Ленивый активный отдых бывает?

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Ленивый активный отдых бывает?

Сообщение 21 мар 2008, 16:10

Как Вы думаете, что лучше выбрать, если хочется, чтобы голова отдохнула от проблем на работе и прочего, можно рассчитывать на походы или ещё что-нибудь? Мы плохо переносим жару, поэтому летом без воды нам тяжёло. Однако хочется с пользой для организма.
Luiza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 16:06

Сообщение 24 мар 2008, 15:51

вяпЫВ ПЫВ
Последний раз редактировалось Morgana 13 май 2010, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Morgana

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2007, 15:22
Откуда: г. Киев

Сообщение 24 мар 2008, 16:21

Неужели и вправду такой ленивый? Можно в этом месте поподробней?
А кто на веслах :)
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 24 мар 2008, 16:33

ADsfDf
Последний раз редактировалось Morgana 13 май 2010, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Morgana

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2007, 15:22
Откуда: г. Киев

Сообщение 24 мар 2008, 19:05

Самый ленивый - активный отдых это рыбалка!!!! В Карелии отличная рыбалка, и не жарко, и озёр много, туда Вам надо, скорее всего,Luiza!
А если вдруг передумаете и захотите сменить ленивый - активный отдых на активный - активный отдых, то, там есть и сплавы по рекам и велопоходы!!!!!!!!
spex
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:32

Сообщение 25 мар 2008, 18:25

Как он станет ленивым, если он активный, если даже появляется какой экстрим, сразу лень смахивает - крыло веселья и радости, когда трюк либо финт получается... Нет, точно не бывает лени в это время ! тренируйте тело и настроение... активный отдых плюс к само контролю и здоровью
Neumeka | MegoS
tretyak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:21
Откуда: Minsk

Сообщение 30 мар 2008, 20:56

Можно активно валяться на диване, изо дня в день)) И отдых, и лениво, и активно...только голова устает и уши отлеживаются. А так любой спорт предполагает деятельность различного рода. Вон шахматы - и те мозги напрягают))
polundra
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 19:47

Сообщение 31 мар 2008, 10:58

Ага, точно! А еще как вариант ленивого активного отдыха - шопинг-забег ))) И активно, и лениво, а уж какой отдых и сколько удовольствия! Кстати, я абсолютно серьезно - после поездок по гипермаркетам домой приезжаешь выжатая как лимон, как будто целый день на веслах просидела! Так что в раз уж джунгли стали каменными, то пора, наверное, и набеги на магазины включать в список активных видов спорта
nordinca
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 10:54

Сообщение 01 апр 2008, 11:42

В некоторой степени, согласен с теми, кто причисляет к "ленивому активному отдыху" рыбалку. Почему в некотором, сейчас поясню. Конечно, если вы приехали на речку, уселись на берегу на стульчике, забросили удочку и начали дремать, ожидая, когда ваш поплавок оживет, - то тогда такой отдых может и в самом деле оказаться не активным, а ленивым... Однако, по собственному опыту знаю, что рыбалка порой может так вымотать, что на следующее утро и руку поднять тяжело. Во-первых, это касается длительных переходов по рыбацким местам в полном обмундировании. Во-вторых, иногда ловить приходиться не на удочку, а на спиннинг. Для человека, который не часто этим занимается, несколько сот забросов этой снасти на протяжении дня могут вылиться в необыкновенной силы крепатуру не следующее утро. На мой взгляд, это пример одного из самых активных видов отдыха.
Tark
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 11:13

это рыбалка

Сообщение 07 апр 2008, 22:50

я голосую за рыбалку,только слово ленивый надо брать в кавычки.может большинству сам процесс держания удочки важен и только ,а мне лично еще и рыбки поймать нужно :D ,для хорошего улова и потрудиться надо,пока все подготовишь. ну и удочка не одна про спиннинг сказали уже,и все коробейки с собой тащить,и сапоги -к концу дня без ног .а если не по бережку ,а лодка?вот вам еще и гребля :)
Кстати,кто в Карелии был,на кого там ходили?мне там ни разу еще побывать не пришлось,в мечтах только.
zara
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:36


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.