4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 май 2010, 13:42

Сайра, друзья!
Максимус писал(а):Всем Сайрам Сайра!!! Братва, Иваныч написал шо кто-то взял мою флэшку. Хто??? К кому за ней ехать в гости? На форуме Сайры прошу всех зарегиться, сам это сделаю сегодня. Фильм про дифлопе смотрел три раза, в воскресенье будет четвёртый :D Как вы, Сайры, вошли в привычный ритм жизни? Я с трудом шо то... Чапельник у меня, как потеплеет (щас -2, ночью шел снег) сфоткаюсь и пришлю его Смертищеву. Сайра!!!!!!!!!!

Твоя флэшка вроде у Маши с Антоном.
Насчет привычного ритма хочу сказать, что теперь не могу себя заставить НЕ просыпаться в 5.40 утра :D Но, зато успеваю сварить кашу для Маши :D (меня тут на неделю оставили одного с детьми, теперь их к лопатке приучаю :D ).
Поддерживаю Олю и Макса - народ, айда все на свой сайт. Там, кстати, и Юрий Иванович занимает активную форумную позицию :), да и темы разные можно поднять для обсуждения.
На днях приходили друзья, они в это же время были на сплаве на Южном Урале. Смотрели фотки их и наши. Однозначно -наш поход даже на фотографиях выглядит более впечатляющим, а уж рассказы... теперь надо еще и "Мафию" правильную внедрить в массы (Валерон, респект тебе и уважуха :D )
Миско Мертвищев
dobrjak
Старожил
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:12
Откуда: Йошкар-Ола

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 май 2010, 20:45

Сайра!!! :D
Максимус, я не узнаю вас в гриме :D Фильм про дифлопе четыре раза :D , а как же классика- а "Остров Сокровищ"?
Лариса

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:47

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 май 2010, 23:06

Люди!!! Ни черта я не пойму, как регистрироваться на сайре! При этом продолжаю считать себя очень умной)))
Макс, не Смертищев он, а Мертвищев!
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 май 2010, 23:39

Сайра!
Все регаюсь сижу. Крутятся солнышки возле полей, инет барахлит, голова не работает, не знаю, когда же я высплюсь уже. Вошла в дурацкий ритм после похода. В два ложусь, в семь встаю, полдня ругаюсь, полдня ржу, как ненормальная. Кто бы знал, чем я занимаюсь сейчас, ни в жисть бы не поверили - например, шубу примеряла на базаре...(Шуб не ношу из принципа, тем более на базаре). К костоправу ездила(не болею я). В музее похмелялась(Не пью - все поржали) Баффик ношу на руке завязанный, даже в дискотеке не снимала...Мама в Америке - волнуется, ЗНАЮ ЛИ Я, ЧТО ОНА ДОЛЕТЕЛА?
Любимые джинсы НЕ ВИСЯТ!!! Я вообще была в походе??? Или снова нажрала за пару дней?
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 май 2010, 23:47

Опять я. Сайра)
Кое-кому обещала выслать писанину. Я помню об этом. Доработаю и вышлю.
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 19 май 2010, 09:53

Lerita писал(а):Сайра!
Все регаюсь сижу. Крутятся солнышки возле полей, инет барахлит, голова не работает, не знаю, когда же я высплюсь уже. Вошла в дурацкий ритм после похода. В два ложусь, в семь встаю, полдня ругаюсь, полдня ржу, как ненормальная.
Любимые джинсы НЕ ВИСЯТ!!! Я вообще была в походе??? Или снова нажрала за пару дней?

Валерон, успокойся. Помним мы тебя в походе, помним :) . Ты главная была в той "психиатрической клинике", что разыгрывалась на пути домой вечером в поезде 8) . А твой портрет "Валерон на привале - умилённая и ухайдоканная при подходе к ущелью" теперь справедливо занимает почетное место в числе избранных 8)
Миско Мертвищев
dobrjak
Старожил
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:12
Откуда: Йошкар-Ола

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 19 май 2010, 11:01

Lerita писал(а):Опять я. Сайра)
Кое-кому обещала выслать писанину. Я помню об этом. Доработаю и вышлю.

