20-28 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 19 авг 2007, 21:32

(продолжение)
День пятый
И вот наступил тот день( 5-й) , когда нам должны были пригодиться наши навыки спуска дюльфером , и именно в этот день мы должны были пройти всего-то 3 км. Нас расставили согласно списку в цепочку и каждый в походе должен был держаться именно своего номера, не забегая вперёд , не отставая… Теперь я поняла, что первые дни инструктора присматривались к нам: кто как идёт, кто способен сам помочь, а кому неободим рядом помощник…

Тогда, утром, я не ещё не знала , что эти 3 километра в день будут для меня гораздо тяжелее, чем ранние 24-ре… Дело не в скальных спусках… Самым тяжёлым для меня оказался первый- вчерашний учебный … Сегодня спускаться дюльфером я почему-то не боялась… Горы я всегда уважала , а теперь я им ещё и поверила … :) тем более , что пока остальные «дюльфернутся», можно было много отдыхать… Но вот переходы по скалам вымотали меня гораздо больше чем предыдущие переходы по солнцу на плато и в горах… мы шли по каким-то НЕВЕРОЯТНЫМ местам ,стены ущелья иногда настолько сходились, что мы могли идти практически только по одному…

Впереди меня шёл Сергей из Минска, я так и прозвала его мой собака-поводырь (произносится с огромной нежностью… :D ) А я называла себя Санчо Пансо при нём. Если бы он вёл меня по минному полю, я бы и тогда не пострадала, поскольку практически каждый мой шаг был «след в след» … Как часто он мне просто говорил, где держаться за какие корни или за ветки, куда ставить правую ногу, а куда левую. У меня оказались очень скользкие кроссовки и это создавало проблемы… Мы часто пересекали отвесные грунтовые склоны, усыпанные листвой, и пересекали их на не по верху, а по середине… грунт сменялся скалами… скалы обрывами.. Было тяжело…каждый метр давался с трудом… где-то приходилось даже натягивать верёвку и спускаться по тропе вниз держась за неё……. но момент отчаяния и паники у меня был только один : Где-то на грунтовом склоне надо было преодолеть метра три вперёд… зацепиться вообще не за что… Сергей предложил их просто «пробежать» с разгону… Когда у тебя за плечами рюкзак, а ноги скользят как на катке, то слово «пробежать» выглядит, как минимум невинной шуткой( я то понимала, что издеваться надо мной в его планы не входило)..… Внизу остался склон метров 20, который заканчивается валунами на дне русла высохшей реки. Первый шаг и мои ноги скользят вниз. Я успела просто сесть на землю и упереться в неё ещё и руками, на тропинке даже травинки не растёт, чтоб уцепиться .. При каждом шевелении медленно еду вниз. Понимаю, что если соскользну, то «доедут одни уши» . Сергей говорит: «Не шевелись , я тебя подниму…» А место …. Ему даже свой рюкзак снять и поставить негде…Я вижу, всё это закончится тем, что я увлеку его вниз вместе с собой… Прошу его не приближаться, я , мол, сама что-то придумаю. Но вижу, что выход один - ехать вниз, может не сильно расшибусь… Но Сергей всё же возвращается и говорит : «давай руку, я тебя подниму…» а я при этом ещё придавлена к земле 10-килограммовым рюкзаком … Ха….«Давай руку»... Это было смешно!!! Начинаю поднимать руку - начинаю ехать вниз… В-общем, успевает он меня схватить за руку и как дернет вверх, я и не заметила, как на ногах оказалась . Поставил меня на ноги, как будто репку выдернул, ту, что из сказки…. :D и сползать в таком вертикальном положении я перестала!!!! Такое облегчение , граничащее со счастьем, я ведь уже видела себя всей расцарапанной, карапкающейся со дна вверх назад в цепочку …. Спасибо тебе Сергей, это был самый страшный момент за время всего похода и ты оказался рядом… :)

А на обед стандартные бутерброды и…. опять заначка «от Дмитрия из Харькова» несколько вафелек и сладкая , сохранившая свежесть, булочка с маком .. И это на 5-й день, когда даже с хлеба иногда стирали плесень перед употреблением ( простите, ребята, но от вас скрывали такую подробность , чтоб не травмировать вашу психику тем , что кто-то не уследил за своей буханкой.. :) ) Народ! Вы когда-нибудь видели маленькую булочку разрезанную на 16 частей??? А мы видели! И ели её!!!
А вечером… Вечером мы разбили лагерь в потрясающем месте…. Под водопадом…. Настоящим!! И впервые воды у нас оказалось полно!!! и текла она сама, как из настоящего душа!!! Для меня это было красивейшее место за всё время похода… Вот где бы я хотела остаться ещё!!!!

