3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 22 дек 2011, 20:35

Юра, что, как обычно?
чем хуже - тем лучше? :twisted: :mrgreen:
я вконтакте - http://vkontakte.ru/id2083814
Testosterone

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:13
Откуда: Москва\Днепропетровск

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 22 дек 2011, 20:44

Да Дима! Чтобы было, что вспомнить! Рад тебя видеть!
Прощай Садовое кольцо! Я уезжаю...
YuriVK

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:49

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 22 дек 2011, 20:50

Зяма писал(а):Я беру палатку, на сколько мест? А ещё что взять :?:

Ночевать будем на турбазах, так что палаки не в этот раз. Все-таки в праздники можно себе позволить минимальные блага цивилизации, пусть даже и в походе))
nova

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 22 дек 2011, 21:02

YuriVK писал(а):Куда зимой ходишь? С кем?

Отписался в личку
nova

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 22 дек 2011, 21:48

Властью, данной мне самим собой 8) объявляю 17-й поезд, скорее всего 5-й вагон - вагоном в котором будет проходить алкофест или спирто-сафари :)
предлагаю всем присоедениться :)
я вконтакте - http://vkontakte.ru/id2083814
Testosterone

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:13
Откуда: Москва\Днепропетровск

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 22 дек 2011, 21:49

nova писал(а):
Зяма писал(а):Я беру палатку, на сколько мест? А ещё что взять :?:

Ночевать будем на турбазах, так что палаки не в этот раз. Все-таки в праздники можно себе позволить минимальные блага цивилизации, пусть даже и в походе))


никто не запрешает поставить палатку в помещении :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я вконтакте - http://vkontakte.ru/id2083814
Testosterone

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:13
Откуда: Москва\Днепропетровск

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 22 дек 2011, 21:59

Ну да! Как ширму использовать.
Прощай Садовое кольцо! Я уезжаю...
YuriVK

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:49

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 23 дек 2011, 09:41

Привет всем присоединившимся!

А что, турбазы у нас невместибельны на нашу компанию, что нужно еще и палатки ставить? :D
Или это что-то вроде "chill out"?))))))
jorney

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 23 дек 2011, 10:25

Testosterone писал(а):Властью, данной мне самим собой 8) объявляю 17-й поезд, скорее всего 5-й вагон - вагоном в котором будет проходить алкофест или спирто-сафари :)
предлагаю всем присоедениться :)

Прошу каждого задуматься над исключительной гнусностью данного предложения и не поддерживать его.
Пожалуйста, приезжайте на начало проекта вменяемые и свежие, со здоровым организмом, полным сил и энергии.
Дима. Тебе уже пора прекращать заниматься этой ерундой. Я однаждый видел уже таблетки после поезда... Любишь алкосафари - твое право. Но ты ведь умный парень, поэтому напомню, что подобные предложения (т.е. втягивание в выпивку других людей) - кармическая деятельность, т.е. имеющая негативные последствия. Остановись, пожалуйста. Приобщай людей к хорошему, а не к дурному.

Напомимнаю всем, Встреча Друзей - безалкогольное мероприятие. Пожалуйста, потерпите без алкоголя с самого первого дня, до самого последнего. Если не можете терпеть - не едьте.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 23 дек 2011, 10:44

Будьте максимально корректным, тактичным и внимательным к КАЖДОМУ участнику группы, независимо от личных симпатий

Обана!
А я ещё с прощлого года вынашиваю идею пойти в поход. Изза понятных причин, по крайней мере мне, не мог выбрать с кем идти. И вот мой друган, этим летом приносит мне правила энтого мероприятия, вот говорит: твоя мечта сбылась, на твою физиономию никто не будет пенять, у них нельзя, а вернее даже надо: ну я ссылку сделал.
А мне тут говорят аватару сменить, да где ж я другую возьму, таким народился, и вообще я себя в красивее некоторых нахожу, по крайней мере, если не нравится я откажусь от участия в походе.
Хотя мнение организатора по поводу спиртного мне нравится. Я имею виду организатора похода а не вагонного пьянсва. Я знаю по Сибири, как гибнут люди даже пройдя от села к селу, а тут поход, горный и зимний, не наверное всё таки по любому пойду, одену маску в конце концов, Новый Год всё таки, праздник, карнавал. :wink:
Зяма

