3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 сен 2010, 21:49

ПРИВЕТ ВСЕМ огромнейший! Это Наташа (Москва)! Скучаю по всем! :D Состояние ... словно первая любовь: захотелось уволиться, бросить учебу, и много чего еще бросить...ради wind of change! Что-то реально переключилось в голове, чувствую, что на многие вещи начала смотреть не так серьезно, с юмором, готовностью быстро расщелкать, как орехи! Спасибо вам ребята за всё!!!!
Илья, Супер-страус - это МОЩНО!!!! :lol: Ты еще не забыл, после страуса, ты сказал Я-жираф!!! А отдохнули мы суперски, в контакте собираюсь выложить фоты! Саня нас побаловал своими кулинарными изысками...мммм, до сих пор слюнки текут! А еще наплясались на диско и душевно распробовали коктебельские вина! :D
Сережа, спасибо за прекрасные новости!
Сегодня встречались с Лехой и Димоном в Москве: обожрались пончиков в чебуречной, посмеялись, вспомнили много чего! Море позитива! Собираемся встречаться за гитарой, с песнями. Я лично приглашаю на блины всех! когда будет икра из Магадана - дам отмашку! :D
Isaichik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:22

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 сен 2010, 21:51

Лё, ты оказался первей!!!! :Р
Isaichik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:22

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 сен 2010, 22:28

Сегодня наша ветка заметно ожила)) Что очень сильно радует :D Страничка для фоток и элементов творчества забронирована http://poxod-2010.narod.ru/
Дальше Крыма нет дороги...
BONC

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:43
Откуда: г. Чехов

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 сен 2010, 22:35

Кто по "ТАВРИКЕ" соскучился, в яндексе ищите "Юрий Юкс — Таврика". Интересно Юкс - это Иваныч?
Дальше Крыма нет дороги...
BONC

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:43
Откуда: г. Чехов

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2010, 10:12

Всем привет!! :D кто еще не догадался - Слепой Пью - это Вадим.. :P Тоже присоединяюсь к скучающим по тому времени..в горах..и снова хочется туда :D Супер Страус, как твоя нога??? ничего серъезного все-таки нет? трещины там или еще чего??
ЮЛЬЧА

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 11:19

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2010, 11:23

Ещё раз всем "теперь уже Бывалым" привет, аж не хочется на форум заходить ностальгия пробивает, обратно хочется.

Спасибо что до сих пор спрашиваете про ногу (правда, ценю) самое интересное что в городе знакомые такого вопроса не задают :) хотя и видят. В общем простое растяжение (даже снимок сделал), так что все отлично. Да и вообще вы визуально хромающего страуса можете представить?

Серёга а можно поподробней про видео? если есть вконтакте можешь ссылку на почту кинуть?
Может вообще какую-нибудь группу там вконтакте создадим? ну там всё видео, фотки чтоб у всех сразу уже доступ был...
Наташа на блины с красной икрой? Кто-нибудь знает сколько лететь из Луганска до Москвы :D ?

P.S. кстати майонез пришлось в мусорку выкинуть (кто знает, поймёт :D )
Илья SuperStraus

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:12

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2010, 13:07

Из Луганска вапще далеко. Давай быстрее, а то не успеешь, потому что мне ближе :D
Daniljohn

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:23
Откуда: Россия, г. Тверь

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2010, 14:29

:D :D :D прозвище "пью" тут, по ходу, всем можно присвоить, особенно после нашего Коктебеля!
ууу...и москвичи собираются...и киевляне за грибами идут...одни донецкие еще не вернулись что ли???
OlgaDon

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:31

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2010, 18:34

Здорово всех вас снова видеть. :) Правда сердце щемит от разлуки, но говорят время притупляет боль. Надеюсь эту тоску унять не удастся и мы все снова пересечемся на горных хребтах, цветущих равнинах, в пушистых лесах и у чистых родников будем напевать песни про то как мы любим ежиков :)
Витя собирай всех киевских: Валика, Вадима, Елену и приезжайте на грибы к нам на Полесье, в Житомирскую область. Сосновые и березовые леса, река со скалистыми берегами очень красиво. Можно даже с палатками будет остановиться на пару дней.
Илья, до Москвы из Луганска час лету, можно взять недорогие билеты, если интересно, я у Ленки уточню, она этим занимается.
По поводу фото и видео... Ребята как выкладывать, большим архивом или разбить на 30 частей по 100 Мб ? Инет у всех быстрый?
Последний раз редактировалось sskorzun 21 сен 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
sskorzun

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:58
Откуда: Житомир

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2010, 19:00

Хожу смеюсь :D Зашел в туалет на работе а возле унитаза стоит штыковая лопата с красной ручкой )))) Вот теперь на смене хожу улыбаюсь, но никто не понимает от чего :)
Дальше Крыма нет дороги...
BONC

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:43
Откуда: г. Чехов

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2010, 19:15

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да с лопаткой это конечно жестоко :mrgreen: :mrgreen:

Ну Серег, в Москву слетать на блины, если б была возможность было бы неплохо, да только таковой сейчас нету :(

А по поводу видео если не группу вконтакте а отдельно так скачать - тоже вариант, лично мне скорость позволит.
Илья SuperStraus

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:12

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2010, 19:31

К кому же мне примкнуть? К Киеву, к Москве или к Донецку? :)

Мне тоже скорость позволит скачать большой архив
natochka
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:37

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2010, 19:34

У меня тоже все ОК со скоростью))
Могу в торренте раздать)
Дальше Крыма нет дороги...
BONC

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:43
Откуда: г. Чехов

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2010, 22:52

Всем привет! Рад снова всех видеть! Хотя уже и виртуально :D
После от похода где-то дня 4 отходил. Бродил словно в тумане - действей гор и моря. Сейчас уже в норме, на Новый год хочу тоже выбраться куда-нибудь. О маршруте еще размышляю, но подумываю о Байкале. жажда путешествий выше городского комфорта!

В понедельник втретились с Лешей и Наташей. Сидели, пили чай с пончиками, и все было так душевно. :D
Если бы мнее предложили пройти маршрут заново, то я бы не задумываясь выбрал бы вас ВСЕх!!!

Для тех у кого не сохранился или потерялся список с адресами и почтой всех участников нашей группы даю ссылку: http://narod.ru/disk/25174343000/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA.jpg.html[/size]
nova

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: 3 - 11 сентября, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 22 сен 2010, 08:25

Блин, капец какой-то!) :cry: Всем приветик! ХОЧУУУУ к Вам, в Москву на пончики с икрой, и в Киев по грибочьки. А то сижу тут одна в огромной одесской цивилизации, и уже начинаю подумывать, куда бы рвонуть.)) :?
Наташка, с твоей заводной енергией с удовольствием бы на дискотечке потусила.)
Сережка, а вы тогда с Леной на скалолазанье издили, и как?

у меня интернет тоже быстрый.
Rvian

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:13
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.