9-17 сентября 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 20 авг 2007, 13:34

Здравствуйте, товарищи Туристы!
Я Инна, из Днепропетровска. 31 год.
В проекте буду третий раз, чему несказанно рада.
Хороший проект. Весёлый и полезный.
С уважением ко всем Туристам
Инна Днепр

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2006, 11:36
Откуда: Днепропетровск

Сообщение 20 авг 2007, 14:11

Машута, привет, пардон, что не в своей ветке пишу :) смотри в личке советы бывалых )))
Мы не лоси! Мы не лоси!!! МЫНЕЛОСИ!!!!!!!!!!!!!!
Иришка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:30
Откуда: Одесса

Сообщение 20 авг 2007, 14:41

Всем привет!
Зовут меня Артем, 23 года. Сам родом с Белой Церкви, живу и работаю в Киеве. Я уже живу этим походом :D , никак не дождусь 7го числа.

ЗЫ: Олька, мы вроде в одном вагоне едем :lol:
ЗЫЫ: Тем кто еще не до конца понял, что нужен активный отдых и не только
http://www.inline.ru/stress_test.asp
Artem

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 08:38
Откуда: Kiev

Сообщение 20 авг 2007, 18:10

Прывітанне мае сябры!!!!!!!!
Машута и Олька привет!!! :wink:
Катакомбы - неплохая идея. если успеем до 14.30 18-го сентября, я обязательно схожу, если нет - жаль - но впереди много лет и вся жизнь -успеем! :)
А мне все не терпится и не терпится, уже начал собирать вещи. одно огорчает-нет фотоаппарата. :(
Кстати, мы будем петь песни у костра? Может материальчик подыскать и распечатать, а то я,например, песен знаю немного, а с листа....................ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ подпою!!!!!!!!!!!!!!! :D
Гость
 

Сообщение 21 авг 2007, 11:35

Привет! Я тоже в команде. Маша, из Нижнего Новгорода
Рада со всеми познакомиться!
Маша

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:55
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 21 авг 2007, 15:26

Привет Маша!!!!!!!!!!!!!
Рад познакомиться тоже. Когда думаешь приезжать?
Гость
 

Сообщение 21 авг 2007, 18:24

Инна Днепр писал(а):Здравствуйте, товарищи Туристы!
Я Инна, из Днепропетровска. 31 год.
В проекте буду третий раз, чему несказанно рада.
Хороший проект. Весёлый и полезный.


Инна, привет!!!
Видела вас на другой ветке! Здорово, что вы к нам присоединились!!!
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 21 авг 2007, 18:28

Маша из Нижнего, привеееет!!!!

Маш, ты как, не через Москву ли часом поедешь???:)
И когда обратно собираешься? Я вот билеты обратно так и не купила, их в Москве нет. Так что в Одессе надо будет разобраться, когда обратно. Отпуск у меня аж до 24-го!!! Сегодня уговорила, а то не хотели на три недели пускать!:) УРА, ТОВАРИЩИ!:)

Слушайте, как нас, оказывается, много - здорово!!!
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 21 авг 2007, 18:32

ИРИШКА, это ж просто замечательно, что ты в нашей ветке тоже:)
Я уже жду-не дождусь этого дня, когда мы выдвинемся в поход:)
У меня подружка, которая профи по походам, все допытывается у меня, какой категории сложности этот поход:)
Насоветовала мне уже кучу всего:) Сказала, обязательно взять с собой витамин С, растворимый - типа, будет бодрить, когда силы будут меня покидать:) Потом еще какие-то штуки, что-то типа наколенников, насколько я поняла - чтоб на спусках не "вылетели", как она выражается, колени... :) В общем, у меня чемоданище получится, кажется:)
Ааа, еще она сказала, что крем от загара - это обязательно!!!:)
Чувствуется, я тааак соберууусь...:)
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 21 авг 2007, 18:40

Дорвалась я до инета:) Поэтому скажу еще что-нибудь!

Женя, про песни у костра я тоже думала, читала ветки соседние, даже распечатала список песен, кое-что туда добавила своего:)
На гитаре, к сожалению, я не мастак, а пианино с собой не потащишь, конечно :shock:
Но распечатку сделать можно было бы! Песни у костра - это здорово, и редкость в наше время..

Ребята, была сегодня на авиашоу - МАКС 2007, что в подмосковном Жуковском. Слышали, наверное, что это, да?
Слушайте, вот это здорово, конечно, скажу я вам! Как же они летают!!! Тем более, сегодня, когда там был наш президент и его свита, да и ваш Янукович с другими вашими крутыми дядечками тоже там были... В общем, я просто вся в восторге - летали сегодня много, и очень оригинально, я такого еще ни разу не видела!.. Правда, еле до дома добралась - жара, пробки, еще торфяники у нас горят... Жаль, не удалось заснять это дело - солнце такое, и фотик слабый (но для похода, думаю, его будет вполне достаточно!:)).
Купила даже флешку на гигабайт. Теперь, думаю, надо найти запасной аккумулятор - одного, наверно, на неделю целую не хватит, да? Как думаете?:)

В общем, ладно, очень рада, что с вами заочно уже познакомились!
Пишите обязательно! Я, на самом деле, на работе периодически заглядываю на сайт.
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 22 авг 2007, 00:56

Всем привет. Очень рад оживлению на нашей ветке. Всё перечитал и позвольте высказать своё мнение. Девушки мне непонятно ваше переживание по половой численности. Ведь вам будет куча мужского внимания и на плечах вес меньше нести. По поводу фотика, у меня гиг памяти и я с удовольствием от него избавлюсь перегрузив на шею желающих при условии, чтоб на каждом 10-ом снимке и я был, а там копии наделаем аж много, всем хватит. Спеснями у меня сложнее, я на трезвую ещё не пел и обещать петь громче всех не буду. А наколенники на мой взгляд нет надобности брать. Вы главное обувь правельную выберайте. Попробуйте найти самый крутой спуск и подъём и попробуйте в этой обуви приодалеть трудность, всё сразу ясно станит. А для идеального теста груз на спину взять надо. Спасибо за внимание.
Юр@

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 23:07
Откуда: Одесса

Сообщение 22 авг 2007, 08:40

Юр@, привет тебе персональный:)
Куда-то ты пропал, я уж думала, сбежал:)
Не, про соотношение мальчики-девочки никто не переживает особо, и про то, что нести меньше - это я уже подумала и тихонько порадовалась :lol:
На самом деле, все замечательно! Осталось только самое сложное - пережить эти полторы недели до отпуска!
Юр, ты же Одессит! Расскажи хоть, что у вас там за пляжи. Там песок? Народу много? Как погода сейчас? Медузы у вас бывают или нет? Я просто в Крыму на море вообще никогда не была, а вот сейчас собираюсь провести на ваших берегах целых пять (!) дней до похода! Расскажи что-нибудь???
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 22 авг 2007, 09:01

Я приезжаю 8-го. А обратно 18-го. :( Жаль, что мало времени.
Уже чувствую, что трудно будет с вами расставаться.
И в катакомбы тоже хочется....
Маш, я через Москву поеду. Но ты уже в это время в Одессе будешь загорать. :) В Нижнем, кстати, свободно обратные билеты.
Маша

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:55
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.