7-15 сентября 2007г Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 29 авг 2007, 10:42

Прошу прощения, но у меня Ваш форум глючит по страшному... Никак не могу отправить сообщение, не обновляется информация... А сеодня гляжу, там куча моего СПАМа... :lol:
Так вот это я не специально!!! 8)
Yewgen
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 17:09
Откуда: Киров (Вятка)

Сообщение 29 авг 2007, 10:45

Да вроде всегда выгоднее было в долларах. Как мне вчера сказала украинская знакомая, там сейчас такой расклад: 1000руб-190гривен; 1 доллар-5 гривен. Если все верно, то разница "выгоды привоза доллара" с 1 гр получилась 0,08 русских копеек-мизерная совсем...Так что без разницы...Но с другой стороны, при необходимости оплаты и отсутствиии гривн доллары у тебя возьмут, а рубли-нет, мне так кажется.
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31 авг 2007, 19:49

Итак, близится день нашей встречи! позволю себе объявить предпоходно- выездную перекличку!
Мы- Лена и Саша. Архангельск и Северодвинск. Судя по билетам, в Одессу должны прибыть 5 сентября в 19.10. Ждем с нетерпением!
Lenka-penka

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:27
Откуда: Архангельск

Сообщение 31 авг 2007, 19:53

Оля писал(а):Но с другой стороны, при необходимости оплаты и отсутствиии гривн доллары у тебя возьмут, а рубли-нет, мне так кажется.

Обменник возьмет всё.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 05 сен 2007, 08:33

Всем привет! Наша часть группы в составе 5 человек к отправлению готова - через два часа выезжаем. Так что завтра уже будем в Одессе.
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Сообщение 16 сен 2007, 15:48

Привет Вам всем,родненькие мои!!!
Очень заскучал по всем, пока еще шальной-не отошел от похода.
Саня! еще раз тебя с призом-он заслужен,особый привет и благодарность питерско-псковской компании(Ириша,Олька и Юлька)
Девченки-Вы нечто.
И вообще,вся наша команда-супер!А инструктор и завхоз....одно
слово-НЕ ДОГМАТИКИ!
Как гульнули на дискотеке?В дождевиках и с фонариками?
Люблю всех вас! Да прибудут с вами всегда горы,солнце,дождь,
крепкий троссик и острый топор!
Джинн

Аватара пользователя
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:08
Откуда: Кишинев

Сообщение 17 сен 2007, 18:38

Приветик!!!!!
Тоже по всем уже соскучились!!!!
Очень грустно было расстааться! А дискотека была супер - нам кажется, что всем понравилось!!!
С большим приветом - Максим, Алена, Марина :wink:
Гость
 

Сообщение 18 сен 2007, 10:50

с возращением вас всех домой!!! А мы вот с Димкой уже третий день по ж/д вокзалу слоняемся!!! Вчера вот девчонок с Питера провели, осталось нас семеро под поездом! а сегодня вот все уезжают!!!
в Одессе распогодилось :D Сейчас в Аркадию собираемся с Сашей и Наташей! Так что от нас всех вам пламянный привет с солнечной Одессы!!!! А мы еще гулям идышим морским воздухом :) Не теряйтесь в рутине!!!!!!!!!!1
snumshumrik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 09:57
Откуда: Одесса

Сообщение 19 сен 2007, 22:37

Привет, родные мои! Сегодня вернулись, я сразу на работу, голова там, а сердце - на Мангупе. Очень-очень по вам скучаю, смотрю фото, и весело, и грустно одновременно.
Ирина

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20 сен 2007, 10:12

Ребята!!!!!! Димка, Олечка, Иришка, Саня :) , Саня :) :) , Саня :) :) :) , Леночка, Надя, Юля :) , Юля :) :) ,Наташка, Марина, Аленка, Макс, Слава! Всем-всем-всем огромнейший привет!!:)
Все, что мы вчера смогли сформулировать с Юлькой, после долгой ночной беседы-это "ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СКУЧАЕМ. ЮЛЯ, ОЛЯ", и, пож-та, не ругайте за примитив!
Оч ноет душа, какая-то незавершенность, грусть, и жизнь пока не принимает обратно.
Не могу придти в себя. А люди на улице смотрят на меня широко открытыми глазами.
Сегодня провожала Егорову на охоту(прим.:Юля-с рюкзаком на Ладогу, я-в городск виде 1день на работу)...иду на каблуках, в плащике,чуть ли не с ридикюлем, и.....с гитарой на плече!...все-таки сладостно и прикольно!!
Не хочется ставить точку, так что-как в "Весне на Заречной улице" -поставим "....", ведь "многоточие ставится, когда ничего еще неясно, и многое хорошее-впереди"!....
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20 сен 2007, 20:01

Ребята, мой начальник был на Мангупе :!: Нам есть о чем поговорить кроме работы :lol:
Ирина

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20 сен 2007, 21:33

ДА Мангуп западает в сердце всем! С возращением девчонки и мальчишки!!! Я тоже блукаю по улицам и глаза ищут чувака с рюкзаком- брата по разуму!! А когда их видишь , то вновь перед тобой проплывают все счастливые моменты....
Смотрели фотки - в восторге
У нас похолодало- представляю как вы там, но мы все равно собираемся к вам в гости!!! так что не расслабляйтесь!!! :lol:
snumshumrik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 09:57
Откуда: Одесса

Сообщение 20 сен 2007, 22:17

Вернулась домой...побросала вещи кое-как, и сразу смотреть диск с фотками. Жаль, не коллективных снимков, что были сделаны в Балаклаве. Минут 10 хохотала над нашими фотками в спальниках на Мангупе :-) Пятый час дома, прихожу в себя. В башке не укладывается такое количество впечатлений. Включила телик- поняла, что просто не могу его смотреть. 2 недели жила, не зная какое число и какой день недели, и это было щастье. Отчаянно пыталась увильнуть от работы хотя бы до понедельника, но...............увы, завтра в 9 уже общаюсь с клиентом. Добро пожаловать в реальность. Скучаю по всем.
Lenka-penka

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:27
Откуда: Архангельск

Сообщение 23 сен 2007, 00:16

To Snumshumrik:
Ольчик, конечно, приезжайте-всегда и в любое время! А почему не расслабляться?Внезапность-это же приятно... :P и убираться дома не надо :lol: Тока вот и "на наших северах" не потеплело.. непрекращающиеся дожди с балтийского неба(вот такая неожиданность, давно не видели, представьте себе! :wink: )и спать постоянно хочется :roll:

To Lenka-Penka:
Лен, совсем позабыла сказать: я тоже "Секрет" обожаю!!! А вокал был..супер! Респект тебе, Ленка! 8) 8)
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23 сен 2007, 19:44

Ребяты!! Привет Всем!!!! Только сегодня добрались до инета, и просто прослезились!!! Даже словами не передать, как мы скучаем по всем! Смотрим сегодня на людей, на асфальт, на машины, и не понимаем, почему мы здесь, в большом городе, а не на Мангупе. Идем с улицы домой и думаем, что завтра утром на работу, вместо того, чтобы разводить костер и варить кашу в ведре. Гостям мы всегда рады, спальник готов и коврик тоже. Кстати, Слава, не забывай мы тебя ждем на выходных запускать самолет. Может еще, кто подтянется, ребят, приезжайте! Мы можем у соседей еще пару-тройку ковриков взять. :wink:
Кстати, у Сани проснулись скрытые таланты, думаю, песня "КЗ (Красные Зори)" его собственного сочинения скоро займет первое место среди хитов :lol:
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.