20-28 мая 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 27 авг 2007, 09:39

Здорово, напарник!
У меня как всегда, хочу, но не знаю могу ли...
Тут у нас оказывается 12-го сентября юбилей: 10 лет совместной жизни. Кажется это розовая свадьба, а может и нет...
Будем отмечать событие. Кто желает, может нас поздравить :D и лично тоже, будем рады. Сейчас думаем как организовать... Может, махнем на природу... :?
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 30 авг 2007, 07:26

:D Привет, ребятки!
Соскучилась по вам или за вами (мне нравится как вы говорите)!
Как то мы все немного позатихли, да?
Димка, personal privet! Как вы закончили маршрут? ты предлагаешь пошуршать листьями , я так понимаю , что дутиков и нытиков не берут, так что я могу расслабиться?
с 7 у меня скорее всего уже не получится.
Может нам всем гдето с середины сентября дней на 5 сходить в походик. Где вы , Крошечки Любимые?
Единственная проблема, что снаряжение не у всех есть.
Дима (Кировоград) ты вернулся с семейного отдыха, отзовись!!!
Юлька, посмотрела твои фотки с Кавказа!Очень впечатляюще.
Знаешь, с виду, кажется, такие все матерые, не раз ходившие, да?
Каски ваши - это тоже отдельная тема :) А красота необыкновенная, наверное, после такого похода можно надолго подзарядить батарейки :D Словом, Ты-МОЛОДЧИНА!
Как кстати насчет сентября?
Сашка (Киев) как хорошо , что у тебя в планах на next year встреча с нами! Как Олечка, вам осталось совсем немножко!
Большой привет ей передавай, Береги ЕЕ!!!
Пишите...
Лю
Старожил
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 май 2007, 21:42
Откуда: Москва

Сообщение 30 авг 2007, 07:56

:) Ленчик, так вот давайте в горах и отметим 10 лет!!!
Натах! Как ты там с немцами? Давай возвращайся скорее, а то понравится,потом не вытащишь тебя оттуда, Ты нам здесь нужна!
По поводу Алтая мне затея очень нравится.Бери меня в свой список!
Ты когда возвращаешься?
Лю
Старожил
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 май 2007, 21:42
Откуда: Москва

Сообщение 31 авг 2007, 10:44

Привет.
Я вчера вернулся из похода. Ходили в районе Бахчисарая, Мангупа, Узунджи, Фороса.
Все было по-режиму: утром встали, быстро собрались, быстро пошли, вечером быстро ставим лагерь, быстро ужинаем и быстро ложимся спать..... а поговорить..... и так почти весь поход.
Жизнь по-расписанию - это оказывается скучно.
Правда есть и плюсы - оторвался от работы, прошли больше 80 км и печень отдохнула :lol:
Короче пишу потому, что соскучился за Вами всеми (или по Вам).
Теперь я просто уверен, что наша группа была лучшая.

Кстати завез в Одессу все видео (несколько экземпляров), оставил у Юли.
Андрей
Старожил
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 14:54
Откуда: Киев

Сообщение 03 сен 2007, 18:20

Ребята, привет!!!
Андрюха, с возвращением! И это надо было так далеко ходить чтобы понять что мы the best?! :wink: Ндааа, мы такие... 8)
Лю, меня тут "обогрели, накормили" и я решила малость задержаться на годик-другой. Но в отпуск - Я С ВАМИ!
Всех целую
Natasha
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 13:42
Откуда: Одесса

Сообщение 04 сен 2007, 11:08

:) Приветик, всем!
Дракончик!я знаю, ты ходил специально, чтобы убедиться, что мы лучшие!Здорово! :D
Хоть мы все и разбежались, но что-то связывает!!!!
Надо собраться еще раз!
Приезжайте в Москву -кто смелый и отважный?!
Мы тоже что-нибудь организуем.
Димка-где ж ты наш инструктор? сам вызвался, а сам пропал...
Наверное, притчи кому-нибудь рассказываешь... :) Появись
Натах, вобщем понравилось там тебе, да?
И когда ж ты теперь в отпуск?
Лю
Старожил
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 май 2007, 21:42
Откуда: Москва

Сообщение 04 сен 2007, 13:04

А что, народ, слабо всем в Москве собраться? :wink: Как говорит Мачомба: "мы ведь не догматики..." Поехали, взорвем этот...эээ..город-герой :D

Димка, Димыч, вы где? Мишка вообще ушел в глубокое подполье со своей работой. А от работы кони дохнут!... А поговорить?!
Natasha
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 13:42
Откуда: Одесса

Сообщение 05 сен 2007, 16:14

а я ходил именно для того, чтобы понять что Вы лучшие......

:oops:
Андрей
Старожил
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 14:54
Откуда: Киев

Сообщение 06 сен 2007, 15:37

Привет, ребята! Киев, Москва, Одесса, Кировоград!:D :D :D
Здорово, что всё продолжается!

Дорогие москвичи! Ленчик, Саша, Лю, Лё!Надеюсь, вы не в обиде, что я так коротко налетела!Жалею, что не зависла ещё! Было здорово...Лю, как ты съездила на море, как Динка? Лё, как ты это пережил, как настроение? Леночка, как дети, дача? Саша, как работа, привыкаешь всё больше, наверное?
:wink: :wink: :wink:
Я вернулась домой недели 2 назад, как всегда вливаюсь заново.
В сентябре, к сожалению, никак не выйдет, звиняйте.
Вообще, интересно выходит,- мы встретились все вместе вроде бы случайно, а намеренно всем вместе собраться гораздо сложнее.
Чертовски сильный какой-то случай получается, хотя если учесть, что на самом деле ничего нет...