Всю эту неделю мы были очень близки природе и очень много с ней общались. Так что вольно или невольно в душе всё время происходило переосмысление того, что я вижу и знаю через призму того, что я сейчас чувствую… Простите меня , милые горы! Я преклоняюсь перед вами!!! Мне близка ваша мощь, ваша сила, ваш простор ….Но оказалось, что мне милее водопады, ущелья ( и это открытие четвёртое).. вот не знаю, почему; не могу я это объяснить, но в этом месте мне захотелось раствориться…. И ещё удивительно, но я , оказывается, обожаю деревья, те , которые растут… Это при том , что меня оставляют совершенно равнодушной , например изделия из дерева, мебель ( тут я поклонница хай-тека: стекла и металла). Но вот живые деревья , особенно необычной, причудливой формы мне очень нравятся… А сколько мы их видели в походе , просто невозможно было из-за каждого дерева останавливать группу и просить сфотографировать… Старалась просто запоминать, «впитывать» их энергию…
Вот так «не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь»…. Пошла в поход за Горами , а открыла для себя совсем другие чудеса природы :) )

Итак, этот ужин был у подножия водопада.... А посиделки возле костра совершенно случайно оказались продолжены игрой…. Игра в «Контакт», в ассоциации… Хороший вариант познать друг друга, чуть приоткрыть чужой образ мышления и информированность в тех или иных областях.. Порой происходили самые неожиданные «контакты» с самыми неожиданными людьми :) )….. Насмеялись от души…. Потом «лёгкое тестирование» от Серёги из Москвы( почему-то он у меня в душе остался Серёгой с Сахалина, как-то ему это более органично подходит) : на предмет доверия людям… А потом , конечно, наш совместный рассказ! Вот это было нечто!!! Сидел бы рядом кто посторонний, подумал бы, что нам пора в психушку…. Помню слова Юрчика: «ну почему когда ко мне приходит ход после Ланы ,я всегда оказываюсь без денег… :D :D ) А предвыборная компания в Беларуси чего стоит!!!! , пока Рома «не организовал трагическую гибель одного из участников: «В-общем, убили моего друга Ваню.» Это была самая короткая сюжетная линия в рассказе… :D :D ) Эх, если б были силы не спать вообще, не тратить драгоценное время общения на сон…
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 19 авг 2007, 21:58

(продолжение)
День шестой
День возврата в цивилизацию, но возврата ещё на диком уровне :D
Пол-дня мы шли по ущелью , по руслу реки, периодически выходя к ручьям, водопадам….

Помню, как шли по "дну" вдоль ручья, и вдруг с другой стороны , как сорвался с места и бежать вверх между деревьями маленький пятнистый , думаю, что это был Косулёночек … Подумала тогда, какие же замечательные дикие места мы проходим, если он нас даже не сразу заметил…

А ещё один водопад, в котором мы резвились как дети!!! Серёгу –берцового просто занесли в воду за руки за ноги, он видите-ли не хотел купаться , чтоб обувь не мочить… не тут-то было, положили в воду прямо в берцах!!!.. :D В этом месте мы окончательно прикончили мою заначку: леденцовые конфеты с витамином С, которые я по Витиному совету выдавала каждый день на привалах…

А потом мы вышли из леса и увидели придорожную кафешку…. И…. Мальчики: пиво, пиво, пиво…. Девочки: мороженое, мороженое, мороженое…. Первая пачка мороженого проглатывается залпом, практически не разбирая вкуса, подходим с Алёнкой взять вторую, а продавщица спрашивает: «Что понравилось?» Мы так хохотали из-за этого, как нам казалось, глупого вопроса, что аж стыдно стало… Она же не знала , как мы в пути с Алёнкой и Ленцой мечтали о мороженном со всеми подробностями, как на уровне гурманов обсуждали мороженное с фруктами , со сливками, мелбу(мороженое в дыне) , дразнили себя каждой мелочью почти на мазохистском уровне… И не только мы , точно так же Светочка грезила о свежем соке , кто-то о нектарино и персиках… и тут вдруг такой глупый вопрос: Понравилось ли нам мороженное? Как может филателисту не понравится марка , о которой он столько мечтал? Как может ювелиру не понравится редкий бриллиант, кторый грезился ему как на яву? Как может не понравится графоману редчайний фолиант начала века книгопечатанья ? Ну объясните , как может нам не понравится простое мороженное в пачке , когда мы несколько дней старались вызвать ощущение присутствия этого замечательного продукта на вкусовых рецепторах своего языка…. Эх… Это было самое вкусное мороженное в моей жизни ( вторая пачка, первая упала в желудок слишком молниеносно… :D )