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 15:59

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 23 дек 2011, 13:55

Всё нормально! С нами тебе по пути. Не пьём, матом не ругаемся и не курим почти.
Прощай Садовое кольцо! Я уезжаю...
YuriVK

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:49

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 23 дек 2011, 15:00

Уважаемый Дмитрий! Шаталов нормальный парень, не алкаш. Просто весёлый и ему энергию девать некуда. А если случается в компании, то ведёт он себя очень прилично.
Прощай Садовое кольцо! Я уезжаю...
YuriVK

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:49

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 23 дек 2011, 16:09

Полностью поддерживаю YuriVK в том, что.... Шаталов Дмитрий - вполне вминяемый сопоходник :!: ( это для тех кто с ним еще не знаком лично ...) да , в пьянках иногда был замечен :) ... но вел себя приличнее многих... :) если не считать его огромный вклад в поддержание общего веселья и драйва... :P за что ему отдельное спасибо...И насколько мне помнится... то те таблетки... на корых он был в день приезда в прошлый осенний поход ...( что упоминает Дмитрий ), не помешали ему при этом нести свой рюкзак... и еще пол рюкзака сопоходницы...которая как раз и не была замечена в употреблении... :mrgreen: Он конечно может и сам за себя сказать... только трудно промолчать... когда о человеке которого даже не потрудились узнать лучше... говорят , что он ведет себя "гнусно"... только лишь потому, что он пьет хорошее вино, ест мясо, и любит веселиться... но судя по отписавшимся на форуме... таких "гнусно" ведуших себя сопоходников большинство на встрече друзей, что не может не радовать.... :D жду не дождусь личного знакомства со всеми, с кем еще не знакома.. :!:
P.S. И очень жаль, что я еду 12 поездом из Днепра одна... :( а не 17 в 5 вагоне вместе с вами ... хорошей вам дороги, и приятного время препровождения :mrgreen: до встречи в Симферополе... :D
Nаталия

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:01

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 23 дек 2011, 16:51

Друзья, эта тема для знакомства и общения участников будущего похода. Давайте не будем здесь обсуждать личности.
Наш поход, при всей своей прочей привлекательности, является зимним походом в горных условиях и, в целях безопасности, здесь важна исключительная адекватность каждого члена команды. Именно поэтому я очень прошу каждого из Вас избегать возлияний перед стартом похода...
Вы все - взрослые люди. Очень надеюсь на Вашу ответственность. Как это ни печально, люди гибнут в Крыму каждый год. Давайте не будем рисковать.

Дима (Testosterone) - замечательный человек. Сам ходил с ним в поход и полностью согласен с каждым, кто встал на его защиту (хотя не понятна сама ее необходимость - ведь ни одного кривого слова о Диме не было сказано). Именно в связи с его замечательностью, я и попросил направить его исключительную, мощную и творческую энергию в созидательное русло. Когда это произойдет в полной мере, отпадет надобность и в выпивках, и в таблетках после них. Годы еще молодые - рано пить таблетки. Дарить людям свет можно и не призывая к совместному распитию спиртного в поезде перед походом (пусть даже с самыми благими намерениями и с самыми благородными напитками).
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 3-8 января 2012. Крым. "ПкП - Встреча друзей"

Сообщение 23 дек 2011, 18:37

Господа и товарищи сопоходники :mrgreen: я смотрю, своим предложением создал некий драйв 8) каюсь, очень люблю текилу, виски и с недавних пор мадейру :)
с хорошой окмпанией и приятной атмосферой :)
поддерживать меня или нет - личное дело каждого :)
А правила похода - естественно для всех...кто дойдет до микроавтобуса и донесет свой рюкзак...с таблетками или без :twisted: :mrgreen:

PS давайте жить дружно!
я вконтакте - http://vkontakte.ru/id2083814
Testosterone

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:13
Откуда: Москва\Днепропетровск

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.