Дорогие одесситы! Иришка, Юля(присоединяюсь к поздравлениям), Димка! Макс и Наташа временно перепрописались, и им особый привет!
К вам в город приехал мой очень классный друг Женька.
Я дала ему ваши координаты на случай, если вдруг захочется пообщаться с классными ребятами. Сам он вашенский, из Одессы, но давно живёт в Германии, так что знакомых не так много, вообщем, если позвонит, надеюсь найдётся время пообщаться, человек очень интересный, не пожалеете. На Всякий случай, его укр.номер:936985818, если какой-нибудь интересный концерт или что-то такое, звоните, не стесняйтесь!

Кажется, на сегодня сказала всё, что хотела, до новых встреч!
Всех обнимаю, :lol:
Ника
Гость
 

Сообщение 08 сен 2007, 08:55

ПРИИИИВЕЕЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРУЗЬЯ - ТУРИСТЫ МОЧОМБЫ ДОРОГИЕ - ЛЮБИМЫЕ :lol: :lol: :lol:
Лю, сразу прошу простить, что долго не выходил на связь. Хочется пошуршать листьями Крымских лесов, но в этом сентябре не реально.
Андрюха, как я тебе завидую, ты снова вырвался в горы - МОЛОДЧИНА!!! Я тоже побывал в тех местах, Бахчисарай, Ай-Петри, но на колесах, без рюкзака, без такой компании,- совсем не ТО!
Юлька-спортсменка, поздравляю!!! ВЫШЕ ЗНАМЯ МИРОВОГО АЛЬПИНИЗМА!!!
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Сообщение 17 сен 2007, 15:41

Всем привет!! :D
это киевские мишки на связи)))
точнее слабая половина :D

сегодня только приехала с крыма - была в походе, правда с другим организатором.())
хотела поделиться впечатлениями)))

ЛЮДИ, в Крыму в сентябре идет дождь, град и снег :shock:
мы в один период с Димой мачомбой были, только в разных группах - попали в дикий циклон.
10 дней в крыму в горах - и 9 из них - дождь. это просто ж... :evil:
Но все-равно столько эмоций -просто неописуемо.
самое яркоое - это на эклизи-бурун попасть в грозу)))))))))))) 2 метра- ничего не видно, только знаешь, что ты стоишь на вершине, и все))))
ходили на роман-кош - та же песня -ветер, холо, облака, правда был коньяк и хорошее настроение.
Видели кабанов(точнее одного, но нам хватило для остроты ощущений), косуль(стадо целое), лисиц, и, конечно же, кучу лесников)))))))

есть идея в октябре съездить в крым на великах(не знаем еще на сколько, но маршрут примерный есть), главное погода была бы.)))

желающие -присоединяйтесь))

говорили вчера с мачомбой по телефону, пришли к одному выводу - главное люди, а куда, это уже второй вопрос)))

от главного медведя всем привет :P машет лапой))))
Mahabat
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 20:27
Откуда: Kiev

Сообщение 18 сен 2007, 14:44

ЛЮДИ, в Крыму в сентябре идет дождь, град и снег

Любушка, привет. Умничка, что съездила.
Такая погода в сентябре - скорее исключение, чем правило.
Ты ведь была в сентябре два года назад. Тогда можно было бы написать: "Люди, в Крыму в сентябре, обалденно тепло и солнечно" :wink:

В общем погода в походе это такая хитрая штука - как повезет.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 19 сен 2007, 09:51

Привет всей компании!
Пора уже встречаться, не хотите в Москву, так мы в Киев опять понаедем, заодно и проголосуем!
Леша
Старожил
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 май 2007, 19:42
Откуда: Москва

Сообщение 19 сен 2007, 17:26

Лешка, привет!!!

Ты где пропадал все это время?!

Я тут по привычке заглядываю на форум в надежде что кто-то напишет, а никого в натуре нету :(

Присмотрела неплохую горку, Салев называется. Говорят места классные и вид обалденный. Собираюсь сходить на денек. Потом расскажу что и как.

Наша компания организовывала что-то вроде дня здоровья. Надо было с картой и рюкзаком бегать по пересеченной местности и находить разные метки. Ну что вам сказать....народ тут закаленный, бегали как кони, а я чуть не здохла. Но на финише обещали покормить, так что, мы старались... :D И мы были 4ми из 8 команд!!! Ураааа!!!
Natasha
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 13:42
Откуда: Одесса

Сообщение 26 сен 2007, 21:58

Привет друзяки!Что-то захотелось одесского черного с геройскими-героями разделить.Чуваки,раздуплите ребят с похода(7-15 сентября)что такое"МАЧОМБА",ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО СЮДА ЗАХОДИТ:напишите им на форум кто как это понимает.Мне аж самому интересно.Жду шедевра по этому вопросу от моего учителя(Лешенька,это я про тебя :lol: ),дядя Миша может ничего не писать,-он и так силой мысли все всем телепортирует(некоторых может и задавить :lol: )Ребята че все как мухи сонные?Давайте быть активнее!Ведь мы же чемпионы по количеству страниц на форуме и ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Мачомбо!
Alpdmitry
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:33
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.