Снова о снаряжении

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Снова о снаряжении

Сообщение 17 июл 2006, 16:28

Я немного походил уже, поэтому кое-что из снаряги у меня имеется. "Политику партии" в отношении снаряжения я уже уяснил - всё выдается. Тем не менее, рюкзак я предпочел бы нести все же свой (подобран и подогнан с учетом анатомии и физиологии конкретного субъекта - меня :lol: ). да и к спальнику своему я как-то привык. Если со спальником мне все ясно - не на Колыму идем, не замерзну, то про рюкзак... Чего нам выдают-то?(интересует в первую очередь литраж\объем и наличие жесткой "спины"). Хотя обещанные 10 - 15 кг можно и в солдатском "сидоре" унести (Шутка).

Пожалуйста не обижайтесь - спины идеальные не у всех, мне вот приходится думать и об этом тоже.
Андрей Вишневский

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 18:42
Откуда: Подмосковье, Лобня

Сообщение 17 июл 2006, 16:43

Литраж: Дамам - 80л. Парням: 90-100.
Спина естественно жесткая. Рюкзаки современные и добротные. Жалоб от участников, в том числе и искушенных, не было.

Еще раз процитирую фразу из ЧАВО (часто задаваемых вопросов): http://www.traveller.com.ua/questions.htm#3
Естественно, Вы можете взять свое снаряжение и мы вместе решим вопрос уместности его использования на маршруте.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 29 июн 2007, 18:41

Рюкзак Capricorn Travel 80+25 с собой стОит брать или все же лучше ваш? Тот же вопрос по спальнику - Fiord Nansen до -4. За палатку наверно спрашивать не буду :D
Если научитесь смеяться со своих бед - у вас всегда будет над чем посмеяться
Ingwar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 17:55
Откуда: Днепропетровск

Сообщение 29 июн 2007, 19:34

Можете взять свое снаряжение, на месте разберемся, что конретно будет удобно взять на маршрут. Единственное что, коврик можете не везти - коврики - они везде одинаковые (ижевские).
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 29 июн 2007, 19:39

Нет, коврик как раз не ижевский - а самый простенький итальянский. Просто стремно будет оставлять снарягу у кого-то. Вот и хочется ущнать что реально можно взять, а что не нужно
Если научитесь смеяться со своих бед - у вас всегда будет над чем посмеяться
Ingwar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 17:55
Откуда: Днепропетровск

Сообщение 29 июн 2007, 20:26

Коврик можете оставлять дома.
Рюкзак можете взять - родной все ж таки.
Палатку, если очень хочется пожить в своей, можете взять. Но лучше этот момент уточнить со мной непосредственно перед отъездом. Будет известно количество людей в группе, Вы сообщите, на сколько мест палатка, и тогда примем решение.
Спальник - не принципиально.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 29 июн 2007, 20:28

Большое спасибо. Передал новость рюкзаку - он обрадовался, думал дома оставят :D. От него отдельное спасибо
Если научитесь смеяться со своих бед - у вас всегда будет над чем посмеяться
Ingwar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 17:55
Откуда: Днепропетровск


Вернуться в Открытое общение с организаторами


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.