Ну что ж перекусили и снова в путь…
Несколько километров по автомобильной трассе, сразу поменяв чистый воздух ущелья на загазованные ароматы Родины… Вот тут и поймала взгляды пассажиров встречных автомобилей, тех что с кондиционером , да на скорости …. А мы с рюкзаками, да по жаре… Смотрели они на меня с жалостью… Думали, что можно находить в таком отдыхе и на отдых-то в их понимании не похожем… И тут я вспоминаю, как я всегда смотрела через лобовое стекло на таких туристов тоже с жалостью, думая, что когда-нибудь у них тоже появится достаточно денег, чтоб отдыхать «нормально». И вдруг мне стало жаль этих пассажиров … Мне выпал уникальный шанс испытать отдых «с обеих сторон лобового стекла» :D Многим из встречных водителей благосостояние уже «не позволит» ввязаться в такую авантюру, как дикий поход, им такое просто в голову не придёт, т.к. они думают , что это удел безденежных подростков..… Сама себе удивляюсь, как я после Египтов и Тайландов, вдруг решила провести отпуск в Крыму… С ужасом думаю, что могла бы так и поставить крест на таком замечательном месте, к которому и сейчас прикоснулась только чуть-чуть… Только так, чтоб заболеть им , и захотеть опять вернутся…

Горы – это одна строна медали под названием Крым! Но всё же его визитная карточка –это море! И мы, наконец, на 6-й день вышли к морю… Жара неимоверная… До ужина очень далеко… В связи с жарой было принято решение лагерь не разбивать, а спать ночью на карематах и спальных мешках.. Т.е. делать нам пока нечего … И мы купались, купались… А потом ещё купались… потом немного отдохнули и опять купались…… купались…..

А потом я помню , что много отсыпалась , и даже не захотела после ужина идти в бар, хотя человек я тусовочный, но в эту последнюю ночь вдруг захотелось остаться ближе к природе, в звёздам… И была я в этом желании не одинока… Мы просто мирно разговаривали … о чём?... Да ни о чём… вот просто хотелось запомнить этот вечер таким звёздным, с притихшим ближе к ночи морем … Прочитав отзыв тех, кто провёл этот вечер в баре, вы увидите его другими глазами… А у меня он в памяти как полное единение природы и человека … Я помню даже просила разбудить меня на рассвете, так мне хотелось увидеть рождение солнца на следующий день… И меня разбудили….и я видела!… и это было чудесно…
А потом на рассвете, т.к. все ещё спасли и я лягла вздремнуть…
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

"При рождении" ребеночка-отзыва"

Сообщение 19 авг 2007, 21:58

Это так,что б все были в курсе!!! :D :D :D
Алена:
Чувствую себя ассистентом акушера при рождении "ребеночка",которого зачали кстати ровно месяц назад...и вот наконец-долгожданное появление на форум(свет)!!!
Татьяна :
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна ‎
как назовём, в честь кого? ))
Алена:
ты мамочка,тебе и решать!
но я подумаю!!!
Татьяна :
)))
приятно когда уважают МАТЬ ВАШУ....

Алена:
вот и спать уже не хочется!!!)))))))))после 5--го дня
Алена:
Я знаю!!Очень просто и ласково!
Алена:
Неделька!-как тебе имя?
Татьяна ‎
ага... значит у нас девочка!!!!
Алена
ты мальчика хочешь?
Алена:
Недельчик?
Татьяна
нет, нас и так в походе мало было, ФЕФОЧЕК,,,
пусть будет нам подмога!!!

