Плечом к Плечу 21-29 августа 2006

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 09 авг 2006, 14:44

Привет всем соучастникам!!!!!А у кого какие мысли по поводу времяпровождения после похода?
Таня
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 12:01

Сообщение 09 авг 2006, 17:22

Наш форум ожил - это приятно.
... После разговоров о "Летучем голландце" и "группе-призраке" организаторы решили прикрепить к нам двух инструкторов. Чтобы не разбежались и не ушли в туман, наверное...

Люди, а кто из вас чем занимается помимо работы и т.д.
я вот обожаю танцы, а еще мне очень понравилось прыгать с банджи, вот думаю на след выходных прыгать с парашютом))

Мои основные увлечения - это футбол, путешествия, компьютер, книги, кино, создание видеофильмов, фотография, здоровый образ жизни и все другое, что будет проявляться во время похода. А от Любы ждем подробный отчет о прыжках с парашютом...

По возвращении в Одессу после похода, мы (киевляне) в тот же день поедем обратно в Крым. Хотим еще посетить Коктебель - страну коньяков и голубой горы Кара-Даг. Места просто сказочные. Можно пройтись пешком по заповеднику Кара-Даг, поездить на лошадях, покататься на катере. Ребята, если кто-то хочет составить нам компанию, присоединяйтесь! И вы останетесь навсегда влюбленными в восточный Крым и замечательную страну Коктебель!
Дима, извините, что не остаемся в Одессе. Мы хотим сделать наш отпуск на 100% динамичным и интересным. Ну не знаю я, чем заняться в Одессе в течении пяти дней после похода! Все интересные места будут посещены в течении трех дней до похода. А лежание на городском пляже и бессонные ночи в клубах - это не по мне. Меня зовет природа: синие вершины гор, благоухающий ароматами цветов горно-морской воздух, кристальные родники и быстрые речки, первозданные и нетронутые человеком пейзажи и приключения, приключения, приключения... Как ценитель природы и всего прекрасного, Вы, Дима, поймете мое желание как можно больше времени провести за пределами города. Дима, а поехали с нами!!!
Олег

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 19:32
Откуда: Киев

Сообщение 09 авг 2006, 17:24

''
Последний раз редактировалось Инна Днепр 15 авг 2006, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
С уважением ко всем Туристам
Инна Днепр

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2006, 11:36
Откуда: Днепропетровск

Сообщение 09 авг 2006, 17:27

Люба!!!!!
Если ты возьмёшь билет из Одессы на 3 - у нас есть шанс позагорать вместе на дикаре! Помнишь? :wink:
хотя, конечно, будут всякие организационные вопросы решаться, но всё-равно, могли бы встретиться!
Не уезжай раньше, я буду 3 в 7 утра в Одессе! :)
С уважением ко всем Туристам
Инна Днепр

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2006, 11:36
Откуда: Днепропетровск

Сообщение 09 авг 2006, 18:06

Как ценитель природы и всего прекрасного, Вы, Дима, поймете мое желание как можно больше времени провести за пределами города. Дима, а поехали с нами!!!

Спасибо за приглашение. Приятно. Правда 3-го я планировал провести весьма серьезное и интересное мероприятие с Вашей группой. Жаль, что Вы решили отделиться от всех уже вот так, с самого начала :wink: .
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 09 авг 2006, 20:39

Правда 3-го я планировал провести весьма серьезное и интересное мероприятие с Вашей группой. Жаль, что Вы решили отделиться от всех уже вот так, с самого начала

"Отделяемся" мы не с начала, а в конечном пункте путешествия, после прохождения маршрута и всеобщего собрания. Дима, я не зря спрашивал Вас о программе и маршруте мероприятия. Из Ваших слов следовало, что все заканчивается 29-го примерно в 17-00 - 17-30. Вот мы и взяли на 18-00 билеты обратно в Крым. Очень плохо, что программа путешествия и маршрут окутаны таинственным туманом и меняется Вами в одностороннем порядке без предупреждения. Спасибо за то, что пытаетесь сделать интересную программу, но все-таки необходимо заранее предупреждать. Мы взрослые люди и хотим сделать свой небольшой отпуск максимально интересным. А без планирования в этом деле не обойтись.
Олег

