Вопрос к организаторам

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Вопрос к организаторам

Сообщение 09 окт 2005, 01:31

Ребята, у вас разделе "Наши путешествия" непонятно, какая дата проведения этих походов куда вы предлагаете записаться? Или они уже прошли?
Просьба: добавьте, пожалуйста, предположительное время проведения походов.
Одна голова хорошо, а форум лучше
Greg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 00:42

Сообщение 10 окт 2005, 08:10

"Наши путешествия" - общий раздел, где вкратце рассказывается о проектах Академии Активного Отдыха "Путешественник". Перейдя к более подробному описанию, вы обязательно увидите ссылку на расписание проектов. Также ссылка Расписание выездов видна внизу на всех страницах сайта.

Летние туры в сезоне 2005 действительно уже завершены. Даты зимнего выезда появятся на сайте ближе к зиме. На летний сезон 2006 года - весной.

С уважением к Собравшимся.
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 13 фев 2006, 09:37

Ну что ж, составлено расписание проектов активного отдыха на лето 2006. Охвачен период Июнь-Сентябрь. Точные даты здесь.
Приятно, что многие из Вас уже зимой интересуются, когда точно будет проводиться проект "Плечом к Плечу", что говорит об его актуальности и востребованности.

До встречи летом.
С уважением к Собравшимся.
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

просто спасибо...

Сообщение 13 июн 2006, 23:02

Случайно попала на ваш сайт, пытаясь составить маршрут путешествия по Крыму... Приятно поражена отличным изложением... и гуляла по сайту долго, читая все подряд... можно сказать от корки до корки :D Очень заинтересовалась походами, хотя никогда раньше не ходила. Кажется, что активный отдых - это просто самая необходимая вещь для разрядки от напряжения суетного мегаполиса.. Уже жалею, что купила дорогущие (со вчерашнего дня) билеты на запланированную поездку с подругой :cry:
Надеюсь, что в следующем году отпуск проведу обязательно с вами, да еще и буду агитировать своих друзей в такое же приключение...
Спасибо за приятное разнообразие на рынке отдыха!!
Жизнь не меняется до тех пор, пока не изменится сердце.
Мария
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 22:45
Откуда: Киев

Re: просто спасибо...

Сообщение 14 июн 2006, 08:06

Мария писал(а):Очень заинтересовалась походами, хотя никогда раньше не ходила. Кажется, что активный отдых - это просто самая необходимая вещь для разрядки от напряжения суетного мегаполиса..


На Ваши слова хочется ответить свежим отзывом одного из участников, только что вернувшимся из Крыма, с проекта "Плечом к Плечу". Этот замечательный, солнечный парень написал такие слова, с которыми не могу не согласиться. Поэтому без изменений и исправлений представляю их Вашему вниманию...

"...Если на перроне какого-нибудь вокзала вы вдруг наткнетесь на грязных, заросших, уставших людей с огромными рюкзаками за плечами и блеском в глазах, шумных и веселых или наоборот, тихих и задумчивых, и подумаете при этом "чокнутые", то просто бросьте такой же рюкзак за плечи, оставьте позади суматоху большого города и уйдите в горы - просто попробуйте. И в следующий раз слово "чокнутые" приобретет уже совсем другой оттенок - наверняка с улыбкой, может немного ностальгии, и даже чуть-чуть гордости - потому что это уже и о себе.
Это не отдых - это просто другая жизнь - без примесей и канцерогенов ;)..."

Пасечник Олег, г. Киев.

Надеюсь, что в следующем году отпуск проведу обязательно с вами, да еще и буду агитировать своих друзей в такое же приключение...
Спасибо за приятное разнообразие на рынке отдыха!!

Спасибо, Мария, за добрые слова. Приезжайте конечно. А может у Вас и в этом году получится. Ведь все зависит только от Вас и от Вашей решительности. Если Вас тянет на природу, то зачем ехать в шумную турпоездку... Едьте на природу. Вы, и только Вы - хозяева своей жизни.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 24 июл 2006, 16:53

А как вообще такие походы переносятся людьми, отправляющимися в приключения впервые? Много попадается разочарованных, ну или там нытиков?
Сколько примерно весит рюкзак выдаваемый 70-ти килограммовому участнику?
Хочу страшно. хотя и страшно :)) Не могу уломать друга никак.

