7-15 сентября 2007г Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 24 сен 2007, 16:21

Саня, привет! Наташе-отдельный боольщущий! :) А что о студентах слышно?
Эх, отчего у нас мало 'многоинетошных' людей-редкие сеансы связи,а то вот пока есть время поболтать...рабочее :wink:
Ребята,а я теперь понимаю, почему люди живут от лета до лета..так же невозможно дальше!!! 8) надо как-то себе достойную замену на осень-зиму найти :roll:
Передаю всем привет от Юли-Псков, а также от Нади(она еще до комп и своих фоток не добралась).
Что за самолет запускаем? Дочку в пилоты готовите? :P
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24 сен 2007, 17:01

Саша, Бирюков! уточни еще раз в приват свой налоговый вопрос, который в походе задавал! я гляну практику- сэкономишь на аудиторе.
Lenka-penka

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:27
Откуда: Архангельск

Сообщение 24 сен 2007, 20:53

To Lenka-Penka: 30 октября в Спб концерт группы Секрет (старый состав, к 25 летию группы). Может, выберешься?
To Саня: песню про КЗ в студию :lol:
Ирина

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24 сен 2007, 21:29

Песня - "Прощание с КЗ", мотив - "Школьные годы чудесные..."

"Красные Зори" чудесные,
Светлые, чистые, нежные.
Как мне Вас жалко сейчас...
Мы не вернемся назад
В "Красные Зори"...

А вообще на зиму - осень нечего придумывать - надо в гости к друг другу ездить - к лету готовиться (тут вот Наталья подсказывает - ездить надо автостопом - и спорим - я знаю, кто приедет первый :P ).

А Юлю - Псков предлагаю больше так не величать - а называть её как положено - Юлька - Походница!

А самолет обычный, радиоуправляемый, полтора метра размах крыльев - всё лето делал - вот пора испытывать.

А вообще то всем привет. Сегодня первый день на работе - это какой то тихий ужас!!! А вечером еще на учебу - по пути чуть не сбежал на Мангуп - только чувство долга перед Родиной и Президентом меня остановило :)

То Лена: Спасибо, обязательно напишу - вот только все дела разгребу.
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Сообщение 25 сен 2007, 10:38

To Biruk:да Сашка!!Повеселил, до упаду :)) Я думала, у нас Макс самый веселый. А цитировать-то--тебя надо!!
Особенно вот - "добро пожаловать, гости дорогие, мы уже и коврик приготовили" :P или "а завтра-на работу, вместо каши в ведре"
А про самолееет..Хитрый,ты, САня-всех автостопом, а сам-на самолете.. :lol:
Кстати, я тоже знаю, кто первый приедет автостопом-тсссс, внимание!-кто будет последним, в конце шеренги желающих! :wink:
PS:спасибо,в гости-с удовольствием..тока,вероятно, попозже-немножко с делами разобраться...и в пару Ирку подхватить...
Хорошо, будет вам Юлька-Походница-"Soldier Джейн"...и Саня-"Намбер one"! :)

To Ирка: Ээх, ИРа, я вот о 2 вещах жалею: не видела Маккартни на Дворцовой (а рассказов-то после..!), и Секрет-вместе после распада,где-то год-пару лет назад. Может, щас тебя на Секрет в компанию затащить? :wink: Тоже, знаете ли, старый добрый рок. Н-ролл 8)
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25 сен 2007, 11:12

Ну во-первых, цитаты про "коврик" и про "кашу в ведре" не мои - это Наташка постаралась - она под Biruk-ом заходила просто.
Во-вторых, я ж не один на самолете хочу, а с женой, да еще вот и Славку с собой позвали - так что все по честному ;)
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Сообщение 25 сен 2007, 15:18

КАК ДЕЛА????
Мачомбо!
Alpdmitry
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:33
Откуда: Одесса

Сообщение 25 сен 2007, 15:18

КАК ДЕЛА????
Мачомбо!
Alpdmitry
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:33
Откуда: Одесса