Так что имейте в виду что наше дружное семейство зачало ДЕВОЧКУ-Недельку!!! :D :D :D

ПОЗДРАВЛЯЮ всех новоиспеченных мамочек и папочек!!!!! :D :D :D
P.S.Оказывается и от платанических отношений появляются дети!!!! :shock:
Будьте бдительны!!!! :D :D :D
Ты не можешь управлять направлением ветра,но всегда можешь поставить паруса,что бы достичь своей цели!!! О.Уайльд
LIOLIK
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 14:31
Откуда: Одесса

Сообщение 19 авг 2007, 22:19

(продолжение)
День седьмой.
Просыпаюсь, оттого что слышу какой-то странный аромат , и Витя говорит, что-то типа , последний раз говорю, всем подъём! За всё время похода нас ни разу так категорично не будили. Всегда все сами просыпались постепенно… И что значит «последний раз» ? И как я могла не слышать предыдущие призывы? И что это за запах??? В-общем, одни вопросы в дремлющей голове….
Поднимаю голову, а надо мной стоят ребята, а у изголовья букет!!! БОЖЕ!!! Да у меня же сегодня день рождения!! Я же ради этого дня пошла в поход!! И как я могла на рассвете забыть об этом!!!! А запах - мням… Это букет из лаванды и различных трав, который ребята собрали накануне… И говорят хором: «с Днем рождения!….» …Эх.. Как здорово!! …. и море вокруг спокойное, спокойное… Есть у меня фотография с этим букетом.. И так мне обидно, что я его на вокзале забыла… 15 километров в Алушту по берегу в руках несла, из Алушты в Симферополь полтора часа на троллейбусе везла… А перед поездом в Симферополе забыла со скамейки забрать….

Но этот букет был , самый необычный в моей жизни! Второй раз в жизни я в день своего рождения просыпалась от запаха подаренных цветов( кстати первый был тоже в Крыму)… Спасибо вам , ребята!…

Переход в Алушту был самым сложным с психологической точки зрения… А мы ( я, Коля и Вика) ещё и отстали от группы. А потом и Юрчик отстал от наших, чтоб нам помочь… Очень мне хотелось проставиться вечером в поезде в честь моего дня рождения, и мы с ребятами «заскочили» рядом за домашним винцом… Спасибо Коле и Вики , что помогли мне тащить это вино все 15 км. Шли по берегу, где дикие места сменялись нудистскими пляжами, потом стройками с самосвалами и пыльными дорогами, потом отельчиками в турецком стиле, потом опять нудисты, стройки, пляжи-муравейники... мы смотрим на них как на ненормальных: здесь же даже лечь негде!… И что делать на пляже целый день и несколько дней подряд?…. Семьи в купальниках и плавках ,с детьми , с надувными кругами в руках , уже с утра со скучающими лицами топают на пляж и смотрят на нас по меньшей мере с недоумением… В-общем, мы радуемся тому , что мы не с ними, они гордятся тем, что они не с нами… все довольны!!! :D

В Алуште разбрелись на час до отъезда в Симферополь… Вот тут я и оторвалась… молочных коктейля выпила- 3 шт, фреша - 2 шт. и первый раз в жизни съела Шаурму, дома я уличным фаст-фудом не промышляю… :) И конечно, я нашла весы: минус 2 килограмма, странно, я думала минус будет побольше :D

А ещё мой телефон !!! Телефон не замолкал… поздравительные СМСки и звонки , я чуть не расплакалась, когда говорила с детьми, я так сильно за ними соскучилась, я так хотела их увидеть ..... и я так не хотела расставаться со своими ребятами….

Весь путь в троллейбусе до Симферополя мы просто проспали , на плечах друг у друга , на рюкзаках… В самых разнообразных позах....

А потом в поезде мы отмечали мой день рождения… Какой получился праздник!!! Все физические трудности позади, адреналин бьёт из ушей!!! И тут вдруг оказывается, что ребята приготовили мне подарок: большую амфору ( до сих пор не понимаю, как им удалось пронести её в поезд незаметно для меня) в-общем, это был настоящий сюрприз… Помню , как мы раньше по маршруту и на привале ребята выяснили, что у меня в походе будет день рождения. Ребята спросили, что бы я хотела получить в подарок. И я ответила, что пусть сочинят мне стишок(очень я люблю такое незатейливое, но самое искреннее коллективное творчество)… Так вот : пока в троллейбусе все спали Светочка действительно сочинила замечательный стих , который до сих пор лежит у меня в амфоре… И ещё, я так и не смогла повернуть амфору рисунком вперёд , так стоит она «тылом» , с вашими подписями и пожеланиями… Спасибо вам!
Последний раз редактировалось rizhaja 20 авг 2007, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 19 авг 2007, 22:29

