5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 16 сен 2009, 19:00

Привет друзья :D я все еще в Крыму мы с Олегом и Рустемом 3 дня отдыхали в Судаке каждый день лазили по горам ...душа просит высоты и отвесных склонов )Олег уехал домой Рустем остался в Судаке еще на 3 дня.
А я сегодня приехал в Ялту пробуду здесь пару дней ... мне вас всех сильно не хватает .Ваш Иван
ivan

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 20:13
Откуда: Россия Кострома

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 16 сен 2009, 21:06

Читаю ваши послания и так тепло и светло на душе становится!!! Никак не могу войти в ритм обычной своей жизни, я все ещё душой там в горах. Наташа, помнишь ты перед отъездом спрашивала:"Не мелькают ли перед внутренним взором картинки из нашего похода?". Дак вот, я теперь только их и вижу...
Кстати, наш Иваныч был абсолютно прав по поводу меня (может он ясновидящий?), когда сказал на последнем собрании, что у меня потребность заботиться и поэтому будет ребенок - сегодня моя сестра рожала и я все 12 часов была рядом с ней (присутствовала на родах). И теперь мне есть о ком заботиться...
Soncha
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 06:34

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 сен 2009, 09:47

Доброе время суток!
Так приятно, что мы не прячемся, а выражаем, открыто свои чувства и эмоции.
Сонечка, поздравляю тебя с рождением племяшки! Здоровья ей и маме, счастья, радости, тепла, заботы.
Я думаю, что в твоем лице, она получит не только заботливую тетю, а и надежную подругу.
Еще и еще и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, И ЭТА ЛЮБОВЬ ДЛЯ КАЖДОГО ОСОБЕННАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ТОЛЬКО ЕМУ!

Выкладываю обещанное творение. Не судите строго.

А вот и он мой крымский сон,
Возникший, из огромных гор,
Из ярких языков огня,
Из песни друга у костра,
Из шуток, игр, и веселья,
Из Лены, Вити, и Валеры,
Из бокоплавов и Сотеры,
Из моря, пива и вина,
Из ночи лунной без дождя,
Из ежиков и тапкогрызов,
Из контактеров и дорог,
Веревок, касок, шлямбуров,
Из валунов и рук надежных,
Супов, борщей и каш не сложных,
Из всех кто в сердце поселился,
И этот сон лишь мне приснился?
Натка13
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:13

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 сен 2009, 10:26

Как искренне.......
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 сен 2009, 18:19

здравствуйте!!!
Наташа,творение отличное,на сон действительно похоже,как приехал сразу начал проверять:одежда пахнет дымом,колени исцарапаны,фотки на диске соответсвуют,да еще и Лера написала,за что ей большое спасибо 8) .Так что если это и сон,то он претендует на реальность не меньше чем обычная жизнь,потому как,все признаки налицо,куча народу опять же не даст соврать,чему я безмерно рад.И в общем,никто не мешает планировать дальнейшие путешествия в том же составе,было бы желание,так что не стесняемся ,планируем.
ваш покорный слуга :mrgreen:
P.S.Если кто есть в контакте,добавляйтесь,меня можно найти по уч.заведению- ИШИПА
Dennis
Продвинутый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:29

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 сен 2009, 20:54

Всей команде огромный привет! Наташуля, стих изумительный! Ничего не упустила, все про нас! Смотрю народ возвращается потихоньку ...
Я токо сегодня все фотки пересмотрела. Там фотка одна есть, не фотка, а просто песня: стоит Лера, на голове арафатка, за спиной огромный рюкзак, к которому привязан украинский флаг! Здорово!
Soncha
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 06:34

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 сен 2009, 21:24

Наташа отличное стихотворение ) знаешь я уже с 3 дня нашего похода стал подумывать о том что проекту "Плечом к плечу " не хватает песни или даже своего гимна ...пока шел сочинял ...у меня предложение может всем миром и с поддержки высших сил создадим сие произведенье ...я думаю проект Дмитрия достоен быть выражен в песне ...у кого будут какие наметки выкладывайте ...я как приеду домой тоже напишу .Всем удачи и успехов. Иван
ivan

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 20:13
Откуда: Россия Кострома

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2009, 10:35

Еду в поезде. Возвращаюсь домой, а мыслями я еще с ВАМИ. Эх...
lis

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:08
Откуда: г.Борисов Беларусь

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2009, 14:13

Спасибо всем за позитивные отзывы. :D
Ваня, я с тобой абсолютно согласна, такой проект и без гимна. Думаю, что народу понравится твоя идея, но то, что чувствует каждая команда на проекте это только ее чувства и эмоции. В большинстве случаев они похожи, но только похожи. Очень много слов, которые будут понятны нам и не поняты другими, поэтому песня должна быть дополнена всеми группами или выражать некую общую идею.
Натка13
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:13

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2009, 17:07

Есть такая идея. Каждый может по строчке или по четверостишию выдавить из себя, а я зарифмую, оформлю.
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 сен 2009, 20:57

Ребята, всем привет!

