20-28 мая 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 27 апр 2007, 09:26

мы с Саней готовы лезь в катакомбы :D нужно еще четверо... народ, давайте активней! почему не использовать возможность сразу с горных вершин заползти под землю? или все озабочены предстоящими праздниками? :)
девчата, давно вас не читается, что думаете? Дима, Андрей, вы с нами или есть сомнения? :? Михаил... ну даже не знаю, может хоть эта возможность сподвигнет заглянуть на форум... :wink: Сергей, ты просил не сбрасывать со счетов, так как насчет - под землю? :D

Дмитрий, нужна ли особая подготовка? придется ли проползать по узким тоннелям? а то ведь мы серьезно подходим к вопросу, начнем создавать тренировочный полигон в условиях города из подручных средств... :wink: неизвестно чем это может закончиться :lol: нужна информация!
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 27 апр 2007, 09:40

Полазить по Одесским катакомбам моя давняя мечта! Но выражение с горных вершин и сразу под землю звучит как минимум настораживающе, но заманчиво!
milk76
Старожил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение 27 апр 2007, 09:51

я тоже считаю, что заманчиво... заманивайтесь уже, народ! :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 27 апр 2007, 10:16

Привет.
Думаю будет интересно полазать под Одессой. Я и Михаил присоединяемся (Михаил стесняется :oops: писать на форум, хотя регулярно его читает). Дима - думаю организовывать экскурсию нужно в любом случае, 20 долл - это не деньги, а впечатлений будет огромное количество. В крайнем случае за время лазания по горам и пригоркам мы "завербуем" еще кого-то.
Андрей
Старожил
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 14:54
Откуда: Киев

Сообщение 27 апр 2007, 10:18

Полностью согласен! :lol:
Обратные билеты берем на 30 мая.
milk76
Старожил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение 27 апр 2007, 18:17

В катакомбы это классно. Уже даже подходящую нить Ареадны присмотрел :wink: Принимайте в компанию.
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Сообщение 27 апр 2007, 19:21

Всем огромный ПРИВЕТИК. :D
Дима, катакомбы – это супер.
Ребята я с вами.
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 27 апр 2007, 20:58

Дмитрий, Ареадну вместе с нитью бери с собой... хоть у нас и состоялся необходимый минимум, но ни одна Ареадна еще никому под землей не помешала. :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

ни одна Ареадна еще никому под землей не помешала

Сообщение 28 апр 2007, 08:50

А чем пригождается Ареадна под землей?
milk76
Старожил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение 28 апр 2007, 10:49

Моя Ареадна пока побудет Пенилопой и под землей пригодится не сможет. Так что племя для игры в пещерных людей будем собирать уже у входа в лабиринт из тех смельчаков кто спустится с гор.
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Сообщение 28 апр 2007, 11:27

Спасибо Андрею из Киева за привет. Кстати, а мы с тобой лично случаем не знакомы, ты не с нашей группы?( и Миша с тобой - все совпадает). Коли так - привет Мише, привет ответный Андрею!
Несколько дней не была на сайте - а тут мне привет - очччень приятно!

С праздниками вас наступающими! с весной пришедшей! И удачного похода (да иначе и быть не может). А по катакомбам - это здорово, я б присоединилась. Надеюсь, что когда соберусь снова в поход по Крыму, Дима это предложение - с гор и под землю - оставит в силе.
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Сообщение 29 апр 2007, 09:30

у нас опять похолодало... :( где-то в глубине души снова зарождается желание купить штаны на меху, хотя глупости все это...

расскажите, кто где отдыхать собрался в праздник, а то у нас все сорвалось и от этого ужасно грустно :cry: хоть порадоваться за других, да и капля здоровой зависти не помешает для бодрости духа :)
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 30 апр 2007, 16:03

Ленчик! держись :lol: У меня тоже планы корректнулись,блин, а так хотелось загидриться на майские.(У меня этот термин означает подводную охоту в местной речушке). но не сложилось :cry: . Будем беречь отдыхательные батарейки для похода... ... скорей бы. Так что скучаем вместе.
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Сообщение 30 апр 2007, 19:07

я уже думала все совсем заотдыхались, форум не нужен... обзавидовалась... спасибо, Дима, что поддержал :D скучать вместе гораздо веселей! :D
почему не сложилась охота? кстати, очень мудро с твоей стороны, что даешь расшифровку терминам, а то тут некоторые стращают присутствием детей и пенсионеров, теперь приходится держать под рукой словарь, чтоб не попасть впросак:wink:
я не занималась подводной охотой... расскажи, как наряжаться, чем охотиться, на кого? долго тренироваться надо или у любого получится? :?
а как ты здорово сказал про отдыхательные батарейки! настроение улучшилось! скорей бы поход! :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 30 апр 2007, 20:01

Да... все, видать, на природе, с шашлыками в зубах, вкушают весну.
Разминаются перед походом. :wink:
Подводная охота - это супер. но занятие почти чисто мужское(рыбку всетаки убивать приходится) и требует некоторых навыков. Натягиваешь поддевку, гидрокостюм, ботинки,ласты, маску, грузовой пояс,перчатки хватаешь ружье с гарпуном и потихоньку в воду(загидриваешься). С этого момента жизнь 3-4 часа в состоянии охотника(заменяет два выходных). Мысли остаются на берегу, в воде все другое, другая среда-другая жизнь. Только еще прохладно, особенно когда "выгидришься"...
Единственная у нас прозрачная речка рыбой не богата, :( поэтому трофеями хвастать не буду, фишка скорее в процессе, а не результате.
А вы, похоже, рыбку добывать тоже любите :?:
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.