Сообщение 25 сен 2007, 15:29

Привет всем :) Наконец-то я добралась до инета.... Почитала форум и поняла, что соскучилась еще больше, чем могла себе это представить... Хочется обратно в горы. Первые дни ходила как чумная....В воскресенье проездом была сестра из Харькова, я ее провожала на вокзал, так шея сама выкручивалась в сторону людей с рюкзаками... :)
От Надюшки всем привет. Она сейчас дома на больничном, поэтому фоток мы еще сами не видели...а очень хочется))))))
Саша, огромное спасибо за фотки, очень классные.....
У нас прохладно, идут дожди........осень дышит в затылок, а так не хочется...у нас сегодня девочка на работе выдала: "Хочу лето". :)
Юлка

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 14:57
Откуда: Киев

Сообщение 25 сен 2007, 17:25

Помираю на работе, люди!!!!! напишите мне справочку что я больная, что мне в санаторий на Мангуп надо срочно для излечения!!!!
Первые 2 ночи, когда после возвращения смогла выспаться, все время поход снился. А сейчас закрутили меня в такую козявку нагрузкой на обеих любимых работах, что просто задыхаюсь....и просвета не предвидится. Во всех умных книжках по кадровому менеджменту написано, что возвращение в привычный рабочий ритм должно происходить для работника Постепенно, ибо вернувшийся из отпуска- опасен для окружающих!!! Так ить нет у меня начальства, кому пожаловаться на перегруз!!!! Ээээх..................только сюда еще и остается писать. В четверг Чебуренок мой возвращается из странствий по родственникам ближним и дальним, ему еще поплачусь...
Lenka-penka

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:27
Откуда: Архангельск

Сообщение 25 сен 2007, 20:53

Юль, а Надя точно болеет? Может она не выдержала и на Мангуп вернулась? Наслаждается теперь там восходом, с ростоманами общается.. :) Ребят, может и мы тоже все рванем туда, пока еще не холодно! Лен, ты как, нафиг эта работа, тем более начальника-то нет у тебя? Давай собирай рюкзак, глядишь, и мы со своими ковриками подтянемся. На санином самолете мы быстро доберемся.
А Саня сейчас меня попросил ему на завтра тельняшку и камуфляж погладить, говорит на работу неудобно в рубашке-джинсах ходить..
Последний раз редактировалось Саша+Наташа 25 сен 2007, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Саша+Наташа
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:24
Откуда: г. Москва

Сообщение 25 сен 2007, 21:20

Опа, Димка появился на форуме! Здорово! Дим, ты мне вот что скажи - что такое мачомбо? Это съедобное или нет? Если это съедобное - то я первый на добавку!!!
Саша+Наташа
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:24
Откуда: г. Москва

Сообщение 26 сен 2007, 08:19

Привет-привет :) Точно болеет:(, сама ее уже неделю не видела, вчера разговаривала по телефону, голос еще у нее не очень....да и потом, ее так запрягают постоянно на ее любимой работе, что пусть посидит дома и все почувствуют какая она незаменимая;).
Саша+Наташа, авторизируйте меня в аське:)
Нас и в Киеве дождик догнал......не удается от него спрятаться, солнышко пытается пробиваться сквозь тучи, но как-то у него слабо это получается....
А на Мангупе тепло и солнечно, там не может быть по-другому :)
Юлка

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 14:57
Откуда: Киев

Сообщение 26 сен 2007, 08:20

Привет-привет :) Точно болеет:(, сама ее уже неделю не видела, вчера разговаривала по телефону, голос еще у нее не очень....да и потом, ее так запрягают постоянно на ее любимой работе, что пусть посидит дома и все почувствуют какая она незаменимая;).
Саша+Наташа, авторизируйте меня в аське:)
Нас и в Киеве дождик догнал......не удается от него спрятаться, солнышко пытается пробиваться сквозь тучи, но как-то у него слабо это получается....
А на Мангупе тепло и солнечно, там не может быть по-другому :)
Юлка

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 14:57
Откуда: Киев

Сообщение 26 сен 2007, 08:23

Сорри, не хотела спамить, что-то у меня глюклнуло :oops:
Юлка

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 14:57
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.