Мне обещала точно. Прошлогоднюю. Вышли пожалуйста.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 19 май 2010, 12:55

Lerita писал(а):Люди!!! Ни черта я не пойму, как регистрироваться на сайре! При этом продолжаю считать себя очень умной)))
Макс, не Смертищев он, а Мертвищев!



Попробуй еще раз. Мне кажется я устранила проблему
А ты курил изоленту?
lina

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:10

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 19 май 2010, 12:59

Lerita писал(а):Люди!!! Ни черта я не пойму, как регистрироваться на сайре! При этом продолжаю считать себя очень умной)))
Макс, не Смертищев он, а Мертвищев!



А как насчет фотографий? Из бани? Сюда:

http://webfile.ru/
пользователь: lina.spir@yandex.ru
пароль: sayra
А ты курил изоленту?
lina

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:10

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 19 май 2010, 17:08

Сайра, роднулечки мои из городов побратимов (у нас горячую воду отключили в день приезда, чтоб остальным не обидно было :D ) и других не менее замечательных мест!
Спасибо Лене и Свете за фотки - суперрр!Теперь бы еще Машины и Антона увидеть... но у меня пишет, что файлохранилище временно не доступно.Неужто на данную страничку поступает так много запросов от всех нас? :)
А еще я с нетерпением жду чапельник! Адрес у вас всех есть, а индекс вот: 394055. Покажем вам котенка с ул.Лизюкова, которая на самом деле есть в Воронеже! ;)
Ежъ

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:25

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 май 2010, 01:41

Вот горячей воды как раз до хренища. Прямо надоело мыться. И бриться. Я, видимо, издеваюсь. Ни фоток, ни текста. Это не так, друзья. Просто сегодня я улетаю в Стамбул, не ну а чо))) Сама не ожидала))) И мамочке моей 19 мая 60 лет исполнилось, а 22 января я ее замуж выдала, свидетельницей была)
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 май 2010, 07:04

Помоему Lenta обкурилась изолентой :)
Привет

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:39
Откуда: Одесса

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 май 2010, 12:21

Сайра, товарищи!!
Всего пару дней не появлялась на форуме - а соскучилась за всеми просто невероятно!

Lerita писал(а):Люди!!! Ни черта я не пойму, как регистрироваться на сайре! При этом продолжаю считать себя очень умной)))
Макс, не Смертищев он, а Мертвищев!


Леруся, я пару дней назад тоже зарегилась, с горем пополам... сначала как "пользователь", потом изменила себя на "админа", потом еле нашла, как изменить никнейм - и стала там полноценной Светкой-креветкой :)
а потом я еще обнаружила, что состарила себя на год, не нашла как это изменить - и поэтому вообще сделала данное поле невидимым :) (правда, может, его уже вернули взад - не проверяла...) в общем, это целое дело для меня было :shock:

Люди!! Как изменить дату рождения на "Сайре"??

А дорогой наш Миша не только Мертвищев, но и Ара-шашлычник! :) да, богата русская земля талантами :D :D
я из Сайры.
Gaisma

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:25

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 май 2010, 12:29

Полностью присоеденяюсь к просьбе Ежиков: Маша и Антон, дайте нам фоток, пожалуйста!!! :roll:
я из Сайры.
Gaisma

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:25

Re: 4 - 12 мая, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 май 2010, 20:14

Я взяла "магазинный" форум и сама не очень умею с нимм управляться. Если у кого чего не получается есть 2 варианта: пишите мне в почту: что кому изменить, кого зарегистрировать и пр. Или заходите в панель управления сами:

Адрес
http://sayra.at.ua/admin

Логин
sayra.at.ua

Пароль
0677267362

+ циферки кода безопасности.

Слева меню. Верхняя строка - Пользователи. Нажимаем. Сверху страницы рамка. В ней справа: "добавить пользователя" (если кого еще нет) и "список пользователей" (если кто уже есть и хочет чего-то поменять).
lina

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:10

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.