[ПРЕДЛОЖЕНИЕ] Привет от кайтсерферов из Вьетнама

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

[ПРЕДЛОЖЕНИЕ] Привет от кайтсерферов из Вьетнама

Сообщение 30 ноя 2008, 07:28

Здравствуйте, уважаемые организаторы!

Нашел ссылку на ваш сайт в интернете и хочу выступить с открытым предложением к вам!

Прежде всего представлюсь: Владимир Береза, житель Киева, кайтер с некоторым стажем, кайт-инструктор (межд. серт. IKO instructor Lev.2)
Координатор проекта "киевский кайт центр", в котором пытаюсь развивать разные направления, в том числе и выездного кайт-туризма (естественно, киевские кайт-условия оставляют желать лучшего), в рамках которых и хотелось бы с вами посотрудничать.

Летом часто выезжаем под Одессу, но многим людям этого недостаточно. Поэтому пытаюсь вовлечь людей в кайтбординг и совместить приятную поездку "в поисках ветра" и по зарубежью.

Из удачно реализованных проектов - Украинский кайт-кемп в Черногории, проходивший летом 2008-го года (подробнее тут: http://kiteforum.org.ua/index.php?topic=61.0 ), результатом которого стало посещение страны непосредственно с моим участием около 20-25 украинских туристов на протяжении 1,5 месяца моего пребывания там.

Насколько этот вид туризма может быть интересен в перспективе можете оценить по русским ресурсам, так как кайтсерфинг в России распространен на порядок больше.

Так же неоднократно бывал и хорошо знаком с условиями ветра и берега Египта (Хургада) и Вьетнама (Муи-Не).
В последнем, кстати, нахожусь в данный момент.

Поэтому если могу быть полезен по другим вашим проектам - с удовольствием готов обсудить.

Мои контакты для связи:
kitekiev@gmail.com
skype:ren_13
+84 93 4082646

Буду рад любым конструктивным вопросам, предложениям, пожеланиям.
Спасибо!!!
ren
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 06:57
Откуда: Kiev

Вернуться в Открытое общение с организаторами


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.