9-17 сентября 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 15 янв 2008, 07:35

Ау!!! :D Есть здесь кто живой? :)
Маша

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:55
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 15 янв 2008, 10:06

Конечно есть. Всех Живых поздравляю с Новым Годом. Пусть в этом году у Вас будут самые хорошие перемены и изменения. Здоровья, Любви и процветания желаю Вам, друзья.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 17 янв 2008, 07:38

Спасибо, Дима :) И тебе яркого и полного интересных событий года! :) Успехов и новых удивительных открытий :D
Маша

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:55
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 04 фев 2008, 17:43

Изображение Привет всем, господа туристы! Изображение

Изображение

Что-то совсем пропал народ. Нет времени поделиться впечатлениями от встречи нового года или последствий Изображение
Вот Инна с Машутой были в Крыму на Новый Год.. и где же фотоотчет???
Да и вообще как у кого жизнь идет.. кто чем живет..
И я уверен, что все находят время повисеть на odnoklassniki.ru или vkontakte.ru, или в каких-нибудь других социальных сетях,
пожирательницах ценного жизненного времени.. а выделить несколько минут и черкнуть пару строк говорозайцам не получается...

Я вот, после долгих месяцев учебы Изображение
все-таки сдал свой CAE экзамен, так что я теперь дипломированный лентяй в области английского языка.


И наконец-то я добрался до книги, которую рекламировала Машута - "The Curious Incident of the Dog in the Night-time" by Mark Haddon.
Книга действительно очень интересная с довольно оригинальным сюжетом. Взять можно тут или здесь


А еще у нас с Тёмой родилась очередная гениальная идея - поехать весной в арт-тур в Чернобыль в Зону Отчуждения.
Всем, кому также нечего делать и хватит глупости, просьба ознакомиться с проектом и оставлять свои заявки и пожелания.
Может у кого-нибудь тоже есть бредовые идеи Изображение
Делитесь, будем встречаться и реализовывать все на практике.
На крайний случай, повторим попытку с парашютами... или как-нибудь ее модернизируем...


Изображение

И вообще, пора уже подумать о байдарках и прочих прелестях активного отдыха.
Ведь лето уже скоро...

Изображение
А то я за вами всеми уже сильно соскучился Изображение
BoBa

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 14:25
Откуда: Никополь / Киев

Сообщение 10 фев 2008, 11:47

Да,насчет гениальности тут ты прав.Поехать в Зону,погулять,получить пару "горячих" частиц или просто лишнюю дозу.А почему нет?Ну волосы выпадут,стоять перестанет.Можно подумать... :?
Только советую сначала это почитать:
http://talks.guns.ru/forummessage/99/140490.html

А если не убедительно,то тебе сюда:
http://talks.guns.ru/forummessage/40/273876.html

:wink:
Руслан
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 07:34
Откуда: Одесса

Сообщение 11 фев 2008, 09:58

Привет всем!

Ребята, вот у вас идей-то сколько! И главное, совсем неожиданных:)
Но я - пас. Я не представляю, как можно ехать туда и смотреть на это все.... Мне кажется, это будет жуткое зрелище... А еще если учесть, что это было в наше время и так или иначе зацепило и наших знакомых, родственников, то... Знаете, на меня даже наши бывшие мощные, а сейчас уже вымершие заводы и города, которые строились вокруг них, наводят уныние какое-то... А уж тут, когда было столько несчастья, ехать, чтобы просто поглазеть, мне кажется не совсем, как бы это сказать, ... ну, думаю, вы меня поняли:)
Лучше что-нибудь жизнеутверждающее, солнечное:)
Если хочется поработать, ляг, поспи, встань - и это пройдет!
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 11 фев 2008, 10:12

Не могу разделить твоего пессимизма, Руслан.
Горы литературы перерыты, и не только любительской (по типу таких вот ссылок в Сети), но и научной.


При здравом подходе и хорошей экипировке Изображение
за день получишь дозу радиации, которую получаешь за 2-3 дня в Одессе.


Все ж учили в институте ядерную физику и физ. химию, так что разными страшными сказками нас не возьмешьИзображение

Кстати, а дропнуться с парашютом никто больше не хочет?
Изображение
BoBa

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 14:25
Откуда: Никополь / Киев

Сообщение 11 фев 2008, 10:44

Especially 4 Машута - в качестве жизнеутверждающего могу предложить дайвинг на мысе Тарханкут в Крыму..
Изображение

Прекрасный подводный мир, что может быть прекраснее..
Говорозайцы, вы гдеееее??????? Изображение
BoBa

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 14:25
Откуда: Никополь / Киев

