2-10 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 17 июл 2007, 09:39

Как что делать будете? Люда же написала - пригласите ребят из Одессы, Питера, Минска и начнете их приютивать :).
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

))

Сообщение 17 июл 2007, 09:54

Зачем сразу крестиком?) Можно и гладью)))
Если серьезно давайте попробуем Киевской компанией встретиться! Я на этой неделе парюсь на работе, а вот на следующей- с удовольствием!!!!! Можно в чайный клуб или где-нить есче
А если совсем о женском- то очень хотелось в сауну сходить- ну там с чайком) но судя по погоде хочется скорее в холодильнике посидеть чем париться)
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Сообщение 17 июл 2007, 11:15

Меня смущает колективно-гордое молчание Одессы... ЭВА!!! Пацаны!!! А вы где вообще-то??? Что, засосала работа??? Так нельзя!!! :?
Вернитесь, мы все простим!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Re: ))

Сообщение 17 июл 2007, 11:22

RINA писал(а): но судя по погоде хочется скорее в холодильнике посидеть чем париться)

Анекдот в тему. Засунуть духовку в холодильник, все включить, и посмотреть КТО КОГО!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 17 июл 2007, 13:14

Из Одессы Вадим тут только бывает.
ЗЫ. Че то не хочет аська нормально работать на работе (а дома все некогда). Встретится могу в любой день после 18.00 (во время или вместо вечерних покатушек на велосипеде).
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

Сообщение 17 июл 2007, 15:05

Вот отчеты участников группы, которая ходила перед нами вместе с Серегой по тому же маршруту :). С одной стороны прочитать и пережить все заново класно, а с другой стороны - читаешь и чустрвуешь - как много там не сказано :(.
http://levrun.livejournal.com/
http://lucky-84.livejournal.com/
Следующая ссылка для Саши:
http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=5247
Может еще комуто пригодится (основы ориентирования на местности и топография). Там кстати ссылка на военный учебник 1977г. - я скачал, вроде доступно все написано. Если кому-то надо - сброшу на мыло (13мб).
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

Сообщение 17 июл 2007, 17:31

Ой, ребяты!!!!!!!!!!!!! Что-то меня опять начинает загребать с головой... Смотрю фотки, и клавиатуру слезами заливаю...
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 17 июл 2007, 18:40

РЕБЯТКИ, ПРИВЕТ!
Наконец-то дома заработал и-нет. Радостно снова с вами всеми встретиться на форуме! Очень за всеми скучаем!
Людочка, я над фотографиями еще в поезде плакать начала - не хотелось верить, что все уже закончилось.
Может, у кого-то еще такая же "проблема": мне постоянно сняться горы, по которым мы ходили, карабкаюсь и карабкаюсь на них каждую ночь :lol: Наверное, не хотят отпускать из-за того, что я на Ангар Бодун
не забралась - придется возвращаться еще раз :)

RINA писал(а):Ребята из Одессы Питера и Минска приезжайте в гости) приютим расскажем покажем)
Всех целую скучаю)


Ай-яй-яй, а нас не пригласила и не поцеловала :lol:


Р.S. Удачи Сережке на Кавказе!
Ринат и Светик
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:27
Откуда: Донецк

Сообщение 17 июл 2007, 22:13

О, Света :). Народ становится все больше и больше :). По поводу фоток - это точно, лутче не смотреть, а то как-то грустно становится. Мне горы не снятся, но вот оба дня на работе (да и дома) ловлю себя на том, что у меня ощущение будто-то я стою на скле, а все такое маленькое и лежит так далеко внизу... Меня грузят, а я стою улыбаюсь, все проблемы такие маленькие и так далеко...
Для тех кто скучает по Сереге - посмотрите на http://gorizont.od.ua/ (разделы директория, фотогалерея)
Жизнь - это путешествие? Или, путешествие - это жизнь?
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

Сообщение 18 июл 2007, 10:30

Witaly писал(а):Представьте: группа спускается по перилам. Веревка рвется, и один из участников срывается. Ваши действия?
- Вначале кричу вниз: "Камень!" А затем вверх: "Веревка свободна!"

Ой.... Не могу... Рассмешил..... Вспомнила черепаху с ее мудростью!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 18 июл 2007, 11:21

Ну дык че? Кто в пятницу идет на сходку? На кого расчитывать?
И вообще где Питер и Минск?
Константин

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:00
Откуда: Киев

Сообщение 18 июл 2007, 11:44

Я не знаю насчет пятницы, если оживу (у меня вчера позвоночник ущемился, так что я коряво хожу). В четверг созвонимся. Насчет питерских, у них все нормально, зарылись в работу, мы с ними СМС переписываемся. Таня из Минска в понедельник встретила в Одессе старых друзей еще по Германии, и собиралась с ними уехать на родину. Вот все скудные данные о наших. Если мы будем встречаться, то где? У кого какие есть предложения?
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 18 июл 2007, 14:25

Я могу в любой день - лишь бы увидеть побольше народу :). По поводу места встречи - не охота сидеть где-то в кафешке. Можно взять пивка и посидеть где нибудь типа в парке на Печерске. Или встретится возле арки, спустится, пройти по пешеходному мосту на Труханов остров и упасть где нибудь там. В общем хочу что-то такое. Или вас только в кафе можно вытянуть? :). Кто чего хочет то?
Жизнь - это путешествие? Или, путешествие - это жизнь?
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

Сообщение 18 июл 2007, 15:08

Ой ребята простите и ДОНЕЦК конечно тоже!!!
А Одесса и вправду молчит(
наверное заработались
В пятницу иду на свадьбу! так что загадывать не хочу.
НО увидеть всех - просто супер и на природе отличное предложение от Виталика!!!!!
Народ если что завоните мне на моб я не часто бываю на форуме.
Донецк- как ваш сынишка-гордится теперь своими родителями?

Я хочу на сплав смотрите ссылку:http://extremetour.com.ua/tours/category5/country2/tours7.html#id2377961
http://www.pohod.org.ua/tour/153.html этот как раз на выходные но цены здесь кусючие. Может ктонить найдет чтото еще?????
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Сообщение 18 июл 2007, 15:53

Может в субботу, иль в воскресенье?
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.