Вопрос о предоплате

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 31 май 2006, 11:28

Очень хочется принять участие в туре , но смущает то что надо отправлять вам предоплату. А где гарантии что поход состоится или что мне вернут деньги если не наберется необходимое кол-во людей ?
Расскажите подробнее плиз .

зы. нашел у вас на сайте : Внимание: в случае Вашего отказа от участия предоплата не возвращается!
А в случае ненабора группы предоплата возвращается ?
Михаил1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2006, 19:18

Сообщение 31 май 2006, 12:34

Очень хочется принять участие в туре , но смущает то что надо отправлять вам предоплату. А где гарантии что поход состоится или что мне вернут деньги если не наберется необходимое кол-во людей ?


Гарантией того, что поход состоится могут быть только сами люди, из которых набирается группа. Будут люди - будет поход. К счастью проект уже вышел на тот уровень, когда группы набираются и даже иногда приходится отказывать желающим из-за того, что группы набраны досрочно.

А бывает, что в последний момент кто-то не может приехать и пропадают купленные билеты, страховка, приходится полностью перефасовывать продукты. И самое печальное, что не поехал кто-то кто очень хотел.

Поэтому, обращаюсь ко всем, если Вы видите, что мест в группе уже нет, а очень-очень хочется, подайте заявку. Без предоплаты. Довольно часто случается, что у кого-то не получается поехать. И тогда Вы мчитесь за билетами и замещаете выпавшего участника. Обычно это становится известно за 5-7 дней до старта группы. Т.е. времени достаточно, чтобы среагировать.

А в случае ненабора группы предоплата возвращается ?

Безусловно. Последний раз такая ситуация была в позапрошлом году.
Я не играю в плохие игры. Мне нравится оставаться с теми, кто обратился ко мне, в хороших отношениях.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса


Вернуться в Открытое общение с организаторами


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.