(продолжение)
День восьмой!
Да-да именно так: день восьмой, ибо поход наш ещё не закончен ,решали мы попрощаться тоже по-походному…. Но сначала была сдача оборудования и прощальное собрание, где я тоже узнала о себе немного нового…

Была удивлена, что ребята в первую очередь отметили во мне такие качества , как целеустремлённость, сила духа....Например, весёлость и заботливость –это понятно, но первые качества меня приятно удивили …. Думаю, многие услышали о себе как что-то ожидаемое, так и новое… А кое-кто ушёл с заслуженным подарком от организаторов и от всех нас: Димон, солнышко, поздравляю!!!

Когда в конце собрания организатор-Дмитрий предложил нам немного посидеть в молчании и вспомнить поход, и поставил нам песню группы Queen «Show Must Go On…» , у меня потекли слёзы ибо стало окончательно понятно, что «Our show is ended….» (наше шоу окончено….)…. Теперь этот поход продолжается у меня в душе…

Но сегодня впереди был ещё прощальный ужин. После собрания набрали в Одесском супермаркете пива, овощей, шашлыков…. Юрчик прихватил мангал и повезли нас одесситы на берег моря . После того как в походе можешь часами носить фантик, оберегая природу от мусора, одесский пляж нас ошарашил,( добро пожаловать в цивилизацию!) но искать место почище ,времени не было, а то «не останется времени на отдых»….. Итак мы пили, ели, смеялись, болтали , вспоминали ,а потом спали…Помню, как Витя разбудил меня ночью и попрощался, т.к. знал, что утром мы с ним уже не увидимся, было очень приятно…. На рассвете проснулась я и увидала такую трогательную картину, сори, но не смогла я вас разбудить и попрощаться, …. Смотрю, все так мирно спят по квадрату головами к «столу»… Сфотографировала я ребят на память , попрощалась с проснувшимся и снова улыбающимся Ромчиком ( в походе я его ни разу не видела без улыбки), попросила передать привет всем , села в машину и поехала домой в Днепр…. Неделя похода завершёна…. Неделя , в которую уложилась целая новая жизнь! Новая по ощущениям, новая по впечатлениям, новая по людям, которые появились на моём жизненном пути …

Открытие последнее - главное: ЛЮДИ!!! Судьба подарила мне встречу с удивительной командой! С незнакомыми людьми, от которых за эту неделю я увидела столько добра, внимания и заботы, с чужими людьми , которые за неделю сумели стать мне родными, которых я считаю теперь своими друзьями… За всё время похода ни одной не то что ссоры, даже ни одного напряжённого момента не возникло между людьми.. Я всё время удивлялась, как такое может быть. Все оставались терпеливы друг к другу, старались помочь и поддержать при необходимости…
Ребята, это счастье , что вы были ( и есть) в моей жизни! Ребята, я за вами скучаю и очень вас люблю! :) :) :)
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 20 авг 2007, 00:58

глюк повторения.....
видимо душа требует писать дальше , но для этого надо
снова пойти с вами в поход!!! :))))
Последний раз редактировалось rizhaja 20 авг 2007, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
О, наслажденье -скользить по краю!
Замрите, ангелы, смотрите, я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 20 авг 2007, 09:01

Я тут 4 дня находилась вне зоны доступа интернета. Прихожу утром на работу - а тут....такое счастье в виде Таниного рассказа!! Да простят меня мои работодатели, но я честно убила целый час рабочего времени на чтение этого увлекательного отзыва... 50 человек моего офиса смотрели на блаженную улыбку на моем лице и явно меня не понимали... И не важно- потому что я снова с головой окунулась в наш замечательный поход. ТАНЮШКА - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Особенно мне было весело вспомнить про сочиненную нами сказку у водопада и про то, как "убили друга Ваню" :lol: :lol: :lol: И все это время Витя лежал с боку от нас периодически открывая глаза и улыбаясь. Ведь слушать весь тот бред и молниеносную смену событий без улыбки нельзя. Одна фразу "а там кусты, а за кустами....." произнесенная раз 30 за время сказки может свести с ума... Ух, все таки обалденно отдохнули в походе :P !!!
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 20 авг 2007, 10:45

Светланка писал(а):Я тут 4 дня находилась вне зоны доступа интернета. .....