Да кстати, я так понял ехать можно сразу в Севастополь? Не у всех же сбор в Одессе?
D.M.T.Run
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 16:44
Откуда: Украина, Запорожье

Сообщение 24 июл 2006, 16:54

Sorry, в СИМФЕРОПОЛЬ.
D.M.T.Run
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 16:44
Откуда: Украина, Запорожье

Сообщение 24 июл 2006, 22:18

А как вообще такие походы переносятся людьми, отправляющимися в приключения впервые? Много попадается разочарованных, ну или там нытиков?

Разочарованных в нашем проекте не встречал. Или они очень умело это скрывали. По поводу того, как переносят. Тут Вам лучше почитать их отзывы...
Не могу уломать друга никак.

Не нужно никого уламывать. Уломанные друзья, это потенциальные разочарованные. Человеку нужно самому захотеть. Иначе виноваты во всех невзгодах будете, догадайтесь с первого раза... Да, да, именно ВЫ - тот, кто уламывал :) Это касается не только походов.
Так что приезжайте сами, тут и познакомитесь с уже "уломанными" :wink: , т.е. теми, кто хочет и идет в поход осознанно.

На остальные вопросы есть ответы в разделе ЧАВО на сайте: http://www.traveller.com.ua/questions.htm
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Вопрос к организаторам. Вернулся платеж по предоплате

Сообщение 27 май 2008, 10:51

Добрый день.
23 апреля перечисляла предоплату (по указанным реквизитам), отправила письмо о том куда и когда отправила деньги, получила отчет о прочтении письма. Сегодня из банка мне сообщили, что платеж вернулся, так как его не востребовали. :(
Не могли бы разъяснить, велотур 19 июля "пещерные города..." состоится? К кому обратиться?
Ir@
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 05:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение 27 май 2008, 13:37

Велотур обязательно состоится. Вам письмо обязательно напишут, только что связался с организатором. Прошу с пониманием отнестись к ситуации. Дело было перед майскими праздниками - много заявок, много людей, много предоплат. Расходы на повторную отправку предоплаты возьмут на себя. Ситуация не повторится.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 27 май 2008, 15:05

Здравствуйте, Ирина!

Искренне прошу прощения. Я допустил ошибку, отметив у себя "предоплата
сделана". А месяц спустя платеж вернулся к Вам.

Предоплату за тур, все же, необходимо повторить.
В качестве компенсации за причиненное неудобство, стоимость тура будет
ниже на 10$.

Сам тур, конечно, состоится.
Marat
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2008, 15:01
Откуда: Крым

Сообщение 27 май 2008, 16:33

Дмитрий, Марат, спасибо большое за оперативность. Завтра повторю платеж. Честно говоря, очень хочется поучаствовать в велопоходе, но так как еду одна, немного засомневалась. Ваша оперативность и искренность переубедили. Спасибо.

ЗюЫю надеюсь, что это не знак, что мне не надо ехать :)
Ir@
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 05:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение 28 май 2008, 11:01

Уверен, что ехать обязательно стоит! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы путешествие оставило только положительные впечатления :)
Marat
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2008, 15:01
Откуда: Крым

Сообщение 12 июн 2008, 07:38

ДОбрый день! Это опять я :)

Один маленький вопрос у меня появился: есть ли хотя-бы ориентировочно инфа о времени когда народ начинает "самостоятельно разъезжаться" после тура "Пещерные города и ЮБК" 25 июля? До Симферополя уже купила билеты, а обратно - нет, так как не знаю на какое время лучше брать билет.

И еще одно небольшое беспокойство. Мой поезд прибывает по расписанию в 9:40. Если случится опоздание, как в таких случаях поступать, кому можно звонить и вообще?
Ir@
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 05:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение 13 июн 2008, 08:55

Добрый день, Ирина!
Все туры заканчиваются, ориентировочно, в 13-15.00. + максимум часа 2 до вокзала. Билеты берите после 17.00.

Встреча группы в 10.00 у фонтана. Если поезд задерживается до 30 минут, Вас ждут. Если более 30, Вас встречает инд. машина (оплачивается дополнительно) и привозит к месту начала тура. В первый день группа никуда не уезжает (пездка радиальная), поэтому волноваться не стоит :)
Marat
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2008, 15:01
Откуда: Крым

След.

Вернуться в Открытое общение с организаторами


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.