18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 07:45

jorney писал(а):
rdgr писал(а):...http://www.karaoke.ru/song/3997.htm еще песенка хороша :)


Паша, большое спасибо за песенку!
Сниму с игорюхиного ролика аккорды и буду соседей развлекать

По поводу дешевых питерских скалодромов:
Позавчера звонил своему приятелю по универу, он еще с 4-го курса на это дело подсел. Расспрашиваю, что-как-где-почем. Он занимается на скалодроме нашего бывш. универа дв раза в нелелю, говорит, что очень им доволен, а стоит это дело 1400р./семестр. Скоро пойду на разведку. Вчера булинь вспоминал. Кошка до сих пор не развязалась :mrgreen:

дадада) http://boulder-spb.ru/skalodromy/scalad ... peterburga я тоже кой чего пробил) и там в списке скалодромов питера есть Политех.
просите,и дано будет вам;
ищите,и найдете;
стучите,и отворят вам...
Fransmauer

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Откуда: Северная столица

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 07:54

Юрий Иванович, чему вы людей научили :D . Они тепрь из кошек и детишек булини вяжут и небойсь еще страховочными закрепляют :mrgreen:
Игорёк, ёжик в тумане уже не актуально. нынче в моде синие ёжики в фиолетовых штанах:))
Tanchik

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:44

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 08:06

rdgr писал(а):я булинь вспомнил.
Теперь за плохое поведение детей подвешиваю на турник.
Дети благодарны инструктору за такие узлы.

ХАХА))) анекдот: висят две девочки на перекладине связанные булинем и одна другой говорит: Говорила тебе папа устал и хочет спать, а ты -Как там в горах? Как там в горах?...
просите,и дано будет вам;
ищите,и найдете;
стучите,и отворят вам...
Fransmauer

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Откуда: Северная столица

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 08:11

Tanchik писал(а):Юрий Иванович, чему вы людей научили :D . Они тепрь из кошек и детишек булини вяжут и небойсь еще страховочными закрепляют :mrgreen:
Игорёк, ёжик в тумане уже не актуально. нынче в моде синие ёжики в фиолетовых штанах:))

Читая По ограничения по цветам животным и дрескоду вообще отсутствуют))) хоть пурпурный тапир в Розовом плаще со стразами))))
просите,и дано будет вам;
ищите,и найдете;
стучите,и отворят вам...
Fransmauer

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Откуда: Северная столица

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 08:15

Ща тебе Настёна ответит :)))
Tanchik

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:44

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 08:27

Fransmauer писал(а):Всем ДОБРОГО УТРА и продуктивного интересного дня) И так про По))) Прочитал два рассказа кординально отличающихся друг от друга 1-й "Ангел необъяснимого" юморной рассказ 2-й "Свидание" мрачная драма. Стиль в котором пишет По мне понравился, язык текста чем то схож с Льюисом Керроллом, необычные описания + обороты событий + неожиданный и в то же время ожидаемый финал! Да и что самое интерестное при чтении его рассказов чувствуешь себя ёжиком в тумане, переживая все события которые происходят в рассказе, другими словами будто во сне. Рассказы у него Сомнамбулистические какието)))

Стиль По очень узнаваем, рассказы для того времени очень оригинальны. Потом этот стиль стало копировать много народу, стиль проник в кино (Хичкок как основатель).
Неплохо про жизнь По рассказал Френки по серебряному дождю, рекомендую послушать.
Ну и главное - это стихи. Они прекрасны. :)
rdgr
Старожил
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:24
Откуда: Калуга

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 08:28

Tanchik писал(а):Ща тебе Настёна ответит :)))

Неа, если хорошо отметила ДР - то не ответит :)
rdgr
Старожил
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:24
Откуда: Калуга

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 09:16

Как то наш форум слегка превратился в литературный. В таком случае и я, что то от себя добавлю. Вчера прочитал рассказы С. Лукьяненко "Рыцари сорока островов" и "Мальчик и тьма" - я в печали, разочаровал меня автор. После его куда более интересных вещей прочитанных мною ранее эти работы смотрятся как то жалко :(
Есть только два способа прожить свою жизнь.
Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом.
А. Эйнштейн
Мотылек

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 09:59
Откуда: Черкасская область

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 09:26

Мотылек писал(а):Как то наш форум слегка превратился в литературный. В таком случае и я, что то от себя добавлю. Вчера прочитал рассказы С. Лукьяненко "Рыцари сорока островов" и "Мальчик и тьма" - я в печали, разочаровал меня автор. После его куда более интересных вещей прочитанных мною ранее эти работы смотрятся как то жалко :(

У Лукьяненко ранние произведения очень хороши были. Причем даже не по языку, а больше по сюжету, идеям. Потом он стал менее расточительно к ним относиться и стало 1 произведение с 1 до конца развитой мыслью, для недосказанности места практически не осталось. Если интересны идеи - то фантасты прошлых лет до сих пор актуальны, а если язык - то можно попробовать почитать Олдей.
rdgr
Старожил
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:24
Откуда: Калуга

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 11:25

Всем привет! я наконец добрался до компутера ))))
Пашка, как там с выкладыванием фотографий с моей карточки в инет?
Dzen

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 11:29

Часть фоток загрузил на яндекс фотки http://fotki.yandex.ru/users/pavel-rachenko/album/56754/
Архив залью на выходных.
rdgr
Старожил
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:24
Откуда: Калуга

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 12:17

вот вчера вернулись в мегаполис.......ощущения,что там жизнь замедлила свою скорость,а здесь она снова набирает обороты......второй день не смолкает стиральная машинка,вчера отмыли пяточки,Лере снятся мистические сны и повсюду чувствуется запах хлеба)))))))мне за неё страшно :D готовили курицу на сковороде, и убедились,пляжная курица в компании хороших людей наааааамного вкуснее :D дома всё по прежнему,только почему-то отклеилась обоина в туалете,к чему бы это :D
а так и грустно и скучно и не кому руку подать :|
«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
miss_di

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:18

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 12:30

Fransmauer писал(а):ХАХА))) анекдот: висят две девочки на перекладине связанные булинем и одна другой говорит: Говорила тебе папа устал и хочет спать, а ты -Как там в горах? Как там в горах?...


Игорь,после прочтения ходили смеялись всё утро))))жаль другим не рассказать,не поймут ведь))))
«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу»
miss_di

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:18

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 15:17

кажется, у нас только две независимые личности остались на природе, остальные врубаются в обычную жизнь)))

Игорь, анекдот в любимые)))
Rada

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:21
Откуда: Москва

Re: 18 - 26 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 окт 2010, 15:33

Что-то очень сложно в нее врубиться.все противно.
Tanchik

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:44

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.