы свои экзирсисы. Получился не совсем отзыв, но так захотелось. :). Еще прошу прощения за задержку фоток. Там их всего несколько штук, которые могут кому-то понадобиться. Всё не получается выслать их вам по мылу. Вечером инет рвется часто., а днем до компа не доберусь. В общем, всем привет еще раз.
СЕГОДНЯ ЛИВНЯ НЕ БУДЕТ!
Sasha-chebu
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:30

Сообщение 14 окт 2007, 22:41

Сашка, с твоей стороны это......это....да просто предательство-- так издеваться над людьми!!!--
Признаюсь, я смеялась, как дикий мустанг; чессстно!!!!! ээх,потом скупая слеза осадила мою прыть..
Так метко, пронзительно, иронично!!
Ты у нас талантищеее!!
Вот честно-так дух не захватывало даже ВО ВРЕМЯ ..путешествия!
PS: "самой нудной, медлительной, хитрой и мрачной"??--Нет таких пунктов в нашей анкете!Мы не догматики. Это аксиома.
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15 окт 2007, 07:00

Саня - отзыв супер!!! :lol:
Я щас с утра прочел - ржал во весь голос, на меня даже оглядываться начали.

А особенно понравилось вот это:

"2008 год, сентябрь (Крым)
- Как дела?"

...
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Сообщение 15 окт 2007, 08:52

Привет всем :) Сашка, у меня просто нет слов - супер!!!!!!! :) В Москве уже, говорят, зима началась........значит, пора утепляться, а так еще не хочется:) Особенно, после дождливых воспоминаний про Крым :roll:
Юлка

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 14:57
Откуда: Киев

Сообщение 15 окт 2007, 22:40

Веселенько получилось!!!!Сане скоро книгу в таком духе надо выпускать- и я знаю кто будет постоянным покупателем :D Встряхнул всех!!! :lol:
А мне этот очень понравился
День шестой (13 сентября, Мангуп – Балаклава – Мангуп) , уже несколько раз перечитываю и балдею!!!!
snumshumrik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 09:57
Откуда: Одесса

Сообщение 19 окт 2007, 12:34

Посмотрите ссылку, оказывается растаманы не только на Мангупе живут :shock:

http://www.newsru.com/russia/11oct2007/plan.html
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Сообщение 20 окт 2007, 08:27

Саша, это шедевр, чест. слово :!: И как вам, талантищам ,это удается? Распечатаю и буду носить с собой для поднятия боевого духа :lol:
Ирина

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25 окт 2007, 00:00

To Biruk: даа Саня..святыми вещами шутишь %)))))хотя...прикольно получается- помните ту звездную ночь осмотра окрестностей?! вспомните, как мы шагали в ночи вдоль склона, за Волчьей...траверсили, потом чуть наверх, и вдоль стены, и толпились у дороги, строясь в шеренгу, и видели темноту, пытались чувствовать дорогу..кому-то одному первому просветленному -вождю-это было не надо;)...ах, по сути-слепые котята, с тревогой ждущие будущего..а теперь представь, в свете твоей новостной ленты, ведь мы-это наш НАРОД, а Он-великий ВВПутин%))))))
To Ирка: насчет "буду носить с собой Сашкины мемуары"-классная задумка ! Оч меня восхитила идея одного из сувениров в Бахчисарае--это малюсенький Коран в виде кулона на шею. Слабо повторить?;)
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщение 25 окт 2007, 00:29

:!: To Ленка, Архангельск:
ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА!!!!!!!! А ВОТ И 25ОЕ ОКТЯБРЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :P Радости по пустякам, счастья по существу, солнца яркого на ваших Северах, интересной и насыщенной жизни! :wink: И еще..хочется процитировать диалог-хокку:

Тоньше воздуха
Жизни нить над пропастью.
Лишь лед и пламя.

Пламя растопить
Лед способно. Да только
Воды боится.

Огонек в глазах
Может плавить лед сердца.
Затопим наш мир!

Холодно сердцу
В темной пучине морской...
Луч солнца - мечта!
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25 окт 2007, 07:53

Оленька, спасибо :-) крайне смущена и тронута :-) Кажется, я только сейчас оценила, насколько классным был поход (вчера высохли кроссовки :roll:) С удовольствием вспоминаю :-)
Lenka-penka

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:27
Откуда: Архангельск

Сообщение 26 окт 2007, 07:40

To Ленка-Пенка: Лена, запоздало присоединяюсь к поздравлениям. Мои пожелания - поменьше "тупых студентов" :lol:

То Оля: А что ты имеешь ввиду под "святыми вещами" - Мангуп с растаманами или ВВП? :wink:
А если серьезно - то когда нас тогда Димка ночью водил по плато - он точно знал, что делает - так как делал это не первый раз, и дорогу он знал отлично. В отличие от того чела - который щас сидит за кремлевской стеной.
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Сообщение 02 ноя 2007, 20:36

Саня(чебу)чтоб все так проникались Дзен-альпинизмом!!Чуваки в Одессе,стоящие у истоков этого великого учения,сказали что появился новый великий ГУРУ!(удивляясь,тому как гониво Одесских альпинеров,сказанное по пьянке на Кавказе и Крыму сублимировалось в отдельное издание в Архангельске и активно читающееся в Питере.Москве,Кишиневе и Киеве!)Ништяк,чувак!Тебе громадный RESPECT!
Мачомбо!
Alpdmitry
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:33
Откуда: Одесса

Сообщение 07 ноя 2007, 11:50

Ребята! Обсуждаем Новый год и после. Москвичи хотят в Питер, мы, естественно, "за" :) Ждем в гости всех остальных. Ваши мысли и пожелания приветствуются!

PS:еще раз--большое спасибо гостеприимной Москве! :)
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 07 ноя 2007, 12:15

Biruk писал(а):То Оля: А что ты имеешь ввиду под "святыми вещами" - Мангуп с растаманами или ВВП? :wink:
А если серьезно - то когда нас тогда Димка ночью водил по плато - он точно знал, что делает - так как делал это не первый раз, и дорогу он знал отлично. В отличие от того чела - который щас сидит за кремлевской стеной.


--в смысле? не, я Димку не хотела обидеть..насчет "святых вещей" - я так вообще живу по школьной программе-Лука, "Вишневый Сад":"Во что веришь, то и есть.."(с) ..Так что, Димке-Димкино, Вовке-Вовкино %))) А у нас-право псевдовыбора..гы гы :roll:
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.