20-28 мая 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 01 май 2007, 08:23

занятие-то чисто мужское только потому, что "рыбку убивать приходится"?
так для женщин это не проблема... Думаю, что редко встретишь женщину, рыдающую над убиенной рыбкой, особенно если это что-то вкусненькое :D
вот недавно познакомилась с каякингом, так это действительно не для женщин! это только для сумасшедших мужчин :shock: хотя смотреть очень интересно! а вот Сане понравилось, думает заняться :)
рыбку добывать любим, но к сожалению редко удается :( у нас ведь рыбу, добытую близко от дома только самоубийцы есть будут... экология... :( а далеко ездить не всегда получается... на Московское море собирались и "кильнулись, не успев загидриться" :D кстати, на языке наших друзей, которые занимаются рафтингом, загидриться значит надеть гидрокостюм.
муж любит ловить рыбу на горных реках, на муху... у него в этом вопросе практика большая :D а я человек городской, поэтому мне подавай удочку... когда-то училась кидать спининг, хочу вспомнить при возможности :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 01 май 2007, 21:56

ну вот и суровые трудовые грядут :wink: может кто теперь и объявится из поедателей шашлыков на природе? давайте, расскажите как провели праздники, может возьмем что нибудь на заметочку - у нас есть еще шанс, "майские" только начались :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 02 май 2007, 13:34

Наверное строчат длинные подробные трактаты об отдыхе, а это требует времени. Выложат к 9 мая :) Когда пальцы от волейбола отдохнут.
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Сообщение 06 май 2007, 09:41

Друзья, из десяти, приезжающих в Одессу, пока только четверо (Киев и Кировоград) сообщили мне дату и время прибытия.
Сообщите, пожалуйста, по e-mail, кто как добирается:
Дата, время, откуда поезд, номер вагона.
Эта информация необходима уже, чтобы можно было договариваться о проживании.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 07 май 2007, 12:06

народ, мы 18-го вечером уже будем в Одессе... кто-то еще будет в это время, ну разумеется кроме одесситов? с нетерпением ждем встречи, упаковываем "концертные платья"! :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 08 май 2007, 19:31

Всем привет! В Вашей группе освободилось одно место. Поэтому если у Вас есть кто-то из друзей или знакомых, кто хотел бы поучаствовать с Вами вместе, сообщите им, пожалуйста, сейчас еще реально попасть в действующий состав. Собственно билеты уже куплены, т.е. вопрос лишь в желании участвовать и возможности к 19 мая прибыть в Одессу.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 10 май 2007, 09:01

Ндааа, поход еще не начался, а мы уже теряем бойцов....И кто этот нехороший человек, (редиска)?!
Юльчик, я надеюсь это не ты передумала?
Natasha
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 13:42
Откуда: Одесса

Сообщение 10 май 2007, 09:33

Приветик Всем :D . Наташа – это точно не я. Я уже начала потихоньку вещички собирать. Конечно жаль что у кого-то не получилось, но как говорится – «свято место - пусто не бывает», ведь еще целая неделя впереди.
Так что народ, если кто еще думает, присоединяйтесь. :!:
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 10 май 2007, 20:56

Всем привет! :D А особенно большой нашим красавицам Одесситкам :lol: Девченки, у кого из вас можно оставить не походные вещи дома, до возвращения в Одессу (хотелось бы переодеться в чистое для города ). На сколько я понял, централизованно это тне организовывается, посему бью челом :roll: и прошу рассмотреть эту заявку (Москвичи, Киевляне ... присоединяйтесь пока они добрые :wink: не на вокзале ж хранить) или, может, кто знает вариант получше?
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Сообщение 10 май 2007, 22:08

Дмитрий, не нужно волноваться. Вещам Вашим место найдется. Все сопутствующие нюансы, связанные с пребыванием группы в Одессе решать помогал, помогаю и буду помогать.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 11 май 2007, 20:05

Ок, Дима, буду спок. Подскажи, плиз по списку вещей. Влаговетрозащитная куртка - преобрел костюм куртка-брюки с прорезиненной тканью широкий, и относ. легкий, подходит? или в дождь группа отсиживается в палатках?
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Сообщение 11 май 2007, 20:22

Подходит.
В дождь группа действует по ситуации. Если нужно двигаться и есть такая возможность, двигается. Я еще дам полиэтиленовые накидки, которые смогут укрыть Вас вместе с рюкзаком от сильного дождя.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 15 май 2007, 20:40

да,
не освободилось бы место, не увидели бы Вы меня чудн о г о.

ПРИВЕТ всем, я сева, мне 27, я из харькова и уже прилип к Вашей группе.
уверен - все будет весело и комфортно (если о комфорте можно говорить в таких слечаях)

так и не смог вычеслить полного состава - но не беда.
в дороге познакомимся.

очень хочется понять что мы будем делать с момента прибытия (а у меня это 19 утро) и до отправления.
Так как перед походом я пить не люблю (как в прочем и в время) придется по мойму наслаждаться Одессой-мамой.
так что Одесситы и одесситки - выступите в роли гида (бо кроме злачных мест в Одессе не освещено через интернет почти что ни чего!!!)


С Любовью во Христе
искренне Ваш сева.



да совсем забыл мой телефон +38-050-323-36-13.
звоните буду рад
и если вдруг кто из харькова - объявитесь плиз.

чмоки чмоки :shock:
vsevolod
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2007, 20:16

Сообщение 16 май 2007, 09:50

Приветик Всем :D . Вот и вся группа в сборе. Что-то все затихли, наверно интенсивно заняты сбором чемоданов.
Сева, добро пожаловать в нашу группу. Ты знаешь, мне стало очень-очень интересно, какие это такие ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА у нас в Одессе, которые освещены в интернете?
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 16 май 2007, 10:51

привет привет юленька,

злачніе места - да не нужні еам злачніе места, у нас ведь другие цели. Правда?

и как на счет гида по одесски.???
vsevolod
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2007, 20:16

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.