7-15 сентября 2007г Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 22 авг 2007, 10:59

Дим, не пугай девчонок :)
До нас вон сколько групп прошло - ничего ни у кого не отвалилось - и у нас ничего не отвалится ;)
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Сообщение 22 авг 2007, 11:26

Ну да, и теперь по всему Крыму копытца валяются :)
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 22 авг 2007, 12:35

Осмелюсь предположить, что Ваши отвалятся первыми :roll:


Я, конечно, не буду домысливать, что тогда придется меня спасать и заменить название проекта "Плечом к плечу" на "Плечом к ноге" :lol: :P ..а скажу, что мы еще поборемся..-- копыта-то запасные, если что, по пути найдем-я правильно поняла? 8)
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22 авг 2007, 17:25

Большие девочки не плачут!!!! мы еще посмотрим, у кого раньше всех что отвалится!
Lenka-penka

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:27
Откуда: Архангельск

Сообщение 24 авг 2007, 11:28

Ой, Лен...!! :wink: Мы отдыхать едем, или что?! :D Плечом-к-плечу теперь в новом свете навевает ассоциации "Стенка-на-стенку", а тут еще "Отвалится-поломается".. :shock: Коллеги и организаторы, вы меня чуточку пугаете..! Мы, это....в общем, отбросим междометия.. добавим капельку пафоса.. Мы должны олицетворять собой интернациональную команду людей, сплотившихся для достижения единой цели.. символизируя единение расы человеческой :) А т.к. действие предположительно будет разворачиваться на фоне природы, можно добавить и взаимный диалог "человек-природа-человек", отбросив всякие там политические взгляды :oops: Так что..надо доказать, что не будет драк и гроз в нашем микроклимате :roll:
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24 авг 2007, 14:37

Так я, собссно, только для поднятия боевого духа... :oops: А вообще, насчет массового "братания" на природе- я все-таки немного скептик. "Сплочение" нельзя организовать искусственно, более того, не думаю что 7 дней в лесу настолько могут изменить человека, что у него жизненные ценности в другом порядке встанут. Надеюсь лишь на то, что у участников хватит благоразумия всех своих "тараканов" попрятать на недельку и получить удовольствие от общения с новыми людьми и с природой. И даже не сомневаюсь, что все у нас получится.
Lenka-penka

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:27
Откуда: Архангельск

Сообщение 24 авг 2007, 20:48

Полностью с тобой согласна! Даже самой стыдно, за написанное ранее.. :oops: А мне лично просто хочется чуть остановить городской "бег" и немножко о своем подумать..вот... :oops:
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24 авг 2007, 21:24

а ведь какая была идея...единение, мир - дружба....а тут я ввалилась со своим цинизмом аки медведь в теремок...это мне стыдно должно быть. Хотя я сказала то, что думаю на самом деле.
Lenka-penka

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:27
Откуда: Архангельск

Сообщение 24 авг 2007, 23:17

Уф..сама понимаешь, это жизнь, Лена :) "Се ля ви"-прям как с коммунизмом..придумали хорошую идею социалисты-утописты, а на практике..на практике-всегда поправка, погрешность есть :wink:
Меня вот что интересует...что-то очень-очень красивое в Одессе, что посмотреть стоит? кто-то подскажет? у нас ведь будет свободных пол-дня? :P вообще-то я была в Одессе несколько лет назад, мне очень в порту понравилось, и на коленках у Л.Утесова :wink: Но это ведь не все достопримечательности?
И еще интересно, какими "рельефами" пойдем...
И еще...мучаюсь я..насчет погоды..просто у нас в Питере уже дожди и пасмурно, скоро похолодает. Нереально представить, что где-то тепло. А я мерзлячка-боюсь, переберу свитеров :)))) Сколько ж их вешать, в граммах??? :)
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27 авг 2007, 10:45

Ну что, никто из участников не передумал идти с 7 сентября?
Будет ОООЧЧЕНЬ не просто, поэтому сдавайтесь уже побыстрее!!! 8)
А то Диментий никак не хочет нас двоих сверхнормы брать... :(
Даже не смотря на собственную омуницию...
Мы с удовольствием займём место двух слабаков! :)
Yewgen
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 17:09
Откуда: Киров (Вятка)

Сообщение 27 авг 2007, 22:47

И вам ВЗАИМНОЕ добро пожаловать ! :wink:
А...если будет ОЧЧЧЕНЬ НЕЛЕГКО, то и свежее "мясо" всегда пригодится! :shock:
Может, попросить Дмитрия организовать "скамейку запасных"?? Пусть скамейка идет с нами.. :roll:
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28 авг 2007, 14:58

Что-то Дмитрий исчез совсем ...надеюсь, не пожары тушит .... :roll:
Lenka-penka

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:27
Откуда: Архангельск

Сообщение 28 авг 2007, 20:11

Слушайте, такой вопрос меня волнует - как деньги везти? Мне тут знакомый - был он недавно в Киеве - говорит - не парься, вези рубли, там их легко поменяешь на гривны. А можно вообще с российской пластиковой карты (рублевой) снимать деньги сразу в гривнах.
Вот кто как деньги повезет?
И к Дмитрию вопрос - как лучше везти? Не проблематично будет в Одессе рубли поменять?
Саша+Наташа
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:24
Откуда: г. Москва

Сообщение 29 авг 2007, 06:27

И к Дмитрию вопрос - как лучше везти? Не проблематично будет в Одессе рубли поменять?

Внимательно читаем раздел ответы на частые вопросы по проекту.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 29 авг 2007, 10:26

Извиняюсь - совсем забыл про ЧАВО
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.