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 19:32
Откуда: Киев

Сообщение 09 авг 2006, 20:52

Да, вот, забыл, о мероприятии... Дима, а давайте проведем его днем до 17-00. Хорошо?
Олег

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 19:32
Откуда: Киев

Сообщение 10 авг 2006, 08:33

Коктебель - ЭТО ХОРОШО!!!!Ностольгия(((((((((((((
Таня
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 12:01

Сообщение 10 авг 2006, 09:57

Коктебель - ЭТО ХОРОШО!!!!Ностольгия(((((((((((((


Таня,
"хорошо - едем", или "хорошо - отказываемся"?
Олег

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 19:32
Откуда: Киев

Сообщение 10 авг 2006, 10:32

Очень плохо, что программа путешествия и маршрут окутаны таинственным туманом и меняется Вами в одностороннем порядке без предупреждения. Спасибо за то, что пытаетесь сделать интересную программу, но все-таки необходимо заранее предупреждать.


Да нет, Олег :) , ничего не меняется в одностороннем порядке. Уже в который раз провожу проект - существенных изменений не вношу. Про вечер дня прибытия и собрание написано на сайте.
Вечером, в день возвращения группы с маршрута, в Одессе, состоится завершающее собрание, которое является важной и неотъемлемой частью проекта и требует присутствия всех участников.
Когда писал, не учел, что вечер может заканчиваться до 17-30. Ну ничего, бывает и так :) .


Да, вот, забыл, о мероприятии... Дима, а давайте проведем его днем до 17-00. Хорошо?



Олег, а зачем Вы спрашиваете? :wink: Вы ведь не оставили мне другого выбора. Мы проведем его настолько рано, насколько это будет возможно. Только не в ущерб делу, ОК?
Ведь мне нужно к этому собранию подготовиться. Итоги подбить(время). Вы наверное захотите фотографии на дисках получить (время). Отчетность по деньгам приготовить (время). Вам, как минимум, нужно будет вычистить и высушить снаряжение - на это тоже нужно время.

В общем договорились, сделаем по ситуации. Ваша ситуация мне ясна: поезд в 18.00 :) Всё будет хорошо! Не переживайте.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 10 авг 2006, 11:33

Олег "Хорошо"- это вообще о Коктебеле. А еду или отказываюсь ,я думаю решу на месте,надеюсь ,что проблем уехать из Одессы не будет.
Таня
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 12:01

Сообщение 10 авг 2006, 11:58

Олег, а зачем Вы спрашиваете? Вы ведь не оставили мне другого выбора

Дима, выбор есть всегда. Провести собрание без нас, провести его днем или вообще не взять нас в поход из-за моей чрезмерной болтливости... (шутка)
Ведь мне нужно к этому собранию подготовиться. Итоги подбить(время). Вы наверное захотите фотографии на дисках получить (время). Отчетность по деньгам приготовить (время). Вам, как минимум, нужно будет вычистить и высушить снаряжение - на это тоже нужно время.

Дима, я предлагаю свою помощь в подготовке собрания, чтобы мы могли провести его в обед. До 17-00 29 августа я в полном Вашем распоряжении.
Олег

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 19:32
Откуда: Киев

Сообщение 11 авг 2006, 02:06

По поводу вышесказанного можно сказать одно-
время само и всегда раставляет все на свои места.
Mahabat
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 20:27
Откуда: Kiev

Сообщение 17 авг 2006, 19:32

Всем привет!!! Ну вот, наконец-то, последний день отработан, вещи все собраны, билеты в зубы и на "отдых"!!! :lol: До поезда осталось совсем немного времени! Решили сесть на дорожку и послать последний виртуальный привет! :D Скоро наконец сможем обменяться настоящими!!! Встречайте 19авг. в 10.30утра!!! НУ НЕ ПУХА НАМ НЕ ПЕРА!!!!!!! :D !!! ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!
Ланна
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18 авг 2006, 00:49

Приветик!!!
Собрала вещи, завтра с работы сразу на поезд)))
Люди, до встречи в Одессе)))
всем желаю хорошей дороги, совсем чуть-чуть и мы уже встретимся))))
Mahabat
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 20:27
Откуда: Kiev

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.