5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 19 окт 2009, 21:09

Да, так здорово, что народ потихоньку начинает откликаться!!
Олег, ты благодаришь нас, за то что мы помогли тебе... А мы, вроде, изо всех сил старались не мешать тебе наслаждаться единением с природой и не навязывали свое общение :) ..Хотя, наверно это тебе и было нужно :?:
А я думала, что одна нахожусь в анабиозном состоянии и приехала в горы, чтобы вернуть душевное равновесие...
Soncha
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 06:34

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 19 окт 2009, 22:24

Вот как, выясняется...
Не зря один мой знакомый сказал - Одинокие люди просто так в горы не ходят...
Каждый человек на разных этапах решает свои проблемы интуитивно, как больной кот жрет траву в поле, - никто его не учил, он сам знает откуда-то, и все.
Если кого обидела котом больным - сорри.
Надеюсь, я тоже кому-то была полезна,,,,
Еще раз ко всем просьба - чьи имена менять?
А то я что-то жесткач устроила, пишу с матюками...
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 окт 2009, 03:52

Дима Смирнов, Юра Иванович, Дима!
Группа "Диффузия" приглашает вместе с нами встретиь Рождество!
ВладимирМаевский
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:55

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 окт 2009, 03:57

Lerita писал(а):Вот как, выясняется...
Не зря один мой знакомый сказал - Одинокие люди просто так в горы не ходят...
Каждый человек на разных этапах решает свои проблемы интуитивно, как больной кот жрет траву в поле, - никто его не учил, он сам знает откуда-то, и все.
Если кого обидела котом больным - сорри.
Надеюсь, я тоже кому-то была полезна,,,,
Еще раз ко всем просьба - чьи имена менять?
А то я что-то жесткач устроила, пишу с матюками...


Лерочка, измени пожалуйста имя Кота!
Он не больной, у него просто глисты. Пожевал травки, и все ОК :D
ВладимирМаевский
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:55

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 окт 2009, 05:16

Россиянам:
Есть самолеты из Внуково 04.01.10 в 10-55 за 5257руб. и Домодедово в 12-10 за 4726руб. до Львова. На 05.01.10 - только из Внуково. Но из Львова добираться к месту назначения (Квасы) далековато-нужно через Ив. Франковск - Яремча...
Можно самолетом до Киева, потом на поезде до Ивано-Франковска еще ок. 12 часов, а оттуда на автобусе (маршрутке)
До Хмельницкого или Тернополя можно поездом из Мск. с Киевского вокзала (ок. 18- 20 часов). Дальше автобусом.
Все как-то не очень удобно получается - нет прямого сообщения.:?
Как вариант, если я поеду машиной, из Мск. до Одессы 24 часа, а потом со мной еще 12 часов. :D Но багажник маленький :cry:
Буду еще думать, как лучше добраться
ВладимирМаевский
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:55

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 окт 2009, 12:27

Группа "Диффузия" приглашает вместе с нами встретиь Рождество!

Я услышал. Спасибо.

Очень надеюсь, что Владимир мне позвонит за пару-тройку недель до нужного момента и можно будет обговорить детали. Я с удовольствием присоединюсь при условии, что позволят обстоятельства.

Кстати кое-какие новогодне-рождественские туры уже проявились на сайте.
Есть бюджетный вариант в Крыму: http://traveller.com.ua/travels/holiday/ayaholiday.htm
и довольно дорогой, но интересный в Карпатах: http://traveller.com.ua/travels/ski/winter_holiday.htm
Второй активный по полной. Лыжные вылазки + горные лыжи...
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 окт 2009, 00:14

А я б такая, что поперлась бы в эти Карпаты...
Народ? Тема!
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 окт 2009, 18:55

Ура ребята ! Пасиба всем за поздравления в особенности был поражен репликой Вити у которово кабутдо бы открываются неожиданные духовные горизонты. очен интересное предложение встретится в карпатах. я еше не решыл потомушто ест еше другие планы но держу етот вариант в уме. а вообше у меня преключения продолжаются. я шас беру уроки по вождению. ну ето тут в Киеве конешно весело. такое впечатление што очутился в каменном веке. после етово в германии есдит будет как в детском саду :) . кстате если текст производит впечатление неграматности то ето всево лич блеф. дело в том што я пишу латиницей в транслите и неохота потом исправлят ошыбки. а на самом деле я ооочен грамотный :) :)
Вадя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:31

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 окт 2009, 23:02

Йа тооже ооочин граматный дьевушька!
Давай, Вадя!
Карпаты форева!
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 22 окт 2009, 18:01

Интересное предложение у Димы. Только одно НО! Не предусмотрено Рождествеское гуляние!
ВладимирМаевский
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:55

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 22 окт 2009, 18:55

Наталия писал(а):
ВладимирМаевский писал(а):КАРПАТЫ!
Безумно интересно поучаствовать в этом действе. В кругу семьи встретить, покалядовать по соседям с трембитой, хоровым пением калядок и баяном, а еще можно переодеться в геланов, тогда будет просто Капец! :D

Мммм...красиво говоришь, Володя......я как представила.....у меня аж "слюнки потекли".......))
А кто такие "геланы" ? Мне даже яндекс не нашёл ответа!!! :( :)