Земля слухами полнится!!!! В НАШЕЙ большой СЕМЬЕ ничего не утаишь!!! А ну признавайся, в Украине была????
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 20 авг 2007, 10:47

Светланка писал(а): И все это время Витя лежал с боку от нас периодически открывая глаза и улыбаясь. Ведь слушать весь тот бред и молниеносную смену событий без улыбки нельзя. :P !!!


Утреннее Витино резюме от услышанного( опять с улыбкой):"сплошной ГОН!" :lol: :lol: :lol:
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 20 авг 2007, 11:10

rizhaja писал(а):Земля слухами полнится!!!! В НАШЕЙ большой СЕМЬЕ ничего не утаишь!!! А ну признавайся, в Украине была????


Признаюсь - да, действительно. Посетила в выходные славный город Харьков и пообщалась с небольшой частичкой нашей команды. Получила огромное удовольствие!! Ромка показал мне Харьков, а Дима познакомил со своей женой. Очень приятно посидели в кафе, в сотый раз вспоминая наш поход. Посмеялись от души. Заразили Димкину жену желанием сходить в поход в будующем году. А еще я как-то умудрилась за 1 день в Харькове отщелкать 120 фото! У меня похоже после 2х DVD дисков из Крыма началась гигантомания :lol:
А вообще - мне так хочется всех увидеть, что я готова забросить работу и колесить по необъятным просторам нашей большой родины! :P
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 20 авг 2007, 11:41

Светланка писал(а):А вообще - мне так хочется всех увидеть, что я готова забросить работу и колесить по необъятным просторам нашей большой родины! :P


КОЛЕСИ!!!!!!
Может и мою семью тебе удастся заразить походами....:)))
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 20 авг 2007, 12:09

Светланка писал(а):
rizhaja писал(а):Земля слухами полнится!!!! В НАШЕЙ большой СЕМЬЕ ничего не утаишь!!! А ну признавайся, в Украине была????


Признаюсь - да, действительно. Посетила в выходные славный город Харьков и пообщалась с небольшой частичкой нашей команды. Получила огромное удовольствие!! Ромка показал мне Харьков, а Дима познакомил со своей женой. Очень приятно посидели в кафе, в сотый раз вспоминая наш поход. Посмеялись от души. Заразили Димкину жену желанием сходить в поход в будующем году. А еще я как-то умудрилась за 1 день в Харькове отщелкать 120 фото! У меня похоже после 2х DVD дисков из Крыма началась гигантомания :lol:
А вообще - мне так хочется всех увидеть, что я готова забросить работу и колесить по необъятным просторам нашей большой родины! :P

Классно)). Надо было через Киев ехать ;).
Vstar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:32

Сообщение 20 авг 2007, 12:14

Vstar писал(а):Классно)). Надо было через Киев ехать ;).


Вика, не переживай! Вас, я обязательно навещу, обещаю!!! В Киеве была в возрасте 10 лет и с тех пор ничего не помню. Поэтому с удовольствием совмещу приятное с полезным - пообщаюсь с вами и посмотрю Киев :P
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 20 авг 2007, 12:51

Светланка писал(а):
Vstar писал(а):Классно)). Надо было через Киев ехать ;).


Вика, не переживай! Вас, я обязательно навещу, обещаю!!! :P


... так чувствую пахнет кидаловом!!!! А Днепр? как же Днепр? мой город , значит просто игнорируем??? Сижу, почти обиделась.. :( Жду участия и обещания СРОЧНО приехать ко мне в гости!!!! :)
О, наслажденье -скользить по краю!
Замрите, ангелы, смотрите, я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
rizhaja
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:41
Откуда: Днепр!

Сообщение 20 авг 2007, 13:10

rizhaja писал(а): ... так чувствую пахнет кидаловом!!!! А Днепр? как же Днепр? мой город , значит просто игнорируем??? Сижу, почти обиделась.. :( Жду участия и обещания СРОЧНО приехать ко мне в гости!!!! :)


Танюша, торжественно клянусь и обещаю приехать и к тебе. Серьезно. Но срочно не получится, так как (что правда то правда) Днепр далековато от Минска. Как только смогу вырвать пару дней+к выходным - приеду обязательно! Надеюсь обида потихоньку уползает далеко инавсегда :P
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.