и правда пить некипяченную воду с крымских горных рек очень опасно - теперь мы все инфицированны... крымом и горами... вот и мы вернулись в цивилизацию, реакция на город - > точно по песне Высоцкого...

Прощание с горами (В суету городов и в потоки машин...)

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покорённых вершин,
Оставляя в горах,
оставляя в горах своё сердце.

Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал,
На которых ещё не бывал.

Кто захочет в беде оставаться один?!
Кто захочет уйти, зову сердца не внемля?!
Но спускаемся мы с покорённых вершин...
Что же делать —
и боги спускались на землю.

Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал,
На которых ещё не бывал.

Сколько слов и надежд, сколько песен и тем
Горы будят у нас — и зовут нас остаться!
Но спускаемся мы (кто — на год, кто — совсем),
Потому что всегда,
потому что всегда мы должны возвращаться.

Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал,
На которых никто не бывал!

В. Высоцкий, 1966

За всеми скучаем, надеемся на новые встречи...
Lena&Valera

PS: не можем устоять чтобы не похвастаться, что успели вместе с Витей и Наташей покорить ещё одну крымскую вершину - г. Куш-Кая возле м. Айя. Спасибо проекту, инструкторам и нашей чудесной команде за подаренную веру в свои силы преодолевать трудности, достигать высокие цели и при этом наслаждаться жизнью на полную катушку!
ulitochka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:08

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 23 сен 2009, 15:24

Всем привет!

Что-то все затихли... Видимо жестокая действительность навалилась тяжким грузом...

Я уже третий день на работе, но не могу себя заставить работать на полную силу. Все время хочется бродить по горам, спать на улице, мыться в реках, играть в игры, есть чеснок... :lol:

Есть предложение для нашей Киевской диаспоры... Так как нас достаточно много, можно поехать за грибами...
Я , в принципе, грибы не очень люблю, но в процессе сборки можно бродить по лесу, общаться, дышать свежим воздухом и т.д.... Жалко гор нет...

Я знаю пару хороших мест....

Изображение


Виктор.
vizavic

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:32

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 23 сен 2009, 20:55

Всем привет!!! Здорово…что есть возможность по средствам форума….ещё раз всех «услышать» и даже увидеть! :)

В продолжение темы «как мы все заразились горами»….выкладываю фотки нашей небольшой личной победы! Мы не усидели и покорили вершину Куш-Кая сами (Лена уже писала)!!! (местечко Ласпи).

Ленка, спасибо тебе ещё раз за то, что настояла, что каким-то чутьём нашла эту тропу!

Вообщем всё было так:
Сначала, разомлевшие под солнцем у моря, мы, казалось, потеряли форму……даже километр по асфальтированной дороге давал о себе знать…..некоторые слёзно просили привал и перекус…!
Изображение


Затем, набрав, как нам казалось, НЕМНОГО высоты, оглянулись назад………. и не поверили своим глазам…..……… Счастье стало переполнять нас..….мы вдохнули полной грудью, улыбнулись и пошли ещё выше….!
Изображение

На самой вершине мы радостно обнимались и поддерживали тех, кто немного устал! :)
Изображение


Мидитировали….
Изображение


Танцевали…
Изображение


Плевались……...ой, разглядывали разные объекты с высоты птичьего полёта…..
Изображение


Воощем……лучше гор могут быть только горы………………………..

P.S. На обратном пути немного сбились с тропы……но мы совсем не волновались, что замерзнем, т.к. некоторые из нас приобрели ценные навыки во время похода!
Изображение

Всех целую и обнимаю! Я счастлива, что побывала там!
Наталия

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:34

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 24 сен 2009, 21:40

Наташа, спасибо за фотоотчёт! всё моменты нашей радиалки тонко подмечены... :D

помниться также как мы с высоты птичьего полёта пытались высмотреть внизу Вадика, звонили и просили его сфоткать нас на что Вадя в своём стиле предложил самим прийти взять у него фотик(всего то с высоты отвесной скалы в 624 м) т.к его что-то ломило 3 метра отойти от кровати до балкона :mrgreen:

PS: Киевляне, айда на выходных за грибами! Витя, мы полностью поддерживаем твою идею...

PSS: ребята, а можно ли где то посмотреть видео?
ulitochka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:08

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 25 сен 2009, 21:35

Люди! Не ходите в выходные за грибами! (машет руками) :shock:
Я назначаю всем свидание 3 октября! В субботу, я приеду специально для того, чтобы увидеть Хитрого Витю, Умную Лену, Веселого Валеру, ...(необозначено)Влада, Милую Оксану, Любимейшую Наташу! (господи, кого я забыла, кто там наши украинцы - Володька, вроде, из Одессы, Вадя вообще в Германии)
Ааа. Рустема забыла. :P Все равно приходи!
Товарищи Диффузники! Предлагаю выпить бехеровки из стакана с толстым дном, со льдом!
Открою большой секрет - уезжаю я только 4-го...
Ну, мой тел знаете!
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.