18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 09:15

Саш, не ты один простудился :( тоже сейчас борюсь с инфекцией всеми способами
Но я уверен, что мы ее победим! :wink:
Dzen

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 09:18

Мотылек писал(а):Рад познакомиться со всеми вновь прибывшими.

Умудрился вот простудиться. Но уже вроде бы выздоравливаю. К началу похода буду свеж как ... хм. в общем просто свеж, бодр и полон сил.

Чуваааак) разделяю с тобой горе) вчера в парке с друзьями гулял, вроде тепло было куртку снял, потом в кафе пошли под кондиционер сели, тож вроде ни че, а ко сну стал готовиться, чую горло болит, а сегодня на утро вообще глотать больно больно(((( чую выходные лечиться предеться :(
просите,и дано будет вам;
ищите,и найдете;
стучите,и отворят вам...
Fransmauer

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Откуда: Северная столица

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 10:06

Дабы наш славный крестовый поход по покорению гордых и неприступных горных вершин не перерос в банальное чапанье сборища доходяг с благородной целью - разноса инфекции по живописным уголком эндемической природы Крыма, от всей души желаю вам (и себе то же) скорейшего выздоровления :D
Есть только два способа прожить свою жизнь.
Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом.
А. Эйнштейн
Мотылек

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 09:59
Откуда: Черкасская область

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 10:27

С любыми ОРЗ спокойно приезжайте. Горы очень быстро ставят на ноги. Два дня максимум... Проверено неоднократно.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 10:29

ага, тут главное доехать! )))
Dzen

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 10:59

Мотылек писал(а):Дабы наш славный крестовый поход по покорению гордых и неприступных горных вершин не перерос в банальное чапанье сборища доходяг с благородной целью - разноса инфекции по живописным уголком эндемической природы Крыма, от всей души желаю вам (и себе то же) скорейшего выздоровления :D

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста :lol:
просите,и дано будет вам;
ищите,и найдете;
стучите,и отворят вам...
Fransmauer

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Откуда: Северная столица

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 11:02

Dzen писал(а):ага, тут главное доехать! )))

Сергей тебели кручиниться) чай не в одиночку едешь. Не дай Бог конечно, но ежли чаво донесут)))
просите,и дано будет вам;
ищите,и найдете;
стучите,и отворят вам...
Fransmauer

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Откуда: Северная столица

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 11:02

:D
Dzen

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 19:31

Всем привет!
Купил билеты:
туда 17.09.10 Поезд 017ЙА вагон 6 место 45
обратно 28.09.10 Поезд 018ПА вагон 6 место 45

Кто ещё не купил присоеденяйтесь.
Кто едет в этом же поезде заходите.
:D :) :D
woodymaster
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 08:08

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 19:59

Fransmauer писал(а):to "miss_di" :
- Эй, стюардесса!
- Чего изволите?
- Дайте жалобную книгу! Каждый раз, когда я лечу этой авиакомпанией, мне достается одно и то же место. И я не могу смотреть фильм. И на окнах нет штор, так что я не могу вздремнуть.
- Заткнитесь, капитан, и не отвлекайтесь от управления. Скоро посадка. )))))



Игорь,у нас про авиацию много шуток,но эту,честно признаться, слышу впервые)))))
«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
miss_di

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:18

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 20:14

Мотылек писал(а):Умудрился вот простудиться. Но уже вроде бы выздоравливаю. К началу похода буду свеж как ... хм. в общем просто свеж, бодр и полон сил.


Dzen писал(а):Саш, не ты один простудился :( тоже сейчас борюсь с инфекцией всеми способами
Но я уверен, что мы ее победим! :wink:


Саша и Сергей,не болейте,мы возьмём для Вас маленькую баночку мёда))))))))))

"Малыш потрогал голову Карлсона и усомнился, есть ли у него жар.
— Нет, по-моему, ты не болен.
— Ух, какой ты гадкий! — закричал Карлсон и топнул ногой, — Что, я уже и захворать не могу, как все люди?
— Ты хочешь заболеть?! — изумился Малыш.
— Конечно. Все люди этого хотят! Я хочу лежать с высокой-превысокой температурой. Ты придешь узнать, как я себя чувствую, и я тебе скажу, что я самый тяжелый больной в мире и ты меня спросишь, не хочу ли я чего-нибудь, и я тебе отвечу, что мне ничего не нужно, ничего, кроме огромного торта, нескольких коробок печенья, гopы шоколада и большого-пребольшого куля конфет!" :D :D :D
«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
miss_di

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:18

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 20:56

Tanchik писал(а):Странная штука получается: в поход идем в Украине, а большинство участников из России :)


Таня,приятно осознавать,что люди из России не забывают про близлежащую живописную Украину,а то все в Турцию,да Египет)))правда забывают про наши родные уголки,такие как полуостров Камчатка: с вулканами, с горячими источниками в лютый мороз и салатом из папаратника)))))) Иркутск: с воздухом пропитанным запахом ели, с рыбалкой на тихом берегу реки Ангары и с копчёным омулем))))))Анадырь: со смешными евражками и домами на сваях,с банкой шпрот в стоимостью 100 руб. и истекшим сроком годности :D и где можно прокатиться в собачьей упряжке в сорокоградусный мороз и пожать руку оленеводу))))только посещают всё это не российские туристы,а западные....вот это странно :|
«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
miss_di

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:18

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 21:14

miss_di писал(а):
Tanchik писал(а):)))только посещают всё это не российские туристы,а западные....вот это странно :|


Ни чего странного, чтобы нормально съездить на камчатку, а особенно на гейзеры, нужно потратиться тыщ примерно 100 - 200 и ещё должно повезти с погодой.
:)
В прошлом году ездил в горный Алтай так туда только на дорогу 15000 потратил.
А Рідна Україна ось вона близько і не дорого, а по красі аналогічно.
:)
woodymaster
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 08:08

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 21:22

woodymaster писал(а): Ни чего странного, чтобы нормально съездить на камчатку, а особенно на гейзеры, нужно потратиться тыщ примерно 100 - 200 и ещё должно повезти с погодой.
:)
В прошлом году ездил в горный Алтай так туда только на дорогу 15000 потратил.
А Рідна Україна ось вона близько і не дорого, а по красі аналогічно.
:)


я согласна,но что можно сказать про людей,которые вместо того чтобы хоть раз полюбоваться родными просторами,тратят столько же денег на очередную Доминикану)))а ну да,там же всё включено:ешь,пей и жарься на солнышке))))надо разбавлять такой отдых)))
«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
miss_di

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:18

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 сен 2010, 21:32

miss_di писал(а):
woodymaster писал(а):В прошлом году ездил в горный Алтай так туда только на дорогу 15000 потратил.


"Cтавьте перед собой невозможные цели. Тогда не будет стыдно перед потомками и самим собой за то,что цели были слишком приземлённые,мелкомасштабные и быстродостижимые.Шаблоны:посадить дерево,построить дом,иметь красивых женщин,воспитать сына,машины,деньги,власть,слава?Что это за цели?Что они вам дадут после финиша?Вам хочется потешить своё эго?Чтобы вас изваяли в статуях?Посмотрите на свои цели лет через 500.Сейчас у вас это есть и вы этим временно пользуетесь,но что с ними будет дальше?Это конечные и временные цели.Для себя нужно искать бесконечные цели.Вневременные.Те,которые не имеют ограничения во времени.Жить вечными и бесконечными целями,понимая,что это и есть путь к истинным ценностям."
Слова не мои,но отображают мою сущность :D
«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
miss_di

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:18

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.