Сообщение 12 фев 2008, 01:21

Ок!РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ радиация не берет!Тут добавить нечего...
Вот только с моего города очень много ликвидаторов,пару человек с моего дома...Да и в Афгане много полегло с моего города,тоже...
Нет,ну если хочешь,путь-тебе-дорога,только не зови за собой...ОК?!
И еще!
То что мы все учили-это не всегда хорошо.Ведь и тебя учили делись с ближним? :)
Руслан
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 07:34
Откуда: Одесса

Сообщение 13 фев 2008, 12:40

Не могу разделить с тобой твой сарказм, Руслан, равно как никого за руку никуда и не тащу.
Ну а нереальные пацаны могут очень весело и счастливо проводить свою жизнь дома, где их ни радиация, ни террористы не достанут...
Изображение Изображение Изображение


Судя по всему, оживление на форуме даже в планах не значится...
Всем auf wiedersehen oder wiederhören!
Изображение
BoBa

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 14:25
Откуда: Никополь / Киев

Сообщение 15 фев 2008, 15:57

Всем привет! :)
Руслан на счёт "пару "горячих" частиц или просто лишнюю дозу" - тут ты не прав, если конечно не полезешь под саркофаг, но хрена ли там делать в этой зоне? Ощущать себя сталкером из стругацких :D
А вот про Тарханкут интересно, там бывал (точнее в Черноморском), но про дайвинг не слышал, мона поподробнее? Что, где, почём :)
To Машута: А что там про Крым и Новый год? Что делали? Рассказывай!
И кады уж полетит наш SuperJet, или не заводиться? :lol:
Валентин

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:46
Откуда: Воронеж

Сообщение 19 фев 2008, 15:38

Всем привет!
Судя по затишью на форуме жизнь кипит! :)
Да, с чернобыльской зоной - ъто круто... Экстрим-экстримом, но ведь и о здоровье надо думать. Я, вот, жила возле Южно-украинской АЭС, папа там работал. А брат служил в 86-87гг. в чернобыльской зоне. Приятного маловато.
Валентин, я, конечно, не Машута, но могу твёрдо сказать: Крым зимой - это сказка. Видели и почки почти распустившиеся, и Долину привидений в облаке. А когда спускались с Эски-Кермен имели чудную возможность прокатиться с горки каменной на пятых точках. А вообще здорово было! Всё продумано, кроме стоимости, указанной на сайте организатора больше никаких доп.плат. Разве что на пиво и сувениры.
А встреча НГ на полянке возле костра - это вообще... с салютами, дедушками и Снегурочкой.
В общем, зарядились хорошо :))

Жаль, с Карпатами так и не собрались :)
С уважением ко всем Туристам
Инна Днепр

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2006, 11:36
Откуда: Днепропетровск

Сообщение 07 мар 2008, 13:47

Всем привет!
С весной, люююююди!!!
У нас целых два дня было солнце в Москве - настроение отличное по этому поводу:) А сегодня с утра валил снег, да так много...У:)

Вовка, дайвинг - это замечательно, конечно! И я, вроде, не трус, но я боюсь...:) Я хотела было этим летом, в Египеде-то, но как-то в последний момент как представила погружение сие в пучину морскую.. как-то не по себе стало, бррр...:) Вот.

Валя, и ты появился! Ура!:) Superjet уже подпрыгивает, ждите, скоро усё будет:)

Народ, а в Карпаты-то в итоге вы ездили кто-нибудь или как? Вроде, слышала же, что собирались, нет?

НГ дейсвительно удался, подтеврждаю!:) Я еще и Севастополь посмотрела - интересно, конечно. Но если честно, я ожидала от этого города чего-то больше. А там какая-то унылая была картина, надо сказать. Все разваливается, если честно. Вот.
А потом еще у Инны в гостях была, в Днепропетровске. Спасибо Инне за горячий кофе по утрам и вкусные обеды:) Классно потусили!

А сейчас вот 8-е марта на носу. Не люблю эти праздники такие непонятные. По-моему, никто не знает толком, что делать:) ХОрошо, у нас три выходных - это радует:)

В общем, всем хорошо отдохнуть, зарядиться отличным весенним настронием!

До встречи!
Если хочется поработать, ляг, поспи, встань - и это пройдет!
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 08 мар 2008, 23:30

Салют туристы !!!
Поздравляю всех говорозаек с ПРАЗДНИКОМ, всем удачи, цветов, улыбок и всяческих жизненных удовольствий !!! Судя по походу "слабый пол" - это не про вас !
Сталкер
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:27

Сообщение 12 мар 2008, 00:03

Всем приветик!
С прошедшими 23 и 8 праздником:)
В Карпаты доехали только я и Тема. Еще собирались Ира с Валерой, даже отпуск взяли. но погода изменилась не в нашу строну и все отменилось.
Вот такие вот дела!
amazonka
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 19:29
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.