Наташа, прошу прощения! Не геланы, а гУланы! Вчера позвонил Виталику-уточнил. За год уже подзабылось :roll:
Как и ты я спрашивал у Дяди Яндекса, он выкинул кучу ерунды, но я выковырял-таки маленькую ссылочку, где о них упоминалось-в Рахивськом районе.
Гуланы-это празднующие, переодетые в библейских героев, разыгрывающие театролизовынные сценки из описанного рождения Христова
Свои фотки с прошлого года я чавой-то не нахожу (как найду-выложу) но вот пару ссылочек есть: http://www.sviato.in.ua/rizdvo_nar.php
http://my-rozvadiv.ucoz.ua/photo/5-0-20
Виталик говорит, что костюмы не вопрос-можно организовать
ВладимирМаевский
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:55

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 23 окт 2009, 07:20

Спасибо, Володя! :) Теперь стало всё понятно! Особенно порадовали ссылки на украинском яззыке! :wink:
Наталия

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:34

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 23 окт 2009, 09:03

Интересное предложение у Димы. Только одно НО! Не предусмотрено Рождествеское гуляние!

Насколько мне знакомы Карпаты, горцы будут гулять независимо от того, что предусмотрели организаторы этого тура. Причем гулять будут все.
А тур написан в общем (на всю зиму) без деталировок событий на праздники.
Подключиться - не вопрос. Там скорее не подключиться будет сложно... :)

На своем предложении не настаиваю ни разу. Здесь в любом случае Вам выбирать.

Об особенностях лыжного сезона в Карпатах имеет смысл сказать следующее:
В последние годы на НГ снеговой покров на горнолыжных трассах оставляет желать лучшего.
Не успевает снег выпасть в достаточном количестве. Немного сказывается потепление...
На НГ всегда приезжает много людей. Даже не так, МНОГО-МНОГО людей.
Особенно много их будет в Буковеле, где набрасывают снег пушками, т.е. катание гарантировано.
Соответственно длинные очереди. И долгие. Кататься радостно, трассы хорошие. Ждать напрягает...
Поэтому любая альтернатива горным лыжам в этот период - как палочка выручалочка...

А вообще, какой бы способ для встречи Вы не избрали, он будет отличным, потому что у Вас замечательная группа.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 ноя 2009, 19:11

Привет всем!
Я смотрю уже все понемного начинают затихать. Не затихайте! Может всему виной эпидемия неизвестно чего в Украине? :) А россияне, белорусы? Ну а мне захотелось пообщатся и потому буду вас развлекать.
В Карпаты я не еду с вами, к моему сожалению, уже знаю об этом точно - пришёл мой контракт и 3 декабря я вылетаю в Майами. Ура, ура, ура(хотя чем ближе время отьезда тем больше я УЖЕ начинаю скучать за моей семьёй, друзьями и вообще свободным образом жизни в последние пару месяцев). Для тех кто не знает - я отправляюсь в плаванье на круизном лайнере в качестве продавца Duty-free на 8 месяцев, плавать буду по островам Карибского моря, название корабля -VICTORY ( круизная компания CARNIVAL). Знаю что будет мне там будет сложно, но отчасти из-за этого и еду, не считая просто огромного желания узнавать что-то новое. Завтра иду в посольство США оформлять визу и надеюсь что всё будет ОК.
Мы с Вадимом ходили недавно в кино ( у нас в Киеве проходит кинофестиваль "Молодость") на фильм Ларса фон Триера "Антихрист". ОЧЕНЬ НЕОДНОЗНАЧНОЕ КИНО хочу я вам сказать. И если первый час я сидела и думала , неужели всемирно известный режиссёр может снимать такую унылую, однообразную вещь с " очень умными" фразами без особого смысла, то начиная со второго часа я смотрела на экран полностью вовлечённая в сюжет и было очень интерестно. Так что мне фильм понравился, а вот Вадим был немного в шоке - ну он просто впечатлительный мальчик :shock: и не ожидал такого поворота событий. Кстати, Вадим хорошеет с каждым днём! :)
По квартире у меня бегают трое маленьких котят и за этот месяц я уже успела к ним привыкнуть и полюбить. Поэтому жаль их очень в том смысле, что я буду их пытатся кому-то отдать, но никому из знакомых они не нужны, поэтому прийдётся отдавать их незнакомым людям, но кто может гарантировать хорошее отношение этих людей к ним? А если, не дай Бог, их выкинут на улицу, а сейчас ведь холодно. Кто знает, что прийдёт их будущим хозяевам в голову? А они такие хорошие, родные, ещё ничего не знают. Ну, опять таки, надеюсь,что всё будет хорошо.
Я, конечно, не знаю будет ли вам это интерестно читать, но уж очень хотелось поделится с вами своими впечатлениями и новостями. Мне, например, будет очень интерестно почитать о том, что происходит у вас.
Пока-пока!
НЕ БОЛЕЙТЕ!
Оксанка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:25

Re: 5 - 13 сентября, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 04 ноя 2009, 16:22

Привет всем!
Спасибо Оксанке за сообщение, умничка, удачи тебе в круизах!
Лайнеры карниваловские - супер, я плавала на Фридом.
С Вадей в кинище сходить тоже хочу!
А мы с Клавой взяли да подали заявку на вот эти Карпаты, что предложил Дима!
На самом деле - это не очень дорого, 2900 за проживание и с питанием, с катанием!
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.